Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 02:26:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: я тоже болела, сейчас нет (Прочитано 42128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Moty
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #40 : Июня 05, 2010, 05:35:54 am »

не думаю что именно сыроедение вам помогло...всего навсего у вас появился какой то интерес..или хобби что ли...отвлеклись от болячки и забыли про неё..все беды в нашей голове. в мыслях наших..
у меня есть любимый ребенок,он был и год назад, и еще у меня есть интереснейшая работа, которую я обожаю, год назад она тоже была. но заставить себя работать я могда с трудом.....по сути не изменилось ничего, просто я совершенно перестала нервничать.... Более того даже сейчас я осталась одна с ребенком. и работа у меня такая - творческая, домашняя с нестабильным доходом, но меня это тоже не волнует)))
Записан
Iriso4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



Господи, научи меня искусству маленьких шагов.


« Ответ #41 : Июня 18, 2010, 13:42:45 pm »

Цитировать
у меня есть любимый ребенок,он был и год назад, и еще у меня есть интереснейшая работа, которую я обожаю, год назад она тоже была. но заставить себя работать я могда с трудом.....по сути не изменилось ничего, просто я совершенно перестала нервничать.... Более того даже сейчас я осталась одна с ребенком. и работа у меня такая - творческая, домашняя с нестабильным доходом, но меня это тоже не волнует)))

Просто у вас подрос ребенок и вам стало легче). А во время кормления у многих мам депрессии, гормональный фон организма такой.

Кстати знала одну женщину, длительную сыроедку, йогу преподавала мне: небезизвестная Виктория Рыбачук, так вот она выглядит на 10 лет старше своего возраста, крайне изможденная и уставшая. Могу сказать глядя на нее мне не хочется быть сыроедкой.
Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #42 : Декабря 05, 2012, 10:33:51 am »

я сейчас тоже иду по этому пути , только немного с изменениями  . Ем не сырое, а по формуле - каши с оливковым маслом , мясом (только вареным , куриным и рыбным) и салатом 3 раза в день . сладкое заменил мёдом , жиры всех мастей -оливковым масло и жирной рыбой, мучное , говядину -свинину , молочное исключил совсем. Зачем я это делаю и как это связано с вегето -сд ? я пришёл к выводу , что дистония появляется из -за какой -то болезни внутренних органов ( у меня из-за болезни бехтерева и гастрита) , из-за болезнетворных микробов и паразитов . А эта диета лечит как раз все болезни, т.к. в организм перестают поступать факторы воспаления (молоко, жиры,мясо) , а наоборот поступают вещества антивоспаления (омега -3 и т. д) . да и паразиты её вынести не могут . ещё я хожу в бассейн и начал пить гинкго -диоскорею . Итак лечим больные засранные сосуды диетой ( снимаем воспаление , улучшаем кровоток по всем органам) , бассейном  (разгоняем кровь по жилам) , и гинкго -диоскорея ( чистим закупоренные сосуды) . Пока такой системой вылечил : сухой кашель и сильные колющие боли в горле (изгнал паразитов из лёгких, я думаю) . Мама даже думала , что у меня туберкулёз так я кашлял , а теперь всё прошло. Меньше стали болеть суставы (болезнь бехтерева страшнее чем дистония) для меня это немаловажо. очень надеюсь поднять энегетику и вылечить головокружение -дереал, и суставы . На такой тип лечения меня сподвигли : заключения официальной медицины что дистония и бехтерь не лечица, безвыходное положение (не работаю из-за болезни бехтерева) , и 2 статьи -блог громакова (сыроед) и
http://babushka.ua/zdorovoe-pitanie/sakhar-polnostyu-iz-ratsiona-isklyuchil-i-vskore-pochuvstvoval-priliv-sil.html
если вылечу что ещё обязательно нанишу "историю выздоровления"
Это моё поледнее рандеву, последний рубеж - если это не поможет, буду оформлять инвалидность ( окостенение позвоночника ). А если поможет -устроюсь на работу. Коментируйте, если кому интересно
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #43 : Декабря 05, 2012, 12:05:37 pm »

А Бехтерева как диагностировали? Я вот загоняюсь по этому поводу
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #44 : Декабря 05, 2012, 13:35:16 pm »

я сейчас тоже иду по этому пути , только немного с изменениями  . Ем не сырое, а по формуле - каши с оливковым маслом , мясом (только вареным , куриным и рыбным) и салатом 3 раза в день . сладкое заменил мёдом , жиры всех мастей -оливковым масло и жирной рыбой, мучное , говядину -свинину , молочное исключил совсем. Зачем я это делаю и как это связано с вегето -сд ? я пришёл к выводу , что дистония появляется из -за какой -то болезни внутренних органов ( у меня из-за болезни бехтерева и гастрита) , из-за болезнетворных микробов и паразитов . А эта диета лечит как раз все болезни, т.к. в организм перестают поступать факторы воспаления (молоко, жиры,мясо) , а наоборот поступают вещества антивоспаления (омега -3 и т. д) . да и паразиты её вынести не могут . ещё я хожу в бассейн и начал пить гинкго -диоскорею . Итак лечим больные засранные сосуды диетой ( снимаем воспаление , улучшаем кровоток по всем органам) , бассейном  (разгоняем кровь по жилам) , и гинкго -диоскорея ( чистим закупоренные сосуды) . Пока такой системой вылечил : сухой кашель и сильные колющие боли в горле (изгнал паразитов из лёгких, я думаю) . Мама даже думала , что у меня туберкулёз так я кашлял , а теперь всё прошло. Меньше стали болеть суставы (болезнь бехтерева страшнее чем дистония) для меня это немаловажо. очень надеюсь поднять энегетику и вылечить головокружение -дереал, и суставы . На такой тип лечения меня сподвигли : заключения официальной медицины что дистония и бехтерь не лечица, безвыходное положение (не работаю из-за болезни бехтерева) , и 2 статьи -блог громакова (сыроед) и
http://babushka.ua/zdorovoe-pitanie/sakhar-polnostyu-iz-ratsiona-isklyuchil-i-vskore-pochuvstvoval-priliv-sil.html
если вылечу что ещё обязательно нанишу "историю выздоровления"
Это моё поледнее рандеву, последний рубеж - если это не поможет, буду оформлять инвалидность ( окостенение позвоночника ). А если поможет -устроюсь на работу. Коментируйте, если кому интересно
Молодец, все получится. Радуют такие люди, которые не ноют, а ищут способы. Статья тоже понравилась. Такие салаты нужно потреблять. Только не поняла, сырые овощи он использует или вареные..
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #45 : Декабря 05, 2012, 13:42:01 pm »

Цитировать
у меня есть любимый ребенок,он был и год назад, и еще у меня есть интереснейшая работа, которую я обожаю, год назад она тоже была. но заставить себя работать я могда с трудом.....по сути не изменилось ничего, просто я совершенно перестала нервничать.... Более того даже сейчас я осталась одна с ребенком. и работа у меня такая - творческая, домашняя с нестабильным доходом, но меня это тоже не волнует)))

Просто у вас подрос ребенок и вам стало легче). А во время кормления у многих мам депрессии, гормональный фон организма такой.

Кстати знала одну женщину, длительную сыроедку, йогу преподавала мне: небезизвестная Виктория Рыбачук, так вот она выглядит на 10 лет старше своего возраста, крайне изможденная и уставшая. Могу сказать глядя на нее мне не хочется быть сыроедкой.
Сыроеды преследуют целью не физическую привлекательность. У меня знакомый вегетарианец, кушает мало, он выглядит на 30 лет где-то, хотя ему 37. Как пацан свиду. Сильный, т.к. работает массажистом, мять может целый день, проверено. Определенные посты иногда соблюдает. Из-за того, что не ест мяса, имеет повышенную чувствительность рук, т.е. он обладает некоторыми сверхспособностями. Развивает их.
Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #46 : Декабря 05, 2012, 14:06:45 pm »

А Бехтерева как диагностировали? Я вот загоняюсь по этому поводу
в больнице сказали , раньше думал  что остеохондроз
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #47 : Декабря 05, 2012, 14:08:37 pm »

вареные и сырые , кроме картофеля и помидоров , с оливковым маслом
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #48 : Декабря 05, 2012, 15:22:28 pm »

вареные и сырые , кроме картофеля и помидоров , с оливковым маслом
Помидоры вредны?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #49 : Декабря 05, 2012, 15:26:18 pm »

А кто в курсе, есть ли толк от принятия оливкого масла натощак? У меня есть критское, с плантации прямо, очень ядреное. От его першит сильно, даже печет в горле. Хозяин плантации, утверждает. мол. таким способом (ложку натощак) можно поправить печень. почистить желчный, якобы у людей значительные улучшения происходят (горечь во рту пропадает и т.п) Что скажите?
Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #50 : Декабря 05, 2012, 15:48:32 pm »

вареные и сырые , кроме картофеля и помидоров , с оливковым маслом
Помидоры вредны?
суставам , но не сосудам
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #51 : Декабря 06, 2012, 10:18:30 am »

сейчас мне стало по крайней мере гораздо спокойней .раньше мне казалось что это какая то инфекция , вызывающая повышение температуры тела, какое то психическое заболевание... А оказалось что болезнь бехтерева как я прочитал, вызывает и дистонию, и температуру, и проблемы сердца из-за нее все.- т. к. отравление организма продуктами воспаления . Сегодня утром встал вот уже легче, и настроение лучше , посмотрим что дальше будет
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #52 : Декабря 06, 2012, 11:31:31 am »

А кто в курсе, есть ли толк от принятия оливкого масла натощак? У меня есть критское, с плантации прямо, очень ядреное. От его першит сильно, даже печет в горле. Хозяин плантации, утверждает. мол. таким способом (ложку натощак) можно поправить печень. почистить желчный, якобы у людей значительные улучшения происходят (горечь во рту пропадает и т.п) Что скажите?
Я пью уже несколько лет утром натощак две столовой ложки. Очень полезно . Помогает желудку, печени . Укрепляет иммунитет. Только прежде чем начать , проверьте желчный пузырь. Если есть камушки , то нужно с осторожностью начинать. Масло способствует выбросу желчи.У меня есть 3 шт .3-5 мм.После приема масло обычно завтракаю мин. через 15-20. Если хорошее масло начните с одной ложкой. Я пью привезенное из Южной Кореи . Оно мягче и не горчит.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #53 : Декабря 06, 2012, 15:00:45 pm »

А кто в курсе, есть ли толк от принятия оливкого масла натощак? У меня есть критское, с плантации прямо, очень ядреное. От его першит сильно, даже печет в горле. Хозяин плантации, утверждает. мол. таким способом (ложку натощак) можно поправить печень. почистить желчный, якобы у людей значительные улучшения происходят (горечь во рту пропадает и т.п) Что скажите?
Я пью уже несколько лет утром натощак две столовой ложки. Очень полезно . Помогает желудку, печени . Укрепляет иммунитет. Только прежде чем начать , проверьте желчный пузырь. Если есть камушки , то нужно с осторожностью начинать. Масло способствует выбросу желчи.У меня есть 3 шт .3-5 мм.После приема масло обычно завтракаю мин. через 15-20. Если хорошее масло начните с одной ложкой. Я пью привезенное из Южной Кореи . Оно мягче и не горчит.
О, спасибо! У меня загиб желчного.. Думаю, надо чистить. Знакомая откачивала желчь аппаратом- говорит, самочувствие гораздо лучше стало, внешне тоже весьма заметно. Можно ли как-то щадящим способом избавится от застоявшейся желчи? Тем же маслом? Слепое зондирование как-то делала, чистила печень.. опасно, ИМХО.
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #54 : Декабря 06, 2012, 15:09:09 pm »

 Меня хронический холецистит год как мучает,горчит во рту иногда...эт наверное от эээнного количества таблеток заработала? hmuro
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #55 : Декабря 06, 2012, 18:11:40 pm »

А кто в курсе, есть ли толк от принятия оливкого масла натощак? У меня есть критское, с плантации прямо, очень ядреное. От его першит сильно, даже печет в горле. Хозяин плантации, утверждает. мол. таким способом (ложку натощак) можно поправить печень. почистить желчный, якобы у людей значительные улучшения происходят (горечь во рту пропадает и т.п) Что скажите?
Я пью уже несколько лет утром натощак две столовой ложки. Очень полезно . Помогает желудку, печени . Укрепляет иммунитет. Только прежде чем начать , проверьте желчный пузырь. Если есть камушки , то нужно с осторожностью начинать. Масло способствует выбросу желчи.У меня есть 3 шт .3-5 мм.После приема масло обычно завтракаю мин. через 15-20. Если хорошее масло начните с одной ложкой. Я пью привезенное из Южной Кореи . Оно мягче и не горчит.
О, спасибо! У меня загиб желчного.. Думаю, надо чистить. Знакомая откачивала желчь аппаратом- говорит, самочувствие гораздо лучше стало, внешне тоже весьма заметно. Можно ли как-то щадящим способом избавится от застоявшейся желчи? Тем же маслом? Слепое зондирование как-то делала, чистила печень.. опасно, ИМХО.
Начните с малых доз.Это одна ст.ложка. Очень помогает.Печень таблетками чистить нельзя. Слишком много вопросов,и тем более мех.вмешательствами.Зонд и т д. Некоторые знатоки предлагают очистку печени маслом и лимонным соком.Это не правильно . Нужно регулярно , методично чистить печень. Больше пользы.   
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #56 : Декабря 06, 2012, 18:16:34 pm »

Меня хронический холецистит год как мучает,горчит во рту иногда...эт наверное от эээнного количества таблеток заработала? hmuro
Если горчит во рту утром,значить на ночь много съели. Если в течение дня горчит и кор.налет на языке не проходит, значить печень не успевает.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #57 : Декабря 06, 2012, 18:23:18 pm »

А кто в курсе, есть ли толк от принятия оливкого масла натощак? У меня есть критское, с плантации прямо, очень ядреное. От его першит сильно, даже печет в горле. Хозяин плантации, утверждает. мол. таким способом (ложку натощак) можно поправить печень. почистить желчный, якобы у людей значительные улучшения происходят (горечь во рту пропадает и т.п) Что скажите?
Я пью уже несколько лет утром натощак две столовой ложки. Очень полезно . Помогает желудку, печени . Укрепляет иммунитет. Только прежде чем начать , проверьте желчный пузырь. Если есть камушки , то нужно с осторожностью начинать. Масло способствует выбросу желчи.У меня есть 3 шт .3-5 мм.После приема масло обычно завтракаю мин. через 15-20. Если хорошее масло начните с одной ложкой. Я пью привезенное из Южной Кореи . Оно мягче и не горчит.
О, спасибо! У меня загиб желчного.. Думаю, надо чистить. Знакомая откачивала желчь аппаратом- говорит, самочувствие гораздо лучше стало, внешне тоже весьма заметно. Можно ли как-то щадящим способом избавится от застоявшейся желчи? Тем же маслом? Слепое зондирование как-то делала, чистила печень.. опасно, ИМХО.
Начните с малых доз.Это одна ст.ложка. Очень помогает.Печень таблетками чистить нельзя. Слишком много вопросов,и тем более мех.вмешательствами.Зонд и т д. Некоторые знатоки предлагают очистку печени маслом и лимонным соком.Это не правильно . Нужно регулярно , методично чистить печень. Больше пользы.   
Да, попробую так.. Оливковое масло и лимонный сок - это слепое зондирование.. Не советую этот способ. Тяжело переносится.
Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #58 : Декабря 07, 2012, 15:40:00 pm »

согласен . Выпил масла столовую ложку - и живот крутит - крутит, и тошнит сильно. а в салатах просто отлично идёт, по 2 столовые в день где то съедаю
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #59 : Декабря 07, 2012, 16:47:31 pm »

согласен . Выпил масла столовую ложку - и живот крутит - крутит, и тошнит сильно. а в салатах просто отлично идёт, по 2 столовые в день где то съедаю
Вас тошнит из за выделения желчи. Крутит ,как бы бурлит это то же признаки выделения желчи. Это не вредно. Если нет камней в желчнем пузыре.То что в течение дня употребляете это смешивается с едой и переваривается. Для лечения нужно утром натощак. 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8