Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:25:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: я тоже болела, сейчас нет (Прочитано 42117 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Serg-023
Гость
« Ответ #20 : Июня 02, 2010, 06:52:45 am »

да нет, я надеялась что это хоть кому то сможет помочь))) жаль что это будете не Вы rgach
А почему жаль?
Мне и так хорошо)
Для сведения - я в принципе считаю себя здоровым)
Кстати, а вы лекарства принимаете? Или у Вас совсем ничего не болит?
Записан
Moty
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #21 : Июня 02, 2010, 07:03:43 am »

да нет, я надеялась что это хоть кому то сможет помочь))) жаль что это будете не Вы rgach
А почему жаль?
Мне и так хорошо)
Для сведения - я в принципе считаю себя здоровым)
Кстати, а вы лекарства принимаете? Или у Вас совсем ничего не болит?

тогда что вы здесь делаете, да еще будучи ветераном?))))
нет, я не пью таблетки, и уже довольно давно, сначала я была беременная, потом я кормила сына почти 4 года, а потом стала сыроедить, и да, ничего у меня не болит))) остались пробемы из той - неправильной жизни, надеюсь они разрешатся , но они мне не доставляют особых неудобств
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #22 : Июня 02, 2010, 07:22:09 am »

тогда что вы здесь делаете, да еще будучи ветераном?))))
нет, я не пью таблетки, и уже довольно давно, сначала я была беременная, потом я кормила сына почти 4 года, а потом стала сыроедить, и да, ничего у меня не болит))) остались пробемы из той - неправильной жизни, надеюсь они разрешатся , но они мне не доставляют особых неудобств
Я здесь присутствую)))
Не все же здесь болеют и не лечатся ведь)
Да и общество здешнее мне нравится!)
Рад за вас! Но, повторюсь, я более считаю, что это результат не только, а может быть и не столько сыроедения, сколько позитивного настроя.
"По вере вашей да будет вам!". Помните такую фразу?
Употребление фруктов в сыром виде и некоторых овощей - против этого я ничего не имею. Сам люблю иной раз погрызть морковку или капусту сырую.
В принципе, организм сам подсказывает, что ему надо. Но это ему (по крайней мере моему организму) нужно не постоянно. Иногда - да.
Но вот про то, чтобы грызть сырой картофель, даже и подумать боюсь  rgach
А сырая фасоль? Это ж зубы нафиг поулетают после первой горсти)))
Записан
Pino
Гость
« Ответ #23 : Июня 02, 2010, 07:28:18 am »

Цитировать
каш, кефиров и таблеток, у меня тоже раньше были запоры, и болел желудок

Смешались в кучу кони, люди. В основном тут страдают гастритами, дискинезией и язвами. Как раз от этих заболеваний можно уйти сидя на кашах (что очень полезно), кефире. Даже и не знаю как еще опровергнуть эту цитату rgach. КЭП, я теряюсь rgach

А отчего они страдают? В чем причина? в школьных бутерах, в студенческом питании? у меня есть куча знакомых с болезнями ЖКТ , которые всегда питались "правильно". Почему все думают что болезни и дальнейшее лечение это естесственно в нашей жизни?

Moty, Вы хотите усугубить своим советом положение неокрепших душ? ulibka Ну ладно лично я понимаю, что впадать в крайности штука довольно опасная. Но не всем же это объяснить можно. Я конечно понимаю, что Вы из добрых побуждений совет даёте. Но поверьте, что здесь чего только форумчанами не было использовано. Как показывает практика, то мера во всем - это самое то, что нужно человеку.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #24 : Июня 02, 2010, 09:23:18 am »

Цитировать
И я могу сказать даже по своему ребенку (он пока еще не верит) - разница огромная,  в том году он 2 раза болел воспалением легких, один раз гайморит в больнице, каждый месяц орз, хотя я его тогда еще даже кормила... был постоянно капризный и тд.. С тех пор как он перестал есть вредную еду, ест очень мало вареного, а фрукты и овощи со мной на пару килограмами - он болел один раз, с большой температурой, которую я даже не сбивала, потому что оне ему не мешала
Дело не в ребенке и его вере, а в вас и вашей вере. Вы думаете, что плацебо эффект распространяется только на того, кто верит? Нет, он еще цепляет и окружающих. Если мамочка перестала быть нервной, то и ребенок внезапно поправится. Как говорится, у спокойных людей здоровые дети.

Помнится, в одной неблагополучной семье ребенок часто болел. И вдруг мамашу переклинило ходить в церковь. И так как она там молилась часами, ребенок получил избавление от присутствия чересчур нервной мамаши. И стал меньше болеть. Но с позиции верующих помогла, конечно же, молитва.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
archi
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 143




« Ответ #25 : Июня 02, 2010, 09:53:16 am »

У меня есть небольшой опыт сыроедения,в начале в с д я сыроедил пол года.Вещь очень классная и по всей видемости гормоничная для здоровья.Но нужно все знать об этом деле,хорошо изучить и быть готовым идти поэтому пути до конца.Например переходя на сыроедение организм должен перестроиться на другой режим питания,вы должны знать что ваша пищеварительная система работает хорошо и у вас хороший огонь пищеварения.Сырая пищя требует больше энергии,праны для ее усваивания.Но вобщем много но не расскажешь всего сразу.Кто хочет попробовать советую попробовать для начала 30/70,затем 50/50,постепенно.Мне один мудрец сказал в Индии что сырую пищу есть нужно когда ты живешь в лессу,в гармонии с природой.он сказал в лесу много кислорода и огонь пищеварения сильный ,и психологическая состояние здоровое.А мы в принципе живя в городах,перепуганные,находящиеся в страсти и невежестве, извините это я говорю за себя в первую очередь,поэтому болеем.
Не советую кислых фруктов и овощей,больше сладкого вкуса.Да очень важный момент, хорошо пережевывать сырую пищу,затем желудку легче ее усваивать,желательно действительно моно.Вобщем это целая наука ,советую подготовиться.
Я перестал потому что начили беспокоить суставы.А в начале я себя лутше почувствовал,давление перестало скакать,я думаю это из за мочегонного эфекта.Но было много так же побочных неприятных вещей,похудел на 20,цвет лица серый.Но старожилы говорят что в момент перестройки бывают всякие кризы ,но затем когда очищаеться организм,востанавливаеться то ты становишься как полубог.Я сам всебе чувствовал когда сыроедил что желания твои реально воплощаються,ты тоньше чувствуешь мир,энергии очень много.Если у автора поста такие хорошие результаты я желаю ей успехов ее ждут много хороших реализаций в этой жизни
Записан
Moty
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #26 : Июня 02, 2010, 15:02:26 pm »

Но вот про то, чтобы грызть сырой картофель, даже и подумать боюсь  rgach
А сырая фасоль? Это ж зубы нафиг поулетают после первой горсти)))
я картофель не ем. а фасоль нужно замачивать. и лучше проращивать, но я ее вобщем тоже не ем))))
Записан
archi
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 143




« Ответ #27 : Июня 02, 2010, 15:06:01 pm »

а что вы кушаете?И как у вас это сочитаеться с домашним меню,или дома все разделяют взгляды?
Записан
Moty
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #28 : Июня 02, 2010, 15:06:50 pm »

Цитировать
Дело не в ребенке и его вере, а в вас и вашей вере. Вы думаете, что плацебо эффект распространяется только на того, кто верит? Нет, он еще цепляет и окружающих. Если мамочка перестала быть нервной, то и ребенок внезапно поправится. Как говорится, у спокойных людей здоровые дети.

Помнится, в одной неблагополучной семье ребенок часто болел. И вдруг мамашу переклинило ходить в церковь. И так как она там молилась часами, ребенок получил избавление от присутствия чересчур нервной мамаши. И стал меньше болеть. Но с позиции верующих помогла, конечно же, молитва.
возможно))) но есть еще куча вещей , которые происходят с нами, которые просто верой вызвать на мой взгляд сложно, хотя, вобщем то что, главное ведь результат?))))
Записан
Moty
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #29 : Июня 02, 2010, 15:22:19 pm »

а что вы кушаете?И как у вас это сочитаеться с домашним меню,или дома все разделяют взгляды?
в основном фрукты)) иногда орехи и семечки. Взгляд не особо разделяют, но об этом я не хочу говорить))) Я вообще не хотела бы говорить о своем опыте, потому как он не слишком велик)))

Суставы у меня тоже болели, но не сильно и не долго, много чего было и будет, но я просто чувствую что мне так хорошо, в душе у меня сейчас очень комфортно, поэтому я увеерна что иду верным путем. Вы противоречите сами себе, говоря что на переваривание сырой еды нужно много энергии, и потом говорите что при сыроедении появляет энергия, откуда же она появляется, если она вся идет на переваривание?))))) На счет того что нам нужно жить на природе, полностью согласна, и надо к этому стермится .сейчас есть куча экопоселений, где живут и сыроеды и несыроеды. все в наших руках, если что то  очень хочешь - то все обязательно сбудется)))
Записан
luka_toni
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« Ответ #30 : Июня 02, 2010, 16:20:15 pm »

люди при таком виде употребления пищи превращаются в груду костей

да и вообще не верится чета,значит когда мне было нормально я ел все подряд,а тут когда мне плохо надо выбирать что есть wallbash
Записан
жекас
Гость
« Ответ #31 : Июня 02, 2010, 18:47:46 pm »

Обезьяна имеет 97% схожесть с человеком и питается бананами и другими фруктами и живут. Может и для человека сойдет ulibka.  У меня был опыт голода- один позитив, опыт регулярного спорта- один позитив, а вот перестроить жизнь на сыроедство уж очень это сложное дело, да и если честно я немного боюсь, может это просто страх неизвестного
Записан
archi
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 143




« Ответ #32 : Июня 03, 2010, 16:39:02 pm »

сложно определить до конца что происходит,в этом мире много противоречий.Главное вы чувствуете себя удовлетворенной.А у меня была раздроженность,но это может проявление моего невроза.
Я сам лично знаком с людми которые уже лет пять сыроедят.Хочу сказать что у них не все однозначно но они идут дальше к цели,они говорят что должно пройти время и организм приспособиться.
Записан
Terita
Гость
« Ответ #33 : Июня 03, 2010, 17:43:41 pm »

Обезьяна имеет 97% схожесть с человеком

Это кто Вам сказал такую интересную новость?))))
Обезьяна на ветке сидит, хвостом уцепившись, и блох в башке ищет. Хотите уподобиться?
Записан
жекас
Гость
« Ответ #34 : Июня 03, 2010, 18:01:11 pm »


Это кто Вам сказал такую интересную новость?))))
Обезьяна на ветке сидит, хвостом уцепившись, и блох в башке ищет. Хотите уподобиться?

Различие всего в 3% генного материала, а от обезьян мы не далеко ушли, как бы мы этого не хотели

Хотите уподобиться?

А от куда вы такое взяли? hmuro
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #35 : Июня 03, 2010, 18:30:46 pm »

Цитировать
Обезьяна имеет 97% схожесть с человеком
А поросенок является по генному материалу наиболее близким к человеку. И сердце поросенка как у человека.
И спит в луже. И ест помои.

Все ВСД-шники должны спать в грязи и есть помои.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
жекас
Гость
« Ответ #36 : Июня 03, 2010, 18:33:03 pm »


А поросенок является по генному материалу наиболее близким к человеку. И сердце поросенка как у человека.
И спит в луже. И ест помои.

Все ВСД-шники должны спать в грязи и есть помои.
Некоторым даже полезно, ну чтобы отвлечься rgach. А так это просто пример того, что если на одних сыроедение нормально влияет, то может и к нам применить можно
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #37 : Июня 03, 2010, 18:49:55 pm »

не думаю что именно сыроедение вам помогло...всего навсего у вас появился какой то интерес..или хобби что ли...отвлеклись от болячки и забыли про неё..все беды в нашей голове. в мыслях наших..
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #38 : Июня 03, 2010, 19:29:50 pm »

не думаю что именно сыроедение вам помогло...всего навсего у вас появился какой то интерес..или хобби что ли...отвлеклись от болячки и забыли про неё..все беды в нашей голове. в мыслях наших..
Правду глаголете.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
жекас
Гость
« Ответ #39 : Июня 03, 2010, 19:34:48 pm »


Правду глаголете.
Как там, дорогу осилит идущий!! gubi
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8