Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:37:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: очень странное состояние (Прочитано 19099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« : Мая 31, 2010, 21:02:41 pm »

за 6 лет с всд научилась более менее контролировать себя и свою голову.но вот один симптом не даёт покоя.может у кого-то был, или кто-то знает что это?у меня так было раз 6, сегодняшний 6й и побудил задать вопрос Вам.вот как проявляется:длится секунды 3.ни с того ни с сего резко такой волной в голову удар, и ощущение что вся кровь в лице) при этом накрывает жуткий страх, сильнейшее головокружение, чувство что сейчас будет обморок, дыхание останавливается..и странное чувство, что не можешь себя контролировать в эти жалкие 2-3 секунды.адские ощущения короче.SOS! wallbash
п.с.вот сегодня анекдот рассказывала и в середине моего рассказа вот это....и я так "ой"...хотела добавить правда "я умираю кажется"...прошло эти 3-4 секунды, я продолжила рассказывать, без энтузиазма естественно уже...в эти секунды всегда кажется, что вот он, мой финиш.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #1 : Мая 31, 2010, 22:07:50 pm »

бывало.. под ПА косит.. симптом, страх, покой..  krutoi
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Июня 01, 2010, 03:07:32 am »

Было такое. Стал спокойнее - прошло.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
nataly
Гость
« Ответ #3 : Июня 01, 2010, 03:33:54 am »

Да, бывает. Раньше всё бросала и домой, сейчас научилась спокойнее реагировать. Но состояние конечно после этого дня два неважное. Какая-то слабость. Потом проходит.
Записан
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #4 : Июня 01, 2010, 11:25:07 am »

Было несколько раз. С этого симптома и началась моя ВСД)) Осенью было в Икее прямо. Сейчас я уже не пугаюсь и всё само-собой отходит. Мне лично очень помогает спорт-ходьба и Пилатес.
Записан

Помоги себе сам.
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 01, 2010, 12:13:25 pm »

спасибо за ответы)стало легче...
но вот сижу и думаю..а правильно ли вы меня поняли?)))это, к сожалению, не похоже на обычную волну страха при па....это прям как....как не знаю...ощущение как-будто сосуд в голове лопнул!во, нашла с чем сравнить)))ну, это первая мысль, приходящая в этот момент в голову
Записан
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #6 : Июня 01, 2010, 12:22:16 pm »

да вроде правильно :ну как будто в голову  резко ударило и  внутрь головы кипяток налили  и одновременно сердцебиение и вот-вот щас сознание потеряешь-а потом слабость во всём теле наступает.
Записан

Помоги себе сам.
arinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #7 : Июня 01, 2010, 12:22:38 pm »

У меня тоже бывают такие страшные 2 -3 секунды. Очень вас понимаю. Только у меня ещё как-то мутно перед глазами.
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 01, 2010, 13:38:15 pm »

да вроде правильно :ну как будто в голову  резко ударило и  внутрь головы кипяток налили  и одновременно сердцебиение и вот-вот щас сознание потеряешь-а потом слабость во всём теле наступает.

точно!!!вот прям точно описала)!!про резко в голову удар и кипяток.и сердце...останавливается, а потом чаще.вместе с ним и дыхание сбивается....и потом жуууткая слабость
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 01, 2010, 13:38:58 pm »

девочки, а что же это вообще?....
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июня 01, 2010, 13:39:37 pm »

У меня тоже бывают такие страшные 2 -3 секунды. Очень вас понимаю. Только у меня ещё как-то мутно перед глазами.

у меня тоже зрение в этот момент ухудшается
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #11 : Июня 01, 2010, 13:47:50 pm »

девочки, а что же это вообще?....

явно не беременность.. тогда я бы не отписался..  rgach нервишки кризис переживают.. бывало, что кричу или смеюсь очень усердно и бац.. клинить начинало
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 01, 2010, 19:43:32 pm »

девочки, а что же это вообще?....

явно не беременность.. тогда я бы не отписался..  rgach нервишки кризис переживают.. бывало, что кричу или смеюсь очень усердно и бац.. клинить начинало

нам надо быть всем спокойнее:)
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 01, 2010, 19:44:18 pm »

во время этого прилива еще' темнеет в глазах и голова свинцовая, потом  слабость :(

слабость да, есть такое...хочется лечь там же
Записан
Mavka
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #14 : Июня 07, 2010, 14:23:08 pm »

Все точь- в -точь описанное было в самом начале моей истории с ВСД. Очень пугало конечно (я тогда еще и не догадывалась что такое ВСД, поэтому было еще страшнее))) потом прошло, теперь практически не бывает, а если и иногда бывает, то уже не пугаюсь , знаю что все пройдет через пару секунд и ничего страшного не случится!!!!))
Записан
Mavka
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #15 : Июня 07, 2010, 14:24:46 pm »

тоже мутно перед глазами и часто бывает что пропадает звук, тоесть ничего не слышу и немного темнеет в глазах, иногда противно звенит, потом как у всех - слабость...
Записан
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #16 : Июня 07, 2010, 15:38:14 pm »

то же !!!!! 100 процентов хоть я и не девочка ,тоько накатывает постепенно без удара за несколько секунд - хотя от этого суть не меняется - пытаюсь разобраться что это с 96года пока не понял и врачи то-же .
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Июня 09, 2010, 16:45:40 pm »

пыталась найти на эту тему что-то в интернете...ну хоть какое то название же у этого ужаса должно быть)
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июня 09, 2010, 16:47:26 pm »

Все точь- в -точь описанное было в самом начале моей истории с ВСД. Очень пугало конечно (я тогда еще и не догадывалась что такое ВСД, поэтому было еще страшнее))) потом прошло, теперь практически не бывает, а если и иногда бывает, то уже не пугаюсь , знаю что все пройдет через пару секунд и ничего страшного не случится!!!!))

кстати, вы не путаете это с такими как бы ударами током...у меня вот бывает.как-буто током фигачит, тоже противно..но не тааак как ЭТО.вчера аж 3 раза вечером "током било", почти подряд так было, с разницей, може, в минуты 2-3...но это видимо реакция на погоду.я метеозависимая очень)
Записан
Mavka
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #19 : Июня 10, 2010, 07:09:03 am »

Ощущение удара током у меня было несколько cуток ночью, когда было сильнейшее обострение ВСД, очень болела  и немела часть головы, я просто 3 сутки не могла уснуть, только засыпаю - сразу же куда-то проваливаюсь . дальше чувство  удара током, это наверное был самый ужасный период моей жизни с ВСД.
« Последнее редактирование: Июня 10, 2010, 13:18:32 pm от Mavka » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8