Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 01:11:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прыщи от лекарств - побочка? (Прочитано 8491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« : Мая 29, 2010, 18:39:07 pm »

люди,принимаю эглонил,коаксил и седуксен.все лицо в прыщах от приема таблеток(у кого так было?и на что?на эглонил чтоли?как бороться?
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1 : Мая 29, 2010, 19:00:47 pm »

..."Мы их давили давили, давили давили!"  rgach  Ответ на последний вопрос: как бороться?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #2 : Мая 29, 2010, 19:53:38 pm »

Выход один!бросать нахрен эту дрянь пить!они страшнее ВСД,таблы эти!
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #3 : Мая 29, 2010, 20:12:01 pm »

У меня проблемная кожа, но вот именно на антидепрессанты реакции не было, хотя пила долго. Вы уверены, что от лекарст, может дисбак дает о себе знать. Если лекарства, то можно печень почистить чем то мягким, типа эссенциале, а вообще я проверяю на аллергию банально выпив тавегил, елси сразу убралось, то точно аллергическая, если нет, то дисбак. Вариантов масса, еще может быть аллергия или реакция на кофе, например, или еду какую-нить, или гормональное у женщин раз в месяц , когда меняется гормональный фон. Попробуйте к косметологу сходить, иногда несложными процедурами можно ситуацию улучшить значительно, просто грамотно очистив кожу.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Мая 29, 2010, 20:33:36 pm »

давить давлю))))))а они снова лезут!

кому как,а мне антидепрессанты Оочень помогают

да не,именно с началом приема появились,не аллергия,не кишечник...вот и думаю как,они временно от начала приема или так и будут постоянно((скорее всего это от эглонила,это нейролептик и увеличивает выработку пролактина(гормон как никак),вот грешу на него пока
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8