Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:21:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Симптомы следующиея,прошу совета (Прочитано 5858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SIR
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« : Мая 29, 2010, 14:31:41 pm »

Добрый вечер..Мне 22 года.Зовут Александр.
Врачи поставили ВСД по смешанному типу.А началось всё с сильных сердечных приступов\болей.Думали сердце,в итоге после обследований оказалось,что сердце вполне здоровое.Делали и ЭХО и ЭКГ.Тахикардию поставили.При болях скакало давление и пульс доходил до 120.Лежал в 2-х больницах и толком ничего там не сказали.
Попутно обнаружили у меня язвенную болезнь желудка и 12-ти перстной кишки и камни в желчном.Желчный под удаление увы.Хоть и не хочется.Но это из другой оперы,с желудком у меня по жизни проблемы.Когда он болит,я знаю,что делать и знаю,что болит именно он.

А ВСД-ые симптомы такие.Почти каждый день болит сердце,уже не так как было до больниц,но всё равно неприятные,тянущие\колющие боли в области сердца и грудной клетке в целом.Тяжесть в голове,головокружения,смазанная картинка перед глазами,слабость,немение рук,ног,лица...иногда тремор или изноб...
В транспорте вообще молишься,чтобы доехать до дома скорее...как будто сейчас сердце вообще остановится и упадёшь тут же...

Так же болит низ живота постоянно.Но думаю тут уже не ВСД...

Сегодня вот ломает всё тело,немеют и покалывают ноги,всё тело как нарывает,температура небольшая есть.Себя самого вообще не ощущаю.

Что посоветуете? Мне вот врач недавно посоветовал магний B6.Пока не купил.
 
« Последнее редактирование: Мая 29, 2010, 14:36:29 pm от SIR » Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #1 : Мая 29, 2010, 15:25:19 pm »

Если Вы уже проходили обследование в стационарных условиях, и врачи ничего не нашли по сердечной части, поставить какой либо диагноз и давать советы по интернету весьма сложно мне кажется..  ulibka
Записан
SIR
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #2 : Мая 29, 2010, 15:29:48 pm »

Ну я именно о симптоматике спрашиваю.Думаю есть люди у кого похожее что-то.Медицине не очень доверяю,они только запугивают и всё.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #3 : Мая 29, 2010, 15:54:06 pm »

Если колит - скорее всего невралгии. К неврологу сходи. А по поводу тяжести в голове, головкружений - пульс, ад какое в это время??? У меня тоже такое бывает - это всд скорей всего.
Записан
SIR
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #4 : Мая 29, 2010, 16:18:32 pm »

Сегодня ад в норме было,пульс тоже.
У невролога само собой был.Сказали мол ещё остеохондроз грудного отдела типа тут связан с болями... wallbash
Записан
vvictory
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #5 : Июня 03, 2010, 12:39:12 pm »

было подобное 3 года назад. Поставили диагноз: панические атаки, навязчивые состояния. Кололи бром+ пила антидепрессант( пароксин), коснультировалась с психологом. ДО сих пор периодически плохо становится когда езжу в метро. Иногда, когда в пробке маршрутка стоит тоже не по себе-паника зарождается...пытаюсь глушить внушением... помогает мысль, что со здоровьем вроде все гут, максимум упаду в обморок, но от этого ЕЩЕ НИКТО НЕ УМИРАЛ! а на реакцию людей( чего боялась раньше)-плевать! Надо накопить достаточное количество пофигизма, забить на всех и на вся и не бояться, а жить! ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8