Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:35:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пульс после алкоголя (Прочитано 59756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« : Мая 21, 2010, 13:05:05 pm »

Ребят,не подскажите,какой пульс после алкоголя должен быть?я вот,если выпью даже пива,у меня пульс 110.когда иду,одышка жуткая,сильно колотится.Так ведь не должно быть..или это нормально,что он повышается после алкоголя.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Мая 21, 2010, 13:54:25 pm »

Ребят,не подскажите,какой пульс после алкоголя должен быть?я вот,если выпью даже пива,у меня пульс 110.когда иду,одышка жуткая,сильно колотится.Так ведь не должно быть..или это нормально,что он повышается после алкоголя.
Ты слишком зацикливаешься на этом вот и отдышка, пульс повышается после приема алкоголя, это нормально..
Ты зачем выпиваешь, чтобы раслабиться, правильно?, а ты с со стаканом пива, тонометром сидишь или с пальцем в районе шеи с секундомером, согласись картина смешная получается..но это ничего, у самого так раньше было, просто ты зацикливаешься и волнуешься поэтому поводу, снова страх итп, ну вообщем сам себя настраиваешь..ведь когда выпиваешь больше, уже не считаешь этот пульс, а все почему, потому что мозг притупливается так сказать и ты не думаешь об этом и раслабляешься.. вот такая математика)
Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Мая 21, 2010, 14:32:18 pm »

Я поэтому практически не пью, иначе зацикливаюсь на пульсе.
Выпью немного, а сердце колотится как у загнанной лошади.
Записан
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #3 : Мая 22, 2010, 21:25:00 pm »

У меня оно колотится как бешеное!Пульс свыше 150 наверное.Я не зацикливаюсь,я реально ощущаю его,дискомфорт этот.Одышка сильная,задыхаюсь.Так ведь не должно быть!Раньше так у меня не было.Может он и повышался ,я не знаю,но я не чувствовал ничего.Друг у меня под водкой сидел вообще.я пощупал его пульс,он был не более 80 думаю.А у меня бешеный просто.Если я не пил и не ел,тогда только он у меня норм.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #4 : Мая 23, 2010, 02:03:02 am »

Не должен сильно меняться. Чуть чуть увеличиваться в пределах нормы (до 80 ударов).
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #5 : Мая 23, 2010, 05:16:41 am »

скажите тогда пожалуйста vvv,на сколько данные отклонения серьёзны?Это очень опасно для жизни и здоровья?На этом форуме очень многие люди жалуются на тахикардию,пишут что у них пульс в спокойном состоянии бывает 100 с лишним уд. в мин.У меня в спокойном состоянии(если ничего не ел и не пил) он обычно 60-70.Иногда бывает меньше 60 даже.Так сильно он увеличивается только после еды и если принял спиртного.Напишите откровенно,я очень переживаю.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #6 : Мая 23, 2010, 09:31:30 am »

скажите тогда пожалуйста vvv,на сколько данные отклонения серьёзны?Это очень опасно для жизни и здоровья?На этом форуме очень многие люди жалуются на тахикардию,пишут что у них пульс в спокойном состоянии бывает 100 с лишним уд. в мин.У меня в спокойном состоянии(если ничего не ел и не пил) он обычно 60-70.Иногда бывает меньше 60 даже.Так сильно он увеличивается только после еды и если принял спиртного.Напишите откровенно,я очень переживаю.

Вредно это, ускоряет естественный износ сердца. Поэтому нужно как можно быстрее избавляться от ВСД!
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #7 : Мая 23, 2010, 09:48:19 am »

у меня тоже к 100 поднимается.. обычно 60-80..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #8 : Мая 23, 2010, 13:42:39 pm »

У меня и после еды ужасно долбит !Я вчера выпивал,сегодня позавтракал,так начало колотить..Я задыхался и в груди ком будто слева..И так часа 3 мучался..теперь ужинать даже стрёмно...
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #9 : Мая 23, 2010, 13:49:37 pm »

комов у меня нету.. бывает кольнёт под сиськой..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #10 : Мая 23, 2010, 13:53:46 pm »

У меня такое ощущение,будто там мешает что то..Тяжело дышать,словно там распухло что то..А колет у меня постоянно..И колет ,и жмёт.Сегодняшнюю ночь вообще не спал.Сердце замирало,а я просыпался постоянно..Вздрагиваешь и просыпаешься.Крайне неприятная вещь.После алкоголя такие муки постоянно..Зарекакшься не пить каждый раз,а потом всё равно повод найдётся и выпьешь.Замкнутый круг.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #11 : Мая 23, 2010, 14:04:28 pm »

Сам так же мучаюсь.. выпью и начинается.. при употребление алкоголя пульс 80-100, ровномерный и ощутимый.. на следующий день покалывания, жжения где-то в рёбрах, груби, с боку и в спине..  типа екстрасистолы появляются, аритмия.. но пульс нормальный, хотя неравномерный.. подрагивания во сне тоже имеются  zloi повод всегда найдётся..  roga
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #12 : Мая 23, 2010, 14:09:09 pm »

Ага..Друзья главное говорят,ты похмелись и тебе полегче станет..У меня друг выпил 4 бут. пива и полегчало ему сразу.А мне совершенно не помогает,ещё хуже становится.Валидолом вчера спасался и настойкой трикардина..
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #13 : Мая 23, 2010, 14:19:05 pm »

когда мне плохо, тогда я пивко или копчик быпью.. сегодня литр Джона всосал, но не полегчало.. наоборот не пошло.. главное, не пойму, что за дрянь, ведь после проверок сердца, у меня на бумагах хорошие цыфры и результаты.. еще и хребет болит после тусовок.. у тебя такой фигни нету: типа бётся сердце и как бы останавливается и потом бац побежало опять бится.. м?
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #14 : Мая 23, 2010, 14:22:19 pm »

Бывает ,бывает..Это и есть аритмия..У меня много чего бывает в последнее время..Ночью,так тоже бывает.Хочется спать..Начинаешь погружаться в сон и оно бац ,и замирает будто останавливается ..Сразу просыпаешься как от внутреннего толчка будто..Оно начинает колотить как бешеное.Потом успокаивается..Итак всю ночь.Не спавши нисколько.Весь измученный.Не знаю,буду ли сегодня спать. wallbash
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #15 : Мая 23, 2010, 14:45:42 pm »

вот сейчас померил давление и пульс: 150/87 и 78.. после 3 дней закваски и шашлыков.. завтра по 10-15 единиц со всего можно будит скинуть.. у меня тонометр еще и аритмию показывает, но почему-то в последнее время, когда я её чувствую, то аппарат её не показывает.. Пассита попей, Магне Б6..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Arvin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #16 : Августа 03, 2010, 21:02:57 pm »

Тут верно сказали, возможно это просто самовнушение. К тому же жара такая стоит, лучше на жаре не злоупотреблять спиртным. Вообще, если уж так приспичило, то можно перед выпивкой съесть энтеросорбенты, либо суровый советский активированный уголь (хотя он слабоват), либо тот же энтеросгель. Тогда и выпить можно и организм алкоголем нагружаться не будет, так как все в желудке в воду расщепится. Ну и фобии, конечно - от них надо избавлятся. Если не можешь - то вообще не пей.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #17 : Августа 03, 2010, 22:32:02 pm »

у меня интоксикация была.. поэтому организм так и реагирует на алкоголь..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
двс
Гость
« Ответ #18 : Августа 04, 2010, 09:53:30 am »

скажите тогда пожалуйста vvv,на сколько данные отклонения серьёзны?Это очень опасно для жизни и здоровья?На этом форуме очень многие люди жалуются на тахикардию,пишут что у них пульс в спокойном состоянии бывает 100 с лишним уд. в мин.У меня в спокойном состоянии(если ничего не ел и не пил) он обычно 60-70.Иногда бывает меньше 60 даже.Так сильно он увеличивается только после еды и если принял спиртного.Напишите откровенно,я очень переживаю.

Вредно это, ускоряет естественный износ сердца. Поэтому нужно как можно быстрее избавляться от ВСД!
Нужно пить бросать! Не понимаю, зачем пить, если чувствуешь проблемы с сердцем? Что пиво пить так необходимо?
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Августа 04, 2010, 13:57:01 pm »

Чувак понимаешь у всдшников процесс на оборот не страдающий не будит мучится что у него пульс после бухла шкалит он его не чувствует,а у нас наоборот все со всеми вытикающими последствиями я тоже когда началось все не мог пить так как пульс шкалил 100-110 да еще после меня крючило,щас снова выпиваю немного даже напивался все норм не шкалит.Все наладится.Хоть от других симптомов я не излечился скачки давления невысокие головного и сразу пульс скачит но вообщем штуки разные всд мать ее.
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8