Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:10:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А вам слабо? (Прочитано 5629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yasmina
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 13




« : Мая 21, 2010, 10:50:30 am »

Всем привет!...страдаю ВСД много лет, думала ни чем удивить меня уже нельзя...обычно симптомы приходили по очереди и разные...о этой весной что-то меня накрыло как-то сильно...Мож вулкан влияет? roga
Месяц назад у меня появились мушки в глазах...обычно было пару дней, потом полгода не было...тут у меня как появились, так и не убираются...причем, дома их нет вообще...а на улице сразу же миллион, противно ходить даже...Потом больше...стала кружиться бошка порывами..так, что заносит...пару раз чуть не упала в ванной...но это бывало и раньше..правда по несколько дней..теперь уже 3 недели...Потом ко всему букету добавилось онемение носа!!!пару дней не чувствовала, а потом его так заложило, будто у меня гайморит..но насморка ведь нет..я не болею...я даже стала капли прокапывать промывающие..конечно, они даже не работают...После всего этого у меня стало давить на переносится, а потом куда-то в глубь переносицы...и в довершение онемели оба больших пальца на ногах....но это я сваливаю на шпильки..хотя чот раньше такого не было...В общем...вопрос такой...Мне пора в дурку?  rgach Или мож чем полечиться?  glaza
Записан
Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Мая 21, 2010, 10:54:32 am »

Ну из прочитанного у меня тоже бывает давит на переносицу и вглубь кудато, а также вот вчера когда шёл по улице онемели пальцы на ногах  glaza Отпустило гдето через минут 15!
Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 21, 2010, 18:25:22 pm »

Привет. У меня тоже сдавливает переносицу и нос закладывает...но я это не к ВСД отношу, а к гаймориту!!! Что касается онемения пальцев ног, то я больше скажу, у меня два больших пальца на ногах онемели еще года три четыре назад и все никак не отымеют...не отменеют то есть  rgach кстати я тоже это списываю на шпильки.... ulibka мушки перед глазами частенько бывают, а предобморочных состояний и не сосчитать. roga НО.... все равно в целом я себя чувствую хорошо. Главное не заморачиваться. Даже когда ночью я прсыпаюсь с чувством нахлынувшей ПА, я беру себя в руки и с помощью дыхательных упражнений прихожу в норму!!!! ulibka
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #3 : Мая 23, 2010, 02:09:51 am »

В чем логика названия темы? Переименуйте, пожалуйста!
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8