Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:42:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Люди помогите!!!!!!! (Прочитано 8550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lovena777
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« : Мая 20, 2010, 11:11:27 am »

Люди помогите. Скажите что я не одна такая полусумасшедшая. Знаю , что у меня ВСД. Начала бегать по утрам. А сегодня вот иду и вдруг захожу в метро и находит на меня какое-то чувство нереальности, появляется шум в ушах и когда я стояла и ждала электричку в метро появилось чувство, что мне надо спрыгнуть. И я вдруг подумала а вдруг я уже спрыгнула и это мне все кажется. Трудно объяснить. Пришла на работу, настраивала себя всю дорогу, что психиатры не помогут. Короче теперь сижу на работе и очень кружится голова, слабость, голова тяжелая. Иногда в ушах появляется гудение. Умоляю люди дайте какой-нибудь совет
Записан

ЯЭТО,,,,,,,,,
Serg-023
Гость
« Ответ #1 : Мая 20, 2010, 11:31:47 am »

Не бойся, все нормально.
Я думаю, если не каждый, то большинство такие мысли имело, и даже не мысли, а как не свои идеи.
Все это временно и пройдет. Настраивайся на позитив, а на эти мысли не обращай внимания.
Они на долго не задержатся.  ulibka
Записан
lovena777
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 20, 2010, 11:34:55 am »

Спасибо. Как вы думаете а бег мне поможет? Бегаю неделю. Может приступы усилились от бега?
Записан

ЯЭТО,,,,,,,,,
marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 20, 2010, 12:02:10 pm »

все нормально, у меня такая штука с метро часто бывала
ты не сумасшедшая и даже не полусумасшедшая, потому что все осознаешь
к психиатру можно пойти ради того, чтобы он успокоил твои страхи и прописал лечение, если они будут повторяться
я ходила, мне помог!
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #4 : Мая 20, 2010, 18:07:24 pm »

Спасибо. Как вы думаете а бег мне поможет? Бегаю неделю. Может приступы усилились от бега?

Тебе нужно бегать КАЖДЫЙ ДЕНЬ, утром и вечером, прочитай КМБ у меня в подписи. Через 4-6 месяцев все пройдет ;)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
vsevolod
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Апреля 28, 2014, 11:27:29 am »

Спасибо. Как вы думаете а бег мне поможет? Бегаю неделю. Может приступы усилились от бега?

Тебе нужно бегать КАЖДЫЙ ДЕНЬ, утром и вечером, прочитай КМБ у меня в подписи. Через 4-6 месяцев все пройдет ;)

хах я БОКСОМ ЗАНИМАЛСЯ БЕГАЛ ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.... и все равно к сожилению заболел
Записан
domark3
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




WWW
« Ответ #6 : Апреля 30, 2014, 06:39:38 am »

Тоже спортом занимался активно, а ВСД словил именно во время занятий то ли от резкого скачка давления, то ли от возраста (40), и сразу ПА, что умираю. Вот теперь боязнь спортом заниматься и отходить от дома. Причём, если дома занимаюсь, то всё в порядке, а как на улице, или ещё где - голова чугунная становится, ощущения потери равновесия, наступающего обморока, дышать тяжело. Так надоело уже, пока не победил. Лекарства не принимаю, кроме валидола при приступах (ношу теперь с собой).
Записан
vsevolod
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 02, 2014, 11:24:15 am »

Тоже спортом занимался активно, а ВСД словил именно во время занятий то ли от резкого скачка давления, то ли от возраста (40), и сразу ПА, что умираю. Вот теперь боязнь спортом заниматься и отходить от дома. Причём, если дома занимаюсь, то всё в порядке, а как на улице, или ещё где - голова чугунная становится, ощущения потери равновесия, наступающего обморока, дышать тяжело. Так надоело уже, пока не победил. Лекарства не принимаю, кроме валидола при приступах (ношу теперь с собой).

извини если обижу pivo Но к 40 годам.... это норма  23_sm
Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #8 : Мая 02, 2014, 11:50:59 am »

Люди помогите. Скажите что я не одна такая полусумасшедшая. Знаю , что у меня ВСД. Начала бегать по утрам. А сегодня вот иду и вдруг захожу в метро и находит на меня какое-то чувство нереальности, появляется шум в ушах и когда я стояла и ждала электричку в метро появилось чувство, что мне надо спрыгнуть. И я вдруг подумала а вдруг я уже спрыгнула и это мне все кажется. Трудно объяснить. Пришла на работу, настраивала себя всю дорогу, что психиатры не помогут. Короче теперь сижу на работе и очень кружится голова, слабость, голова тяжелая. Иногда в ушах появляется гудение. Умоляю люди дайте какой-нибудь совет
У меня, когда обостряется ВСД, метро и супермаркеты - табу. Без транков туда не захожу. Нападает ПА со всеми симптомами, что ты перичислила.
А ещё переключить чувство нереальности, может помочь  - обыкновенный нашатырный спирт (одного сильного вдоха достаточно). Мне первых два раза помог. Держись!
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #9 : Мая 02, 2014, 17:32:28 pm »

У меня тоже такое и уже давно, 1 раз в школе в классе 8 было... Помню испугалась тогда, домой сломя голову побежала. А потом постепенно начала привыкать к ПА сейчас даже не бегаю как сумасшедшая! Терплю! Приступы обычно в супермаркетах и в метро наступают - считаю это за норму уже, мне 29 кстати. Главное что я поняла - надо себя правильно настраивать, и постоянно повторять про себя"все будет хорошо!" Ээх, наша судьба ВСДшная!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8