Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:22:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Импотенция при ВСД (Прочитано 23091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
invisible_man
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Мая 18, 2010, 15:25:13 pm »

Здравствуйте уважаемые участники форума. Я парень, мне 21 год с синдромом ВСД. Среди прочих симптомов этого недуга у меня имеются проблемы с эрекцией. Может ли болеющая нервная система вызвать импотенцию?  (встаёт очень плохо только при помощи рук, ночных и утренних эрекций нет)  
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Мая 18, 2010, 15:26:14 pm »

Здравствуйте уважаемые участники форума. Я парень, мне 21 год с синдромом ВСД. Среди прочих симптомов этого недуга у меня имеются проблемы с эрекцией. Может ли болеющая нервная система вызвать импотенцию?  (встаёт очень плохо только при помощи рук, ночных и утренних эрекций нет)  

Спортом займись и все пройдет.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Мая 18, 2010, 15:27:53 pm »

Или цигун - там даже специальные комплексы для этого есть.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
invisible_man
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Мая 18, 2010, 15:38:09 pm »

Здравствуйте уважаемые участники форума. Я парень, мне 21 год с синдромом ВСД. Среди прочих симптомов этого недуга у меня имеются проблемы с эрекцией. Может ли болеющая нервная система вызвать импотенцию?  (встаёт очень плохо только при помощи рук, ночных и утренних эрекций нет)  

Спортом займись и все пройдет.

спортом занимаюсь регулярно. хожу в тренажёрный зал.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #4 : Мая 18, 2010, 15:45:34 pm »

странно.. но у меня стоит долго.. и главное после достижения желаемого..  я сам пугаться этого начинаю, так как потом вызывает дискомфорт.. но чтобы на 6 часов показывало.. к счастью еще не дожил до такого.. кажется не в дистонии нужно проблему искать.. спорт действительно поможет.. к этому все бросай пить, курить, кофе.. грызи морковку
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 18, 2010, 17:19:11 pm »

Здравствуйте уважаемые участники форума. Я парень, мне 21 год с синдромом ВСД. Среди прочих симптомов этого недуга у меня имеются проблемы с эрекцией. Может ли болеющая нервная система вызвать импотенцию?  (встаёт очень плохо только при помощи рук, ночных и утренних эрекций нет)  
Стресс - одна из основных причин импотенции.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« Ответ #6 : Мая 18, 2010, 17:25:30 pm »

Здравствуйте уважаемые участники форума. Я парень, мне 21 год с синдромом ВСД. Среди прочих симптомов этого недуга у меня имеются проблемы с эрекцией. Может ли болеющая нервная система вызвать импотенцию?  (встаёт очень плохо только при помощи рук, ночных и утренних эрекций нет)  

Зайдите на всякий случай к эндокринологу или андрологу, чтобы они проверили уровни гормонов.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #7 : Мая 18, 2010, 17:44:18 pm »

Здравствуйте уважаемые участники форума. Я парень, мне 21 год с синдромом ВСД. Среди прочих симптомов этого недуга у меня имеются проблемы с эрекцией. Может ли болеющая нервная система вызвать импотенцию?  (встаёт очень плохо только при помощи рук, ночных и утренних эрекций нет)  
Стресс - одна из основных причин импотенции.
Ну тут скорее не импотенция, а расстройство эректильной функции.
А стоит этому разок появиться, то непременно следующие за первым случаем переживания и заморочки по этому поводу только усугубляют это расстройство.
Ну и если есть прием каких-либо лекарственных препаратов, то у них как побочка может временно проявляться. Еще раз: временно.
Так что автору, я думаю, нужно "нервишки в порядок привести"  ulibka и особо не заморачиваться по поводу этой маленькой временной проблемки)
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 21, 2010, 18:51:22 pm »

Тебе нужно к врачу обратиться. Не стесняйся идти к врачу.
Существует множество причин, вызывающих импотенцию:
воспалительные заболевания мочеполовой системы и органов малого таза (простатит, орхоэпидидимит, цистит и т.д.)
1. Импотенция, причина - недостаточный артериальный кровоток в сосудах эректильного механизма
2. Импотенция, причина - диабет
3. Импотенция, причина - гормональные нарушения
4. Импотенция, причина - различные травмы позвоночника
5. Импотенция, причина - травмы полового члена
6. Импотенция, причина - операции на органах малого таза
7. Импотенция, причина - прием лекарственных препаратов
8. Импотенция, причина - депрессии, стрессы
Из вышеизложенного следует, что импотенция может быть вызвана сосудистыми, неврологическими, эндокринными, медикаментозными и местными причинами, которые относятся к органической форме импотенции. Наиболее часто встречается психологическая форма импотенции, при которой проблемы с эрекцией возникают из-за психоневрологических особенностей мужчины.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #9 : Мая 21, 2010, 19:40:44 pm »

Здравствуйте уважаемые участники форума. Я парень, мне 21 год с синдромом ВСД. Среди прочих симптомов этого недуга у меня имеются проблемы с эрекцией. Может ли болеющая нервная система вызвать импотенцию?  (встаёт очень плохо только при помощи рук, ночных и утренних эрекций нет)  
Друг мой, когда у тебя симптоматика ВСД. сильно выражена, то какая там эрекция? Там как бы прилечь, поспать, что нить принять от симптомов... Это нормальная реакция организма.
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
manson
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #10 : Января 26, 2013, 17:48:33 pm »

Береги то что есть, и запомни! Если это случилось, то это навсегда.
Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #11 : Января 29, 2013, 17:42:19 pm »

Лично мне, на фоне всей той фигни, что со мной происходила и происходит, секса вообще не надо было месяца 3, октябрь, ноябрь, декабрь 2012 года, и часть января 2013. Не переживай, это нервное.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #12 : Января 29, 2013, 17:54:44 pm »

Смени женщину.  zloi

Лично мне ни ПА ни гипертония не мешает иметь все что движется (жене не говорите gubi)
Записан
Sarkovs74
Гость
« Ответ #13 : Января 29, 2013, 19:10:50 pm »

Если пьешь эглонил ады или прочую херню то не удивительно
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #14 : Января 29, 2013, 20:12:14 pm »

У меня собственно невроз на это не влиял. А вот от таблеток снижается сексуальное желание. От рисполепта так вообще полный нестояк был - отменили его, и всё норм стало.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8