Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 14:27:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. алкоголь, наркотики. Арахноидит. Тяжелые симптомы. (Прочитано 10462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Angelolog
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« : Мая 11, 2010, 10:51:24 am »

Всё началось в сентябре прошлого года... Был запой длинною в 3 месяца... + Клей (регулярно) + Первинтин (2 раза), переодически конопля.
Ехал в троллейбусе после очередной пьянки, с утра не похмелявшись... Вдруг кровь оттекла от тела, я был обездвижен, стало плохо, как будто умираю, потемнело в глазах... Вылетел из троллейбуса, присел и было такое впечатление что земля из под ног уходит... Позвонил, знакомому врачу он посоветовал выпить анаприлин, сказал, что это давление... + появилась ещё сухость в горле, невозможность нормально вздохнуть... Домой добрался пешком через пол-города, так как в транспорт боялся залезть...
В итоге состояние не улучшалось, только ухудшалось, такого рода приступы становились чаще...
Пошёл в поликлиннику, направили к инфекционисту, тот начал лечить от герпеса, цитомегаловируса, мононуклеоза, токсоплазмоза...
Вылечили. Всё равно не помогло.
Сделал КТ головы и МРТ головы... Кт показало кисту в гайморовой пазухе... МРТ - арахноидит церебральный. Арахноидит подлечил.
Лучше не стало.
Стали появляться страхи в частности танатофобия( боязнь смерти) + канцерофобия ( боязнь рака).
На теле появляются мелкие родинки и прыщики непонятного происхождения...
Постоянные симптомы - головная боль, рассеяность, невнимательность, слабость, ощущение как-будто я вне тела, боль в шее, боль в руках и ногах, судоги во время сна, ухудшение сна, головокружение, тошнота, впечатление что скоро должен умереть, состояние как будто теряю сознание, шатает при ходьбе, иногда впечатление что невозможно сделать следующий шаг от тяжести в теле в частности в ногах, ломота в котях и боль в мышцах, плохо даже от выкуренной сигареты... (кстати пить бросил и всё остальное тоже) . Постоянное впечатление, что я болен каким-то онкозаболеванием.

Вот вообщем-то и вся история. Могут ли эти симптомы быть симптомами ВСД??? (Потому что сколько раз вызывал скорую и ходил к врачу, все ставили именно этот диагноз....)
И если это ВСД, то что лучше делать... ( А то мне сказали бросить все вредные привычки и меньше нервничать) Так ли это???
Заранее благодарен.
« Последнее редактирование: Октября 06, 2014, 15:01:54 pm от Диб » Записан
rnj-nj
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 11, 2010, 18:19:51 pm »

А у вас, простите, во время запоя как было с половыми связями?
Записан
Angelolog
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 11, 2010, 18:37:25 pm »

Половых связей не было... Кстати о половых связях... Проверка на антитела ВИЧ - отрицательна...
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #3 : Мая 11, 2010, 18:57:06 pm »

А то мне сказали бросить все вредные привычки и меньше нервничать Так ли это???
Да все фигня, тебя жостко надули!
Продолжай бухать, нюхать, курить, можешь даже ширнуться время от времени (но не более 7 раз в день).


А что ж ты хотел?
Что тебе после всей этой фигни всю жизнь будет здорово житься?
Правь психику. Видимо доктор это хотел сказать, когда предложил нервы лечить.
И дай организму избавиться от токсинов.
А то от такого набора мозг может реально жидким стать.
Записан
rnj-nj
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Мая 11, 2010, 19:23:05 pm »

Автор, а вам скоко лет-то? Можно полюбопытствовать?
На счет кожи - сходите к дерматологу. Точнее вам никто не скажет, ибо дело неблагодатное диагноз так предполагать даже  ulibka
Записан
Angelolog
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Мая 11, 2010, 19:37:49 pm »

Мне 21 год будет 22 мая...
Я и так завязал со всеми вредными привычками... Но состояние остаётся прежним...
Что посоветуете делать...
И кстати у меня ещё развивается агарофобия....
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #6 : Мая 11, 2010, 19:46:27 pm »

Мне 21 год будет 22 мая...
Я и так завязал со всеми вредными привычками... Но состояние остаётся прежним...
Что посоветуете делать...
И кстати у меня ещё развивается агарофобия....
Ну а что ты хотел с таким "джентльменским набором" то?
Завязал - молодец.
Не завязал - себе же хуже сделаешь.
Прочитай статью на этом форуме "КМБ".
А по ходу подумай, возможно, тебе психотерапевт нужен.
П.С. В любом случае выздоровление быстрым не будет. Если за полгода справишься - считай себя крутым героем  rgach
Записан
Angelolog
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 11, 2010, 21:07:17 pm »

Полгода от чего??? От первого приступа или работы над собой???
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #8 : Мая 12, 2010, 13:34:53 pm »

Конечно же работы над собой.
Записан
Icei
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Мая 16, 2010, 02:47:22 am »

Организм человека не резиновый и у каждого разный,кого-то ломает в 15 лет,кого-то в 30.В твоем случае,он просто сдался после употребления дури в очередной раз.все состояния которые ты испытывал в состоянии наркотического опьянения,запоминаются твоим организмом,а то,что происходит сейчас это своего рода воспоминания.Страх смерти-это основной страх у всдешников,а дальше идет страх какой-то болезни,например,рака,и это в основном мнение начинает складываться из того,что врачи лечат-лечат,а тебе все так же хреново,из-за недоверия в общем,на основании этих страхов появляются и другие(боязнь транспорта,людей,толпы,боязнь упасть и тебя не кто не поднимет).В горле пересыхает из-за резкого прилива адреналина,после испытания панической атаки,постоянные головокружения свидетельствуют о нестабильном психическом состоянии и плохом состоянии сосудов,то же самое с головными болями.Больше тебя пугает,что это длится не как обычный опохмел день или утро,а уже достаточно долго,то твое состояние зависит только от тебя и путь к воздоравлению тоже.Здесь необходима,как уже написали выше помощь психотерапевта.
Бог не посылает нам тех испытаний которых мы не выдержем.
Записан

Я Сожгла ВСД как письма от бывшего!
Я втоптала в грязь все симтомы и приступы!
Я родилась вновь  и кажеться  еще счастливее!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8