Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 14:15:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: противное ощущение в районе грудной клетки (Прочитано 16739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikusik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« : Мая 10, 2010, 18:32:23 pm »

У меня уже давненько появилось противное ощущение в районе грудной клетки,как чтото давит на солнечеое сплетение,хочеться вдохнуть глубоко...вдыхаю...не помогает.Давит в основном  не сильно,но ужасный дискомфорт от этого.И еще ,когда это происходит,ощущаю как комочек в горле.
Что это может быть? И что можно сделать ,что б расслабить ,убрать это ощущение?(пью ципралекс уже три недели)
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #1 : Мая 10, 2010, 18:35:52 pm »

да.. у меня опять началось.. немного в лево отдаёт.. под мышку и по сиську
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #2 : Мая 13, 2010, 19:13:38 pm »

Это называется хондроз шеи) Что делать?? хотьба, бег, зарядка...Ну или за телевизором сутками или за компьютером сидеть.Раз так сильно распустили, убрать скоро не получится, ходи на мосаж..Там люди скажут что делать, не все зарядки полезны.Удачки)
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Мая 14, 2010, 03:24:39 am »

Именно хотьба и мосаж
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #4 : Мая 14, 2010, 15:33:23 pm »

Ну ходи не ходи мало чем паможешь, запущенная спина, ходьбой не выровняешь, тут от тебя требуется не распускать дальше, если ты забьешь распустишь огого и к годикам 35 получишь группу рассеяный скалеоз, от так то...Так что самый эффективный способ эт массаж)) И есть очень мнорго зарядок по этому поводу, поюзай гугл, только учти если искревление учитай этот факт, искревление и хондроз лечатся 2 противоположными методами так сказать))) Для пацанов самый эффиктивный способ это турник, подтягиваться но не висеть, для девушек даже и незнаю)) Нужны физ нагрузки для укрепления мишч позвоночника и будит все тип топ) Походи в спорт зал, только в меру, поговори с тренером мол так и так, он скажет что можно, а что нельзя))) Спорт зал выличит нетолько ОХ и ВСД)))
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
nikusik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #5 : Мая 14, 2010, 17:02:58 pm »

Я как то и задумалась...Со спиной,точнее с позвоночником вроде все ок.Я много хожу,бегаю,да и искоевления нет.Я с 10 лет и по сей день хожу ,сижу втянув животик и выровняв спинку,не сутулюсь,как бы слежу за осанкой.
Единственное,с детства долго(часа два) сидеть или стоять на одном месте не могу,так как начинает болеть меж лопатками.А при хотьбе все ок.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8