Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:25:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура 37 и выше (Прочитано 109056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #40 : Марта 01, 2012, 12:37:16 pm »


а сегодня опять все тело ломит опять наверно 37, и я уже до ужаса от всего этого устала.... пойти клона что ли проглотить :cray:
[/quote]
У моих врачей тож это понацея от всего. Вас ломит при такой Т? Мож Вы простудились?!
Записан
Анюта*
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #41 : Марта 02, 2012, 04:12:04 am »

У моих врачей тож это понацея от всего. Вас ломит при такой Т? Мож Вы простудились?!
[/quote]

откровенно говоря, мне бы было легче если бы это была банальная простуда...
Записан

Вроде нащупала путь к выздоровлению)))
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #42 : Марта 02, 2012, 12:37:35 pm »

У моих врачей тож это понацея от всего. Вас ломит при такой Т? Мож Вы простудились?!

откровенно говоря, мне бы было легче если бы это была банальная простуда...
[/quote]
Нет, правда, у меня сейчас как наступил зимне-весенний период, все  время такое состояние, Т, то  знобит, то нет. То заболевают, то нет....
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #43 : Марта 02, 2012, 13:03:24 pm »

я то же страдаю субфебрилом, уже 5 лет, первые 2 года держалась постоянно, потом прошла и остались только осенние и весенние обострения. Температура переноситься тяжело, как будто болееш, слабость, потеря аппетита, НО от жаропонижающих снижается.
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #44 : Марта 02, 2012, 20:42:54 pm »

я то же страдаю субфебрилом, уже 5 лет, первые 2 года держалась постоянно, потом прошла и остались только осенние и весенние обострения. Температура переноситься тяжело, как будто болееш, слабость, потеря аппетита, НО от жаропонижающих снижается.
Могу предположить что у вас снижен иммунитет.
Записан
Anastacia
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Марта 22, 2012, 19:03:49 pm »

У меня тоже  так...к вечеру спадала...сначала мерила температуру а потом забила, думала что какое то воспаление идет...но все по анализам нормально... cheerleader3
Записан
Assassin
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #46 : Марта 23, 2012, 12:22:58 pm »

у меня также. я тоже думаю что темапературу дает какая то серьезная болезнь))
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #47 : Марта 23, 2012, 13:05:22 pm »

у меня также. я тоже думаю что темапературу дает какая то серьезная болезнь))
на скрытые инфекции анализы сдавали?
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #48 : Мая 01, 2012, 19:06:14 pm »

Я тут заметила,  что после того как я выпью бокал вина моя температура с 37,1 становится 36,8... у кого так было? Кто нибудь может пояснить почему так?
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Таня25
Гость
« Ответ #49 : Мая 27, 2012, 08:31:55 am »

Ребята, кто сталкивался с таким симптомом как постонная повышенная температура тела, поделитесь инфой, сколько длился температурный период, какие обследования проходили, какие цифры на градуснике были максимальными, как реагировала ТТ на жаропонижающие.  Сил уже нет, температурю уже больше года 37-37,3, прошла кучу врачей, сдала кучу анализов, не знаю что делать...Постоянный панический страх неизлечимой и не распознанной болезни, антибиотики, успокоительные, жаропонижающие не помогают.



привет всем!я уже так год мучаюсь!перед месячными недели за две температура выше,а так стабильно 37,37 и3.Жуткий страх онкологии или страшной инфекции.лечусь у психиатора пью кучу психотропных ни страх ни симптомы не проходят,я еще сильнее думаю что у меня что то другое!все переубеждают но я не могу себя переубедить.я уже думаю может мне и от таблеток плохо состояние напоминает депресняк.сдала пару дней назад общ.анализ крови,хоть в космос лети ,идеальный гемоглабин аж 143!так жить и мучиться не возможно!ИПОХОНДРИЯ НЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ,А МЕШАЕТ ЖАЛКО СУЩЕСТВОВАТЬ! devochkam
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #50 : Мая 27, 2012, 15:14:59 pm »

Ребята, кто сталкивался с таким симптомом как постонная повышенная температура тела, поделитесь инфой, сколько длился температурный период, какие обследования проходили, какие цифры на градуснике были максимальными, как реагировала ТТ на жаропонижающие.  Сил уже нет, температурю уже больше года 37-37,3, прошла кучу врачей, сдала кучу анализов, не знаю что делать...Постоянный панический страх неизлечимой и не распознанной болезни, антибиотики, успокоительные, жаропонижающие не помогают.



привет всем!я уже так год мучаюсь!перед месячными недели за две температура выше,а так стабильно 37,37 и3.Жуткий страх онкологии или страшной инфекции.лечусь у психиатора пью кучу психотропных ни страх ни симптомы не проходят,я еще сильнее думаю что у меня что то другое!все переубеждают но я не могу себя переубедить.я уже думаю может мне и от таблеток плохо состояние напоминает депресняк.сдала пару дней назад общ.анализ крови,хоть в космос лети ,идеальный гемоглабин аж 143!так жить и мучиться не возможно!ИПОХОНДРИЯ НЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ,А МЕШАЕТ ЖАЛКО СУЩЕСТВОВАТЬ! devochkam




вот вечер а температура все-равно 37 и 1....будет 12 часов будет 36и9 ну может 36 и 8.от чего она?!?!если бы не она я бы так сильно не боялась самых страшных болячек.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8