Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:00:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура 37 и выше (Прочитано 109027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
смела
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45



« Ответ #20 : Ноября 15, 2010, 20:51:30 pm »

я в октябре пила ципралекс. температура спала до 36.7 на 8 сутки приема. Но дальше пить его не смоогла. очень сдавливало грудную клетку. дышать было тяжело. и истерики пошли по этому поводу или наоборот. не знаю что тут первично нервное напряжение или ощущение сдавливания в груди. теперь снова переживаю глядя на градусник. инфекционная температура или нет? hmuro
Записан

Мужчины любят красивых и недоступных. Пойду накрашусь и запрусь...
смела
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45



« Ответ #21 : Ноября 15, 2010, 20:55:48 pm »

теперь у меня снова до 37.2
Записан

Мужчины любят красивых и недоступных. Пойду накрашусь и запрусь...
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #22 : Ноября 15, 2010, 20:57:33 pm »

я в октябре пила ципралекс. температура спала до 36.7 на 8 сутки приема. Но дальше пить его не смоогла. очень сдавливало грудную клетку. дышать было тяжело. и истерики пошли по этому поводу или наоборот. не знаю что тут первично нервное напряжение или ощущение сдавливания в груди. теперь снова переживаю глядя на градусник. инфекционная температура или нет? hmuro

Инфекцию в организме ты бы почувствовала . Не обращай внимание, сама живу с температурой, а тут еще пониженный гемоглобин.
Записан
смела
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45



« Ответ #23 : Ноября 15, 2010, 21:10:54 pm »

в том то и дело что самочувствие неахти ::
Записан

Мужчины любят красивых и недоступных. Пойду накрашусь и запрусь...
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #24 : Ноября 15, 2010, 21:15:51 pm »

в том то и дело что самочувствие неахти ::
Конечно, организм чувствует повышенную температуру.
Начинай заниматься своим здоровьем и почувствуешь улучшение.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #25 : Ноября 16, 2010, 09:49:13 am »

я в октябре пила ципралекс. температура спала до 36.7 на 8 сутки приема. Но дальше пить его не смоогла. очень сдавливало грудную клетку. дышать было тяжело. и истерики пошли по этому поводу или наоборот. не знаю что тут первично нервное напряжение или ощущение сдавливания в груди. теперь снова переживаю глядя на градусник. инфекционная температура или нет? hmuro

Смела, не стоило бросать принимать АД. Если ты уж решилась на такое довольно тяжелое лечение, то надо было терпеть, 2-4 недели очень тяжелые, даже страшные, люди по потолку ходят от побочек, потом становится лучше. В твоем случае надо было обратиться к врачу, который ципралекс выписывал, и рассказать ему о том, что тебя беспокоит, а он бы уже решил пить дальше или бросать. Или же (что гораздо лучше) начинай лечить субфебрильную температуру немедикаментозно, способы на этом форуме указаны. И градусник убери куда-нибудь подальше)
Моя подруга уже лет 8 живет с температурой 37,1-37,3, очень редко бывают нормальные значения. Вся обследована-переобследована. Я до этого форума и не подозревала о существовании субфебрильной температуры, как узнала - ей рассказала. Она даже обрадовалась такому объяснению. А вообще она от волнения всегда в обмороки падает и постоянно что-то успокоительное пьет, видимо ВСД у нее, но я стесняюсь спрашивать, а сама она никогда не расскажет.
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2010, 10:02:59 am от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #26 : Ноября 16, 2010, 19:57:50 pm »

Сегодня врач сказала, что у меня вирусная инфекция скорее всего. И анемия  оказывается тоже давно, это видно из анализов. Нужно поднимать иммунитет, итересно как? Я закаляюсь уже около года.
Записан
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Ноября 16, 2010, 20:32:55 pm »

Сегодня врач сказала, что у меня вирусная инфекция скорее всего. И анемия  оказывается тоже давно, это видно из анализов. Нужно поднимать иммунитет, итересно как? Я закаляюсь уже около года.
Она Вам ничего не посоветовала ? Я пью мультивитамины,минеральный комплекс.Можете смешать орехи, курагу,кишмиш,чернослив(мягкий)  предварительно разрубив, смешать с мёдом и есть. Очень помогает.Главное чтобы  давлением не страдали.
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #28 : Ноября 16, 2010, 20:46:03 pm »

Купила витамины, еще гемоглобин поднимаю лекарствами. Температура 37.
Врач посоветовала Вобензим.
Записан
ЛюдмилаЯ
Гость
« Ответ #29 : Ноября 17, 2010, 07:25:08 am »

Длительный субфебрилитет - это мой самый ранний симптом, которым я страдаю еще с 14 лет. Сейчас мне уже 37... И периодически меня это достает и я этим начинаю париться. Но вот за сколько лет я мне еще ничего не нашли, кроме невроза, делайте выводы.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #30 : Ноября 17, 2010, 20:29:24 pm »

Длительный субфебрилитет - это мой самый ранний симптом, которым я страдаю еще с 14 лет. Сейчас мне уже 37... И периодически меня это достает и я этим начинаю париться. Но вот за сколько лет я мне еще ничего не нашли, кроме невроза, делайте выводы.
Это точно.
Сегодня еще анализы пришли, проверяли на кишечную инфекцию, отрицательно.  Я знала, что все будет нормально, но гемоглобин поднимать надо.
Сегодня сделала прививку от гриппа.
Записан
Андреева Кристина
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #31 : Ноября 20, 2010, 23:14:33 pm »

Люди! А о чем говорит разная температура под подмышечными впадинами? Под левой подмышкой 37.1, а под правой - 36.6. roga Как всегда навязчивые мысли...
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #32 : Ноября 20, 2010, 23:24:05 pm »

Люди! А о чем говорит разная температура под подмышечными впадинами? Под левой подмышкой 37.1, а под правой - 36.6. roga Как всегда навязчивые мысли...
Это говорит о том, что истинная температура тела измеряется совсем не там.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
двс
Гость
« Ответ #33 : Ноября 21, 2010, 09:02:39 am »

Температура и у меня есть, наверное. Сейчас точно сказать не могу, т.к. перестал ее мерить. Перестал мерить  т.к. я понял, что инфекций у меня нет. Забей на нее, и она перестанет тебя беспокоить. А еще я читал книгу под руководством Вейна. Так вот там пишут, что она снижается при приеме АД.
Записан
Validol
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Ноября 22, 2010, 23:12:20 pm »

утром температура 35.5 днём нормальная...вечером поднимется до 37...когда нервничаю 37.5...стоит успокоится и она падает до нормальных значений...такая ситуация уже год...особо не тревожит. Russian пати
Записан
Incanto
Прохожий
*

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #35 : Декабря 12, 2010, 21:35:36 pm »

Не сидите ночами за компом, бегайте летом, вставайте на лыжи зимой, не переедайте и не жалейте себя....часто усталость, температура, вялость -следствия неактивного вредного образа жизни и неправильного питания....стоит на улице поторчать три-четыре часа, и все отлично.
не запускайте себя и не парьтесь из-за всякой ерунды.
вы что, умираете?
годами не умирают, товарищи, точнее эта смерть называется несколько иначе - жизнь :)
большинство наших проблем  - в голове, потому что человек может очень многое пережить, а мы раздуваем обычную головную боль до прединсультного состояния, а повышение сердцебиения во время стресса  - до дисфункции сердца. Вы сами то почувствуйте, насколько это все глупо звучит. Мы сами создаем себе все проблемЫ, и жизнь свою рушим - сами. Нереализованные....неуверенные...робкие....мнительныеи впечатлительные....вот наша главная проблема. А может просто некому нас пожалеть? :)
Я года два назад страдала ПА, жуткими, и фобиями....Синдромами навязчивых состояний....а сейчас у меня булимия. И ведь прекрасно знаю, что все это побороть очень легко, просто я по-настоящему этого не хочу. Когда хочу - все получается. И температуры нет, и усталости не чувствую, и жизнь -  в радость. Любите себя -  умейте жить со своим мнительным чмом под названием характер, он вас еще не раз подведет, но вы тем и отличаетесь от животных, что у вас всегда есть свобода выбора и воли. Мы свободны выбирать - жить ли нам с его величеством болезнью или мелкой неприятностью - болезнью. Самое главное в жизни - всегда видеть в ней интерес, наслаждение, чтобы не случилось...и не бояться себя, а - любить. Удачи вам. И вытащите градусник из подмышки, черт побери! И прибор для измерения давления с руки сдерите, на улице солнце иу вас куча несделнных дел, у вас вся жизнь еще не сделана! Спина же затекла крючиться от страха, ноги ватные от того, что целый день лежите на кровати. Вы, такие больные и умирающие....когда вы в последний раз вставали утром в субботу, раскрывали шторы и начинали день с утренней пробежки, здорового завтрака и списка важных дел? Может, уже пора?
Записан
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #36 : Января 17, 2012, 17:58:55 pm »

у меня стабилочка 36.9 а вечером всегда 37.2 слабость
Записан
benoi4ka
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #37 : Февраля 29, 2012, 16:09:11 pm »

 ulibka вот и у меня такая же беда во второй половине дня, ближе к вечеру 37-37 ,2, которая потом сама через пару часов благополучно опускается))))честно уже до истерики смешно))))при поднятии холодеют руки и ноги.... hmuroкак с этим бороться ума не приложу терапевт послал меня!
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #38 : Февраля 29, 2012, 20:01:15 pm »

я вот думала, что Т прошла, а тут решила померить 36,9. Хотя особо она не чувствуется, только жарко часто и спать хочется. Но это и без Т бывает.
И она все таки отличается от инфекц Т, ту я чувствую еще как!
Записан
Анюта*
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #39 : Марта 01, 2012, 09:48:39 am »

идет 3я неделя 36,8-37,2 сначала, конечно, представила себе, что у меня точно одна из десятки самых ужасных болезней мира, потом прочла эту тему на форуме - стало легче убрала градусник подальше, врачи и слушать меня не стали, на все мои просьбы взять у меня еще анализов мило улыбались и говорили "вот выйдешь замуж пройдет" (у моих врачей это панацея от всех болезней)...
а сегодня опять все тело ломит опять наверно 37, и я уже до ужаса от всего этого устала.... пойти клона что ли проглотить :cray:
Записан

Вроде нащупала путь к выздоровлению)))
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8