Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:01:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непереносимость лекарств!!!Помогите пожалуйста!!! (Прочитано 11037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья 1501
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53




« : Мая 05, 2010, 12:15:53 pm »

Привет всем!!!Хотела бы узнать после приобретения ВСДю Ни у кого не появилось не переносимости лекарств???Ни кому не становится плохо от таблеток даже тех которые вы принимали ранее??? Если было и если справились с этим нипишите пожауйста как вам это удалось
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #1 : Мая 07, 2010, 13:52:27 pm »

Все дело в том, что при появлении ВСД параллельно с ней появляются и различные фобии, в данном случае-боязнь лекарств. Естественно, будет плохо и от тех таблеток, от которых раньше не было побочек. Это все нервная система, ее работа slezek  У меня фобии таблеток доходили до такого размера, что я, мучаясь от ВСД, не пила никаких таблеток, кроме глицина, потому что было плохо абсолютно от всех лекарств!
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #2 : Мая 07, 2010, 13:56:04 pm »

Если становится хуже, то лучше не пить лекарства, все равно толку от них мало.
Записан
alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #3 : Мая 07, 2010, 18:49:29 pm »

У меня никких фобий на лекарства нет, но если нужно пропить антибиотики или противовоспалительные, то это серьёзная проблема. Вылазит всё ,что угодно. Весь перечень побочек. Я даже уже инструкцию не читаю - будь ,что будет. Также при капельницах. Лежишь и чувствуешь , что отъезжаешь от самых безобидных сосудистых. Всё это началось с появлением ВСД.
Записан
Наталья 1501
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53




« Ответ #4 : Мая 07, 2010, 19:02:37 pm »

 это пройдет вы как думаете???
Записан
alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #5 : Мая 07, 2010, 19:19:33 pm »

Думаю, пройдёт, если побороть ВСД. Иначе будет постоянно. У нас всё время какие-то сосудистые колебания. Нестабильность давления .температуры. Поэтому любое колебание организма на лекарства мы воспринимаем и чувствуем. Здоровые люди, вернее не болеющие всд наверное тоже имеют такие проблемы. Просто они менее восприимчивы.
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #6 : Мая 08, 2010, 05:26:40 am »

Конечно, со временем это пройдет и обязательно! Как постепенно начнет проходить ВСД, так и фобии начнут исчезать, а с ними и побочки от лекарств. У меня была простуда во время ВСД и очень высокая температура , невольно пришлось принимать жаропонижающие и гриппферон в нос капать, от этого побочек не было. Все дело в нервной системе!
Записан
Наталья 1501
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53




« Ответ #7 : Мая 08, 2010, 07:08:59 am »

пасибо вам большое!!!Успокоили!!!:)))))))))))))))))))))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8