Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:42:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2258795 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #200 : Июня 05, 2010, 15:22:39 pm »

Ребят,мне сейчас было очень плохо.,вчера день рождения был у друга,я выпил.Стало так плохо,что я вызвал скорую.Померяли мне давление,160 верхнее и пульс 120..Врач сделал мне укол седуксена,в вену.Отец пугает меня,говоря что нельзя этот препарат колоть при давлении.Поповерин говорит надо.Подскажите,ваше мнение,опасный ли это препарат.,будут какие то побочные действия? 
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #201 : Июня 05, 2010, 15:39:28 pm »

проверял сердце вообще?
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #202 : Июня 05, 2010, 15:45:07 pm »

Ребят,мне сейчас было очень плохо.,вчера день рождения был у друга,я выпил.Стало так плохо,что я вызвал скорую.Померяли мне давление,160 верхнее и пульс 120..Врач сделал мне укол седуксена,в вену.Отец пугает меня,говоря что нельзя этот препарат колоть при давлении.Поповерин говорит надо.Подскажите,ваше мнение,опасный ли это препарат.,будут какие то побочные действия? 
За 1 раз ничего не случится. При давлении надо магнезию колоть в/в или в/м. Папаверин - это для гипертоников, а не для всдшников.
Записан
Pino
Гость
« Ответ #203 : Июня 05, 2010, 15:48:51 pm »

Цитировать
Подскажите,ваше мнение,опасный ли это препарат.,будут какие то побочные действия?

По таким вопросам нужно консультироваться только с врачом!!!

Цитировать
вчера день рождения был у друга,я выпил.

Хватит пить, если хреново себя чувствуешь!!!

Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #204 : Июня 05, 2010, 15:59:49 pm »

Цитировать
Подскажите,ваше мнение,опасный ли это препарат.,будут какие то побочные действия?

По таким вопросам нужно консультироваться только с врачом!!!

Цитировать
вчера день рождения был у друга,я выпил.

Хватит пить, если хреново себя чувствуешь!!!


Правда, может уже действительно пора завязывать, тебе каждый раз плохо после возлияния.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #205 : Июня 05, 2010, 16:08:48 pm »

От седуксена ничего страшного не будет. А папаверин колют при гипертонии . Поскольку у тебя её нет, то укололи успокаивающее седуксен(сибазон). А от выпивки стоит воздержаться
Записан

Моя беда, а не вина....
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #206 : Июня 05, 2010, 18:25:51 pm »

Спасибо всем за ответы!Просто этот врач странный какой то был.Попросил,чтоб я расписался за этот укол.Сердце я проверял весной 2009 г.ЭКГ,эхо,холтер.Сказали здорово.С тех пор больше не проверял.С алкоголем завязываю,всё.Плохо не то слово на след день.Чуть не умираю.
Записан
Леля хулиганка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 90




« Ответ #207 : Июня 05, 2010, 18:29:30 pm »

седуксен это транк. успокоительное....
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #208 : Июня 05, 2010, 20:45:56 pm »

Спасибо всем за ответы!Просто этот врач странный какой то был.Попросил,чтоб я расписался за этот укол.Сердце я проверял весной 2009 г.ЭКГ,эхо,холтер.Сказали здорово.С тех пор больше не проверял.С алкоголем завязываю,всё.Плохо не то слово на след день.Чуть не умираю.
моя история.. только у меня от алко давление около 140-150/ 85-90 и пульс около 80-100.. на утро зато пульс 60-70, но аритмия есть.. давление падает и к вечеру следущего дня оно 130/80.. иногда кажется, что сердце останавливается.. ну это так.. через дня два или три я в полной норме
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #209 : Июня 05, 2010, 21:23:21 pm »

С бодуна и обычному человеку плохо. А всдшнику в 10 раз хуже. У меня тоже на утро после этого дела тахикардия сильная, слабость, аритмия, чувство остановки сердца и т.д. Один раз даже мне после этого вклинило, что у меня инфаркт случился. Пошел экг делать - все ок... Пить теперь очень боюсь, точнее последствий пьянки... А у друга моего тоже как назло в понед днюха будет... Блин!  wallbash Может вином обойдусь, хз...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #210 : Июня 06, 2010, 05:14:52 am »

С бодуна и обычному человеку плохо. А всдшнику в 10 раз хуже. У меня тоже на утро после этого дела тахикардия сильная, слабость, аритмия, чувство остановки сердца и т.д. Один раз даже мне после этого вклинило, что у меня инфаркт случился. Пошел экг делать - все ок... Пить теперь очень боюсь, точнее последствий пьянки... А у друга моего тоже как назло в понед днюха будет... Блин!  wallbash Может вином обойдусь, хз...
Может не стоит?  А то начнешь с дешевого вина , закончишь водкой, а завтра будешь лежать и умирать.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #211 : Июня 06, 2010, 09:32:29 am »

trashz ,у меня та же песня была раньше после гулянок,правда никогда не мерила давление и не считала пульс,просто чувствовала себя хреново и ощущала перебои..а к вечеру по новой-клубы,кафешки,второе дыхание))а терь и не пьешь,а каждое утро хуже чем с похмелья...такая лажа...люди в возрасте,прабабушки,живут в деревнях вдали от скорой помощи,занимаются огородом,а мы же,молодые,и с явно не такими проблемами с сердцем как у них,сидим тут и умираем.необъяснимо но факт...а подумать-ведь и боюсь из дома далеко уйти,ведь вроде и оправдываю свой страх...но почему тогда бабульки не боятся?у моей 87 летней мерцалка и давление под 200,так она в магазины ходить себя заставляет,и не только около дома....значит ребятки голову нам надо лечить,раз люди в преклонном возрасте не боятся и не сидят дома,а мы постоянно ловим приходы страха...я вам так скажу,за все это время поняла одно,всд это всего лишь сбой в организме,судя по выздоровевшим,довольно легко лечится спортом и контрастным душом.а у большинства нас эта всдшка переросла в панические и тревожные расстройства,которые добавляют "кайфа".врядли для кого то открыла Америку,просто потянуло на размышления...просто сижу как с бадуна сейчас.с чего бы...выспалась,даи колесами закинулась...как с собой бороться когда на платного врача нет денег.че мне эти колеса,по началу норм,ожила,а теперь присоединяются прошлые симптомы.потому как в пнд нет психотерапии...только рецепт получи и вали...а сама с собой я не справляюсь.все понимаю,че творится,но я не ПТ,сама себя не вылечу..вот и жру колеса в надежде тока на них..ВО ПЛЯ НАОФФТОПИЛА ТО))))ну ниче,простите психопата rgachмне можно иногда)))
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #212 : Июня 06, 2010, 09:44:06 am »

нде.. одни алкаши-сердечники собрались.. вчера с другом пили виски.. решил провериться аппаратом.. у меня показатели лучше, чем у него.. хотя он не дистоник и качается еще.. 
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #213 : Июня 06, 2010, 09:52:01 am »

нде.. одни алкаши-сердечники собрались.. вчера с другом пили виски.. решил провериться аппаратом.. у меня показатели лучше, чем у него.. хотя он не дистоник и качается еще.. 

Себя вспомнила, год назад бегала по офису и измеряла пульс у сотрудников, сравнивала со своим.
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #214 : Июня 06, 2010, 10:10:01 am »

клуб анонимных алкашей-дистоников  rgach  rgach  rgach  pivo
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #215 : Июня 06, 2010, 10:15:00 am »

С бодуна и обычному человеку плохо. А всдшнику в 10 раз хуже. У меня тоже на утро после этого дела тахикардия сильная, слабость, аритмия, чувство остановки сердца и т.д. Один раз даже мне после этого вклинило, что у меня инфаркт случился. Пошел экг делать - все ок... Пить теперь очень боюсь, точнее последствий пьянки... А у друга моего тоже как назло в понед днюха будет... Блин!  wallbash Может вином обойдусь, хз...
Может не стоит?  А то начнешь с дешевого вина , закончишь водкой, а завтра будешь лежать и умирать.
Ну я уже пообещал. Лучший друг- обидется... Я постараюсь себя в руках держать. Заодно посмотрю, какая у меня сила воли...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #216 : Июня 06, 2010, 10:41:40 am »

Про силу воли ты нам завтра с головной болью напишешь rgach
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #217 : Июня 06, 2010, 10:44:45 am »

Про силу воли ты нам завтра с головной болью напишешь rgach
Не, у меня с бодуна голова не болит... Я вообще на головные боли почти не жалуюсь - очень редко. А вот тахикардия и т.д. - это да... Ну в общем, отпишусь как и что  rgach Эхххх...  Russian пати
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #218 : Июня 06, 2010, 11:09:57 am »

кст, тоже редко голова болит.. но тахикардия 90-100 или наоборот норм пульс с аритмией бесят порой..  ochki а поквасить я люблю pivo
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #219 : Июня 06, 2010, 11:23:32 am »

мне терь квасить не светит.после алкоголя если че от тахикардии ничего нельзя(блокатор с алкоголем нельзя вместе всмысле)я уж забыла че такое выпить..беременная была,и вот родила 10 месяцев как,так и не пила ничего,2 новых года подряд на трезвую голову...жууууть))куда едет крыша не понятно rgach
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8