Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:22:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2258805 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3120 : Мая 17, 2015, 11:46:10 am »

Врач выпадет адреноблокаиор, он не будет разбираться в всдшных заморочках. Т.е. уберет симптом. Мне интересна схема, которая помогла насовсем избавиться от  причины тахи, но как я понял постоянной ни у кого тут нет.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3121 : Мая 17, 2015, 18:37:51 pm »

   

  EV23  такими темпами ты станешь новым ПСИХоведом)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
ev23
Гость
« Ответ #3122 : Мая 18, 2015, 07:43:06 am »

   

  EV23  такими темпами ты станешь новым ПСИХоведом)))

не знаю....до некоторых местных "потцыэнтов" с нарушенной мозговой деятельностью, с непонятно какого перепугу раздутым  самомнением и самовозвеличиванием вкупе с переоценкой собственных возможностей, мне еще ой как далеко )))
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3123 : Мая 18, 2015, 08:13:57 am »

Для всех : прекращаем флуд в этой теме!
Записан
ev23
Гость
« Ответ #3124 : Мая 18, 2015, 13:59:52 pm »

Ev23 когда будет вам под 40 поймете, что это не больничка, хотя меня окружают гипертоники со 180/110 и вполне живы)
У дистонии другой минус , реакция растроенной винетатики непредсказуема. О один день лекарство урежает пульс, другой поднимает, я по себе знаю в стационаре матерились.
Поэтому спрашиваю , есть ли здесь у кого успешный опыт лечения тахи?

Вот тут поройтесь и все же поговорите с врачем насчет вашейц тахикардии:

http://medicinform.net/cardio/cardio_pop29.htm
http://medicinform.net/cardio/cardio_pop36.htm

как-то негоже жить с пульсом, который вечно за сотню
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3125 : Мая 22, 2015, 06:21:42 am »

Ev23 когда будет вам под 40 поймете, что это не больничка, хотя меня окружают гипертоники со 180/110 и вполне живы)
У дистонии другой минус , реакция растроенной винетатики непредсказуема. О один день лекарство урежает пульс, другой поднимает, я по себе знаю в стационаре матерились.
Поэтому спрашиваю , есть ли здесь у кого успешный опыт лечения тахи?

Вот тут поройтесь и все же поговорите с врачем насчет вашейц тахикардии:

http://medicinform.net/cardio/cardio_pop29.htm
http://medicinform.net/cardio/cardio_pop36.htm

Прочитала...не понимаю как может быть конституционная тахикардия!! у меня ее не было...а потом со временем появилась...вначале она была цикличной, потом постоянной...не могу сказать, что я сильно ее боюсь, но неприятностей она мне причиняет много...а еще сейчас Конкор Кор стал продаваться Такеда-а это фирма, что занимается дженериками, теперь вот думаю-что со мной будет? вдруг он мне не дойдет?

Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ev23
Гость
« Ответ #3126 : Мая 22, 2015, 14:03:49 pm »

Ev23 когда будет вам под 40 поймете, что это не больничка, хотя меня окружают гипертоники со 180/110 и вполне живы)
У дистонии другой минус , реакция растроенной винетатики непредсказуема. О один день лекарство урежает пульс, другой поднимает, я по себе знаю в стационаре матерились.
Поэтому спрашиваю , есть ли здесь у кого успешный опыт лечения тахи?

Вот тут поройтесь и все же поговорите с врачем насчет вашейц тахикардии:

http://medicinform.net/cardio/cardio_pop29.htm
http://medicinform.net/cardio/cardio_pop36.htm

Прочитала...не понимаю как может быть конституционная тахикардия!! у меня ее не было...а потом со временем появилась...вначале она была цикличной, потом постоянной...не могу сказать, что я сильно ее боюсь, но неприятностей она мне причиняет много...а еще сейчас Конкор Кор стал продаваться Такеда-а это фирма, что занимается дженериками, теперь вот думаю-что со мной будет? вдруг он мне не дойдет?




тахикардия разная же бывает.
Конкор отличный препарат, насколько я знаю.
боитесь пить дженерики, посоветуйтесь с врачом и найдите подходящую замену
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3127 : Июня 01, 2015, 16:26:45 pm »

ev23, знаю я всю эту беседу-упекут на две недели в больничку-будут разные лекарства и дозы давать, а кто за меня мою семью будет содержать?
Я уже больше недели пью "Коэнзим ку 10 с дигидрогверцитином". Прикольная штука 27_sm действительно стала лучше себя чувствовать, но с конкора еще не слезла...кстати, о замещение советовали Кораксан 5-но это для меня многовато, да и потом сердце такую аритмию выдает-что жуть...вот и лежит он у меня дорогущий
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3128 : Июня 01, 2015, 16:45:45 pm »

Скажите 155 синусовая кардиограмме много? Я себя неплохо чувствую, если ничего не поднимать.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3129 : Июня 01, 2015, 16:58:49 pm »

Скажите 155 синусовая кардиограмме много? Я себя неплохо чувствую, если ничего не поднимать.
Много. И не зависимо от того, хорошо себя чувствуешь или нет.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3130 : Июня 07, 2015, 17:21:05 pm »

После приема конкора минут 40 были онемевшими конечности. Принял пол таблетки, но было неприятно.
Кто то сталкивался с таким?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3131 : Июня 07, 2015, 20:18:36 pm »

После приема конкора минут 40 были онемевшими конечности. Принял пол таблетки, но было неприятно.
Кто то сталкивался с таким?
у него нет таких побочек
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3132 : Июня 07, 2015, 20:27:18 pm »

А вы подскажете побочки, при нарушении в коре гм?
И даже могу сказать как организм ответил выбросом адреналина . Могу поспорить, что там есть пункт возбудимость и бессонница, хотя не читал.
И даже лет 8 назад опасался крнкором, когда пульс 90 давал дрожь и головокружения.

А про онемение вообще просто, если есть пороки левого желудочка, то блокада адренорецепторов даст именно сердечную недостаточность. Которая и компенсировать выбросом адреналина, который вызвал злость и возбуждение.

Больное сердце к неустойчивым нервам, делает чудеса .
« Последнее редактирование: Июня 07, 2015, 20:32:19 pm от Lucius » Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3133 : Июня 09, 2015, 18:51:10 pm »

А вы подскажете побочки, при нарушении в коре гм?
И даже могу сказать как организм ответил выбросом адреналина . Могу поспорить, что там есть пункт возбудимость и бессонница, хотя не читал.
И даже лет 8 назад опасался крнкором, когда пульс 90 давал дрожь и головокружения.

А про онемение вообще просто, если есть пороки левого желудочка, то блокада адренорецепторов даст именно сердечную недостаточность. Которая и компенсировать выбросом адреналина, который вызвал злость и возбуждение.

Больное сердце к неустойчивым нервам, делает чудеса .
Я не совсем понимаю, как блокирование адрено-блокаторов может привести к сердечной недостаточности...Если б так было, то после приема сердечных препаратов(к которым относится и конкор) у людей случались бы инфаркты..Поэтому нервы отдельно-сердце отдельно...На нервы конкор точно не влияет и не лечит.Если Вы боитесь таблеток-то конкор тут не при чем....онемение-одна из характеристик ПА
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3134 : Июня 09, 2015, 19:33:45 pm »

Все может быть.

Но пока обошелся анаприлином.

И ниже 95 пульс все равно не сбивается.






« Последнее редактирование: Июня 09, 2015, 19:49:24 pm от Lucius » Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3135 : Июня 12, 2015, 07:14:25 am »

Все может быть.

Но пока обошелся анаприлином.

И ниже 95 пульс все равно не сбивается.
чем плох анаприлин-что его НЕЛЬЗЯ принимать постоянно, это -Скорая помощь hmuroА лекарства все равно надо подбирать...А что больше беспокоит:сердце или нервы? если нервы-то это АД и транки, а если сердце-то конкоры, бесопрололы, Кораксаны-от тахикардии







Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3136 : Июня 12, 2015, 08:12:41 am »

Больше беспокоит то что поднять тяжелое я могу и вскопать землю могу- но после этого пульс 150 держится неделю.

В других случаях оно мне не мешает- оно 15 лет уже стучит ползет в год на 3-4 удара вверх.


Помню когда то и при 90 задыхался а щас 130 нормуль- засыпаю.

Как теща говрит ты не вылечился- ты адаптировался- думаю то же самое происходит тут с большинством.
« Последнее редактирование: Июня 12, 2015, 08:15:16 am от Lucius » Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #3137 : Июня 12, 2015, 08:50:43 am »

У меня пульс меньше 90 очень редко бывает. Я его не знаю чем сбить. Как правило он дердится 98-100. Зимой чистила снег у дома так резко защемило сердце давление нормальное а пульс был 125 и очень долго не опускалось. Что нужно принять в такой ситуации?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3138 : Июня 12, 2015, 09:43:25 am »

У меня пульс меньше 90 очень редко бывает. Я его не знаю чем сбить. Как правило он дердится 98-100. Зимой чистила снег у дома так резко защемило сердце давление нормальное а пульс был 125 и очень долго не опускалось. Что нужно принять в такой ситуации?
Тот же анаприлин, можно под язык, как скорую помощь. Ну и естественно прекратить чистить снег. ))
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3139 : Июня 12, 2015, 11:01:17 am »

А в чем скорая помощь если такой пульс постоянно.

Это ведь уже на уровне синусового узла проблема.

Бетаблокатор лишь убирает симптом и потом резко бросать нельзя потому что чувствитеьность рецепторов к адреналину повышается.
Записан
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8