Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 20:37:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2257998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1060 : Сентября 17, 2012, 09:06:17 am »

120 макс было в самом начале болезни
ща 90-105
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1061 : Сентября 17, 2012, 09:09:24 am »

ну если есть возможность надо указать на это канечно врачу и подчеркнуть типа так и так.  fl_585
Записан
Надий
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #1062 : Сентября 28, 2012, 15:13:31 pm »

А у меня все прошлооо!!Раньше пульс в состоянии лежа был около 120))сейчас 60))я всего лишь от родителей съехала на съемную квартиру))Раньше они меня нервировали и тахикардия около года держалась)а сейчас я даже привыкнуть не могу к такой радости))взяла с собой пустырник и валериану, и ни разу ни чем не воспользовалась)) cheerleader3
Записан
Retip
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #1063 : Сентября 28, 2012, 19:43:59 pm »

А у меня все прошлооо!!Раньше пульс в состоянии лежа был около 120))сейчас 60))я всего лишь от родителей съехала на съемную квартиру))Раньше они меня нервировали и тахикардия около года держалась)а сейчас я даже привыкнуть не могу к такой радости))взяла с собой пустырник и валериану, и ни разу ни чем не воспользовалась)) cheerleader3
Здорово! так держать!
Записан
islam.vv
Гость
« Ответ #1064 : Октября 01, 2012, 16:03:54 pm »

Здравствуйте мне 23 года первые приступы появились 2006 после смерти отца. Болел очень сильно не как не могли определить что сомной. Обследовался везде где можно сердце в порядки надеюсь.сейчас тока одна проблема тахикардия постояно 90 110 ударов сидя в машине простя сидя дома лежа постояно при ходьбе не замерял иногда ваобше зашкаливает что с этим делать незнаю подскажите кто знает. Есть ли у когонибудь такая проблема постоянно?
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #1065 : Октября 01, 2012, 16:45:08 pm »

обратись для начала к  невропатологу.
Записан
Retip
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #1066 : Октября 02, 2012, 18:29:49 pm »

Здравствуйте мне 23 года первые приступы появились 2006 после смерти отца. Болел очень сильно не как не могли определить что сомной. Обследовался везде где можно сердце в порядки надеюсь.сейчас тока одна проблема тахикардия постояно 90 110 ударов сидя в машине простя сидя дома лежа постояно при ходьбе не замерял иногда ваобше зашкаливает что с этим делать незнаю подскажите кто знает. Есть ли у когонибудь такая проблема постоянно?
Ну вы же сами все прекрасно изложили - "после смерти отца" - это стрессовый удар который вы и переживаете именно так, бывают разные проявления а вам выпала тахикардия, причем не сильная. Вам надо переключиться, то есть начать делать что то новое и желательно что бы вас это захватило целиком.  Это лучшее лечение.
Записан
аврора 2013
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #1067 : Октября 08, 2012, 09:02:57 am »

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ fl_585 я уже второй месяц лечусь от всд всё бестолку пью афабазол и глицин  сегодняпошла в дет сад за ребёнком шла как обычно не быстрым шагом пришла села на лавочку в раздевалке начала кружится голова так плохо стало просто жуть предобморочное состояние ребенок мне что-то расказывает а у меня всё плывёт вызвала такси и домой.Дома смерила давление 110 на 70 для меня нормальное а пульс за шкаливает за 100  полижала и всё прошло  ,вот сижу и думаю что это было тахикардия или приступ всд? flood
Записан
НаталиИИИ
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62




« Ответ #1068 : Октября 08, 2012, 09:09:04 am »

Да,тахикардия намного хуже, не могу никак с ней справиться уже из дома не выхожу потому,что оно начинает колотиться так,что пошевелиться невозможно,да ещё с перебоями,по дому-то ходить тяжело какая уж тут улица!
Записан

NataliI
аврора 2013
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #1069 : Октября 08, 2012, 09:56:17 am »

у меня руки начанают опускаться ,невропатолог говорит это не смертельно просто непрмятно посмотрела бы я на него когда голова неделями кружится сердце из груди выскакивает и такая дурната нападает что жить не хочется ,прошу выпишите что нибудь посильнее афабазола  так нет говорит вы пропили 3 недели пейте ещё всё наладится  swoon
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #1070 : Октября 09, 2012, 12:32:05 pm »

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ fl_585 я уже второй месяц лечусь от всд всё бестолку пью афабазол и глицин  сегодняпошла в дет сад за ребёнком шла как обычно не быстрым шагом пришла села на лавочку в раздевалке начала кружится голова так плохо стало просто жуть предобморочное состояние ребенок мне что-то расказывает а у меня всё плывёт вызвала такси и домой.Дома смерила давление 110 на 70 для меня нормальное а пульс за шкаливает за 100  полижала и всё прошло  ,вот сижу и думаю что это было тахикардия или приступ всд? flood


У меня такие приступы чуть не каждый день, дурняк, голова кругом, сердце выскакивает, и это несмотря на то что я уже месяц на верапамиле и тоже всё никак не могу разобраться: голова виновата или сердце? Блин, второй год уже эта хренотень(((( сердце то изнашивается потихоньку((( у меня и 150-160 бывает таха(
Записан
НаталиИИИ
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62




« Ответ #1071 : Октября 09, 2012, 12:39:16 pm »

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ fl_585 я уже второй месяц лечусь от всд всё бестолку пью афабазол и глицин  сегодняпошла в дет сад за ребёнком шла как обычно не быстрым шагом пришла села на лавочку в раздевалке начала кружится голова так плохо стало просто жуть предобморочное состояние ребенок мне что-то расказывает а у меня всё плывёт вызвала такси и домой.Дома смерила давление 110 на 70 для меня нормальное а пульс за шкаливает за 100  полижала и всё прошло  ,вот сижу и думаю что это было тахикардия или приступ всд? flood


У меня такие приступы чуть не каждый день, дурняк, голова кругом, сердце выскакивает, и это несмотря на то что я уже месяц на верапамиле и тоже всё никак не могу разобраться: голова виновата или сердце? Блин, второй год уже эта хренотень(((( сердце то изнашивается потихоньку((( у меня и 150-160 бывает таха(
Люди! Как вы с такой тахикардией ходите? Поделитесь! Я вот не могу пройтись по улице когда зашкаливает,сижу дома жду когда успокоиться,хожу максимум до магазина,жду лучших времён :cray:
Записан

NataliI
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #1072 : Октября 10, 2012, 05:14:16 am »


Да хз как хожу.... иногда паника конечно накатывает, тогда анаприлин под язык и жду пока пройдёт(( просто знаю, если совсем дома засяду, уже никогда не выберусь(( а я замужем, 2 детй, хочется и мужу нравиться, и деткам свим примером быть... хотя муж уже поппривык за 2 года к моим приступам
[/quot
Записан
НаталиИИИ
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62




« Ответ #1073 : Октября 10, 2012, 08:07:51 am »


Да хз как хожу.... иногда паника конечно накатывает, тогда анаприлин под язык и жду пока пройдёт(( просто знаю, если совсем дома засяду, уже никогда не выберусь(( а я замужем, 2 детй, хочется и мужу нравиться, и деткам свим примером быть... хотя муж уже поппривык за 2 года к моим приступам
[/quot
Прям как у меня rgach иногда думаю,не надоест ли моему супругу когда-нибудь со мной возиться!? У меня скоро второй ребёнок появиться и тоже активная жизнь начнётся, это сейчас пока могу из дома не вылазить,надо будет,кстати анаприлин попробовать,уже много о нём слышала. Lady, скажи а анаприлин он именно пульс урежает и как быстро?
Записан

NataliI
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #1074 : Октября 10, 2012, 11:37:44 am »

Натали, да, он урежает пульс, насчёт скорости ничего сказать не могу, но я много чего перепила из б-блокаторов и остановилась именно на нём, как средстве скорой помощи при тахикардии. Помимо урежения пульса он ещё давление снижает незначительно. Мне обычно пол-таблетки хватает, минут через 10 отпускает. Но не всегда. Бывает и по часу колбасит, и головокружение присоединяется, вот это страшно и неприятно(((( Мне врачи до сих пор не дали внятного ответа пароксизмалка у меня или синусовая так разгоняется, один одно говорит, другой другое argue2
Записан
НаталиИИИ
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62




« Ответ #1075 : Октября 10, 2012, 12:29:57 pm »

Натали, да, он урежает пульс, насчёт скорости ничего сказать не могу, но я много чего перепила из б-блокаторов и остановилась именно на нём, как средстве скорой помощи при тахикардии. Помимо урежения пульса он ещё давление снижает незначительно. Мне обычно пол-таблетки хватает, минут через 10 отпускает. Но не всегда. Бывает и по часу колбасит, и головокружение присоединяется, вот это страшно и неприятно(((( Мне врачи до сих пор не дали внятного ответа пароксизмалка у меня или синусовая так разгоняется, один одно говорит, другой другое argue2
Надо попробовать,а тоя ношусь с этим корвалолом, приходится чтобы его выпить носить с собой бутылочку с водой и рюмочку чтобы его развести,очень неудобно пить его в общественном месте! Я уже тоже столько обследований переделала и все говорят по-разному и лечат тоже,только всё-равно ничего не помогает :cray:
Записан

NataliI
аврора 2013
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #1076 : Октября 11, 2012, 03:50:09 am »

кто пил серлифт ? он реально помогает?
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #1077 : Октября 11, 2012, 06:33:47 am »

Натали, да, он урежает пульс, насчёт скорости ничего сказать не могу, но я много чего перепила из б-блокаторов и остановилась именно на нём, как средстве скорой помощи при тахикардии. Помимо урежения пульса он ещё давление снижает незначительно. Мне обычно пол-таблетки хватает, минут через 10 отпускает. Но не всегда. Бывает и по часу колбасит, и головокружение присоединяется, вот это страшно и неприятно(((( Мне врачи до сих пор не дали внятного ответа пароксизмалка у меня или синусовая так разгоняется, один одно говорит, другой другое argue2
Надо попробовать,а тоя ношусь с этим корвалолом, приходится чтобы его выпить носить с собой бутылочку с водой и рюмочку чтобы его развести,очень неудобно пить его в общественном месте! Я уже тоже столько обследований переделала и все говорят по-разному и лечат тоже,только всё-равно ничего не помогает :cray:

Не, корвалол вообще мне не помогает, даже не отвлекает (
Записан
islam.vv
Гость
« Ответ #1078 : Октября 18, 2012, 17:21:53 pm »

Скажите пожалуйста какое ошушение у вас при испуге бывает?меня какбудто токам шарахает все тело колет и это не при сильном испуге.что это может быть?также это чувство бывает при половом акте я извеняюсь за таки подробности просто хотелось бы уточнить.есть ли такие симптомы у кого нибеть еще?
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #1079 : Октября 20, 2012, 11:00:00 am »

Здравствуйте мне 23 года первые приступы появились 2006 после смерти отца. Болел очень сильно не как не могли определить что сомной. Обследовался везде где можно сердце в порядки надеюсь.сейчас тока одна проблема тахикардия постояно 90 110 ударов сидя в машине простя сидя дома лежа постояно при ходьбе не замерял иногда ваобше зашкаливает что с этим делать незнаю подскажите кто знает. Есть ли у когонибудь такая проблема постоянно?
привет..попробуй отвлечься от биения сердца,на что угодно но не считай и не слушай!!!начинаешь пришлушивается гонит еще сильнее!!!сходи к кордиологу поставь суточный мониторинг сердца,вроде так называется,экг суточное.по нему будет видно что да как
Записан





вперед не смотря не на что...
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8