Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 11:08:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2258467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
юлианочка84
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #880 : Июня 19, 2012, 20:21:55 pm »

Ну у меня воть после родов тахи прошла сама собой...........пока что по крайней мекре(мож от того что гормональный фон поменялся) ХЗ............а так - что они советуют  - как обычно - физ нагрузки, хотьба на воздухе, панангинчик можно пропить))
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #881 : Июня 19, 2012, 20:27:16 pm »

ага, панангин мне тоже выписали, начну завтра пить и еще выписали карокса, но его что я побаиваюсь принимать уж слишком серьезный препарат.
Родить это хороший вариант, но пока не планирую))))
Вообще слышала от многих, что роды избавляют от всд)
Записан
юлианочка84
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #882 : Июня 19, 2012, 20:35:23 pm »

ох не знай-не знай - меня и в беременность эта ВСД мучила и сейчас что-то особо не наблюдаююю...........какая-нибудь бяка но вылезет (вернее, я сама ее себе надумаю а симптом не заставит себя ждать))))) Вот такая у меня психика)) Например, прочту об аллергии, впечатлюсь, накручу себя........и вуаля - вот у меня уже зачесалось в носу(горле) итд итп........как только переключусь на другой симптом - тот (первый) уходит, как будто и не было)) Вот что за напасть!
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #883 : Июня 19, 2012, 20:52:02 pm »

))А у меня осталась то что если у меня где-нибудь кольнет, я уже думаю что все. rgach
Но зато всд меня научила следить за здоровьем, это есть плюс. 27_sm
Записан
wowaaa2
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #884 : Июня 20, 2012, 12:02:48 pm »

у меня если больше 90паника почему такой большой пульс,если 65 опять паника почему маленький пульс. єто ВСД?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #885 : Июня 22, 2012, 16:31:23 pm »

Да.Паника-это всегда ВДС.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Жасмин
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #886 : Июня 28, 2012, 21:19:57 pm »

Всем привет! Принимайте очередную новенькую в ряды ВСДшников . Прочитала все предыдущие 46 стр., уффф умаялась ulibka.  Врачи посылают на 3 буквы - ВСД, но я конечно сильно сомневаюсь, что причина моих проблем в ней, кажется что за всеми симптомами,  скрываются неизвесные науке страшные недуги  ulibka. По теме: мучаюсь тахикардией постоянной, не связаной с ПА, как раз эта ПА возникает когда сердце начинает бешено стучать. Сколько себя помню  ЧСС в сп. состоянии всегда 80-85, и никогда не придавала этому большого значения. Но меня замучала странная тахи - возникает при переходе в вертикальное положение, т.е. сижу 80, встаю - от 110 до 135  (сразу сек. за 15); сажусь - опять ЧСС 80, за те же доли секунды. Прошла ЭКГ, Холтер, ЭХО, ВЭМ - все в пределах физиологический нормы. Щитовидка: УЗИ, гармоны - норма). Врачи прописываю успокоительное, но никак не возьмут в толк, что моя тахи связана не с нервами, а с положением тела. Была уже у 3-х кардиологов - выписали эгилок 12,5. Пью его, он сбивает ЧСС но получается 60-90-60 (сидя-стоя-сидя) Кстати, когда учащается пульс верхнее давление остается в норме - 110-120, а сердечное поднимается до 90-100, как сажусь тоже резко падает.  Мне очень тяжело стоять, были дни, когда посуду мыла сидя, т.к. стоя в груди появлялось ощущение стенокардии, как садилась - проходило. Я сама себе поставила диагноз СПОТ - синдром постуральной ортостатической тахикардии, т.е тахи возникает, как реакция на ортостаз (смену положения). У меня еще, если я долго стою начинает сильно голова болеть. Ходить мне легче, чем стоять на одном месте, куда бы я не пришла - ищу место, где присесть, в автобусе, или очереди, я не выстою и сразу начинаю переминаться с ноги на ногу и мне становится очень плохо. У кого тоже ортостатическая тахикардия, что делать? sos
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #887 : Июля 05, 2012, 07:57:03 am »

Жасмин.У меня часто такое бывает.Сижу,все нормально...встаю,такое чувство что кросс пробежала.А после еды тахикардия не появляется??Потому что у меня всякий раз как поем,через 20 минут сердце вылетает.
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #888 : Июля 05, 2012, 08:01:35 am »

у меня если больше 90паника почему такой большой пульс,если 65 опять паника почему маленький пульс. єто ВСД?

У меня 90 это нормальный еще пульс  ulibka Обычно я чувствую тахикардию когда у меня зашкаливает за 130 ударов..ТОгда я конечно паникую.А у тебя нормальный пульс))
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #889 : Июля 06, 2012, 04:05:58 am »

у меня пульс когда я за рулем 90-110 ( езжу активно ) эт норма ?
в обычном состоянии 75-85 иногда 90
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #890 : Июля 06, 2012, 07:05:01 am »

у меня пульс когда я за рулем 90-110 ( езжу активно ) эт норма ?
в обычном состоянии 75-85 иногда 90
у меня тоже за рулем повышен пульс - поэтому когда были обострения всд, очень плохо себя чувствовала в машине
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #891 : Июля 06, 2012, 11:02:47 am »

а почему нет темы про брадикардию?) у меня вот когда только начиналась всд, была тахикардия, жутко нервничала и переживала, а сейчас тахикардии нет и иногда в спокойном лежачем состоянии пульс 55 бывает... это же тоже плохо?
Записан
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #892 : Июля 06, 2012, 12:03:14 pm »

а почему нет темы про брадикардию?) у меня вот когда только начиналась всд, была тахикардия, жутко нервничала и переживала, а сейчас тахикардии нет и иногда в спокойном лежачем состоянии пульс 55 бывает... это же тоже плохо?

В спокойном состоянии пульс 55 – это очень круто, я занимаюсь спортом, у меня с утра 52-60, кореш мой футболист – у него 45. Сердце тренированное, если на ЭКГ и тем более на ЭХО все в норме, то это брадикардия чисто функциональная – серце экономнее работает, но из-за всд у меня при пульсе 55-60 сердце сильно бьется, я его чувствую и это мешает мне лежать
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #893 : Июля 08, 2012, 09:26:09 am »

Привет ВСЕМ )))) У меня тоже тахикардия. Особенно утром когда в туалет по маленькому иду, сердце аж из груди выпрыгивает. У кого-то есть такое ????
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #894 : Июля 09, 2012, 08:30:30 am »

Народ, вот сижу за компом сейчас час спокойно - но при этом 110 пульс. И у меня давно постоянная такая тахикардия 95 до 110 где то. Что с этим делать, и опасно это или не опасно, хочу разобраться.
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #895 : Июля 09, 2012, 16:55:43 pm »

Читал тему эту чуть.. а кто в курсе что с этой pumpon стало? Как она жива ли вообще?
Записан
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #896 : Июля 10, 2012, 11:55:43 am »

Читал тему эту чуть.. а кто в курсе что с этой pumpon стало? Как она жива ли вообще?

ради интереса, посмотрела ее почту, нашла Мой Мир на mail.ru, заходила туда последний раз 6 июля
а вот на форуме в последний раз была в апреле того года
наверно предпочитает сюда не заходить :)
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #897 : Июля 12, 2012, 08:03:40 am »

Народ, вот сижу за компом сейчас час спокойно - но при этом 110 пульс. И у меня давно постоянная такая тахикардия 95 до 110 где то. Что с этим делать, и опасно это или не опасно, хочу разобраться.
не опасно!Я так живу более 4-х лет.Вообще,когда поначалу лежалда в кордиологии,там весел стенд на котором было написано-ваш пульс:220-возраст.Так что у нас еще есть запас прочности rgach
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #898 : Июля 12, 2012, 08:16:34 am »

Собственно нахожусь на море
Згорел немного вчера
Так же вчера. Выпил 2 бокала вина с сыром разных сортов
Проснулся 5 утра от головной и живот ной боли
Диарея. Сильная рвота вот уже как 8 часов
Живот немного прошл после приема лекарств
Но тахикардия по 110 остоянно и головная боль, чтотможет быть ?? Давление 125-135 на 80-90
Принял анаприлина 10 мг пульс вроде упал
Но голова болит не ужели от вина 2 бокалов, вообще у меня плохая переносимость алкоголя
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #899 : Июля 12, 2012, 08:25:24 am »

Да и еще после анаприлина тянет в сон . Это норма ?
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8