Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:50:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2258946 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #720 : Марта 15, 2012, 14:43:21 pm »

Посматри тут на форуме уйма инфы!КАКРАЗ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!! Russian пати
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #721 : Марта 15, 2012, 15:57:25 pm »

Иногда бывает что все впорядке, даже когда бегаю пульс 100-120. Но иногда с утра встаю и сердце долбит как будто бы я марафон пробежал. И не просто быстро колотит а с такой силой будто вот вот из груди выскочит...раньше такого никогда не было, скажите плиз что в таких ситуациях делать? что выпить? Когда я дома один и сердце колотить начинает становится ужасно страшно(
Тоже самое тахикардия утренняя, особенно обостряется после завтрака и чашки чая. Кстате с чаем завязать попробуй. Кофеин который в нем содержится правоцирует нашу НС а она отвечает нам тахикардией. Реально симптом ВСД.
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
timawin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #722 : Марта 15, 2012, 16:18:11 pm »

Всем привет ребят) Вот решил вместе с вами пообщаться о наших проблемах с ВСД. Мне всего 23 года, но всд меня начала убивать еще с 15 лет. Многое перетерпел, прожил кое-как. Сейчас понял что  ВСД это всего лишь болезнь, которая не может конкретно влиять на наше здоровье! Т. е. только влияние на наши чувства, мирровозрение.
У кого есть боязнь по поводу пульса, задавайте вопросы. Помогу решить, сам через все это прошел!
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #723 : Марта 15, 2012, 16:31:13 pm »

Всем привет ребят) Вот решил вместе с вами пообщаться о наших проблемах с ВСД. Мне всего 23 года, но всд меня начала убивать еще с 15 лет. Многое перетерпел, прожил кое-как. Сейчас понял что  ВСД это всего лишь болезнь, которая не может конкретно влиять на наше здоровье! Т. е. только влияние на наши чувства, мирровозрение.
У кого есть боязнь по поводу пульса, задавайте вопросы. Помогу решить, сам через все это прошел!

ВСД пипец как здоровье убивает, у тебя просто ВСД было походу детское, голова покружится, пульсик с давлением побегает.
У меня вот кисты стали появлятся в почках в голове, полипы в желудке и в кишечнике, вес теряю 1 кг в неделю. Дышать вообще невозможно, два метра прошел отдышка страшная как у астматиков.
Как тут сказать что ВСД это всеголиш болезнь, ну ее нах.
Записан
timawin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #724 : Марта 15, 2012, 16:45:08 pm »

Всем привет ребят) Вот решил вместе с вами пообщаться о наших проблемах с ВСД. Мне всего 23 года, но всд меня начала убивать еще с 15 лет. Многое перетерпел, прожил кое-как. Сейчас понял что  ВСД это всего лишь болезнь, которая не может конкретно влиять на наше здоровье! Т. е. только влияние на наши чувства, мирровозрение.
У кого есть боязнь по поводу пульса, задавайте вопросы. Помогу решить, сам через все это прошел!

ВСД пипец как здоровье убивает, у тебя просто ВСД было походу детское, голова покружится, пульсик с давлением побегает.
У меня вот кисты стали появлятся в почках в голове, полипы в желудке и в кишечнике, вес теряю 1 кг в неделю. Дышать вообще невозможно, два метра прошел отдышка страшная как у астматиков.
Как тут сказать что ВСД это всеголиш болезнь, ну ее нах.
Ты не прав.) Глубокое заблуждение... ВСД может негативно сказываться на качество жизни, но никак не на здоровье. Дело в том что при обнаружении у человека ВСД, врачи нередко пропускают тот момент что такие симптомы как сердцебиение, тахикардия, нехватка дыхания, могут означать наличие не только ВСД, но и невроз, неврастения.. и т д..
Спорить с вами не желаю, просто хочу помочь тем людям, которые пытаются понять что с ними происходит. Сам прошел не через то "детское" как вы утверждаете, а именно через все симптомы всд, включая затяжную тяжелую депрессию на фоне невроза.
ЗЫ: по поводу Вас, могу сказать кисты эти ваши в почках и голове, вместе с полипами в желудке, никаким боком не относится к ВСД.  С такими симптомами Вам нужно не тут на форуме искать помощь, лежать где нибудь в районной больнице!
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #725 : Марта 15, 2012, 16:50:29 pm »

Всем привет ребят) Вот решил вместе с вами пообщаться о наших проблемах с ВСД. Мне всего 23 года, но всд меня начала убивать еще с 15 лет. Многое перетерпел, прожил кое-как. Сейчас понял что  ВСД это всего лишь болезнь, которая не может конкретно влиять на наше здоровье! Т. е. только влияние на наши чувства, мирровозрение.
У кого есть боязнь по поводу пульса, задавайте вопросы. Помогу решить, сам через все это прошел!

ВСД пипец как здоровье убивает, у тебя просто ВСД было походу детское, голова покружится, пульсик с давлением побегает.
У меня вот кисты стали появлятся в почках в голове, полипы в желудке и в кишечнике, вес теряю 1 кг в неделю. Дышать вообще невозможно, два метра прошел отдышка страшная как у астматиков.
Как тут сказать что ВСД это всеголиш болезнь, ну ее нах.
Ты не прав.) Глубокое заблуждение... ВСД может негативно сказываться на качество жизни, но никак не на здоровье. Дело в том что при обнаружении у человека ВСД, врачи нередко пропускают тот момент что такие симптомы как сердцебиение, тахикардия, нехватка дыхания, могут означать наличие не только ВСД, но и невроз, неврастения.. и т д..
Спорить с вами не желаю, просто хочу помочь тем людям, которые пытаются понять что с ними происходит. Сам прошел не через то "детское" как вы утверждаете, а именно через все симптомы всд, включая затяжную тяжелую депрессию на фоне невроза.
ЗЫ: по поводу Вас, могу сказать кисты эти ваши в почках и голове, вместе с полипами в желудке, никаким боком не относится к ВСД.  С такими симптомами Вам нужно не тут на форуме искать помощь, лежать где нибудь в районной больнице!

В том то и прикол что уже два раза лежал и все как один ставят ВСД, что все кисты и полипы на нервной почве появились. В чем прикол все развилось за короткие 3 месяца, до этого был здоров как бык!
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #726 : Марта 15, 2012, 16:52:17 pm »

Могу две выписки из больницы выслать и заключение невролога из платной клиники что везде ставят ВСД
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #727 : Марта 15, 2012, 16:54:20 pm »

Кто бы чего не говорил, но ВСД реально убивает здоровье как и невроз, проверенно и мне то же всего 23 года
Записан
timawin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #728 : Марта 15, 2012, 16:56:51 pm »

unisource, сочуствую тебе очень. Но знаю что ВСД не может покалечить так человека, тем более за 3 месяца  swoon
Да и нашим врачам в больше степени не стоит доверять.
Записан
timawin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #729 : Марта 15, 2012, 16:58:50 pm »

Кто бы чего не говорил, но ВСД реально убивает здоровье как и невроз, проверенно и мне то же всего 23 года
Ладно, переубеждать не буду) Считай как знаешь) Давай не будем флуд разводить, т к. тема всё таки о сердцебиениях..
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #730 : Марта 15, 2012, 17:01:45 pm »

unisource, сочуствую тебе очень. Но знаю что ВСД не может покалечить так человека, тем более за 3 месяца  swoon
Да и нашим врачам в больше степени не стоит доверять.

Я им давно уже перестал доверять, они знают только три буквы ВСД )) и все, как бы я  сними не спорил, всеравно у тебя Вегетатика или Невроз.

Завтра вот попытаюсь бросить курить, и через силу займусь спортом, прям плюну на тахикардию и буду работать на износ, другого выхода у меня нету, таблетки никакие не помогают, зарядки и здоровое питание то же.
Записан
timawin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #731 : Марта 15, 2012, 17:06:41 pm »

unisource, сочуствую тебе очень. Но знаю что ВСД не может покалечить так человека, тем более за 3 месяца  swoon
Да и нашим врачам в больше степени не стоит доверять.

Я им давно уже перестал доверять, они знают только три буквы ВСД )) и все, как бы я  сними не спорил, всеравно у тебя Вегетатика или Невроз.

Завтра вот попытаюсь бросить курить, и через силу займусь спортом, прям плюну на тахикардию и буду работать на износ, другого выхода у меня нету, таблетки никакие не помогают, зарядки и здоровое питание то же.

Если ты куришь, сразу прям щас бросай) Тут надо понять что курение-прямой путь к учащению сердцебиения, нехватки воздуха..и т д.. Вобщем будешь курить-будешь всё равно всё сводить к одному: ВСД, Вегетатика, невроз
Насчет спорта. При ВСД рекомендовано плавание, легкий бег, закаливание. У тебя когда именно появляется сердцебиение? Утром? В течении всего дня?
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #732 : Марта 15, 2012, 17:10:41 pm »

unisource, сочуствую тебе очень. Но знаю что ВСД не может покалечить так человека, тем более за 3 месяца  swoon
Да и нашим врачам в больше степени не стоит доверять.

Я им давно уже перестал доверять, они знают только три буквы ВСД )) и все, как бы я  сними не спорил, всеравно у тебя Вегетатика или Невроз.

Завтра вот попытаюсь бросить курить, и через силу займусь спортом, прям плюну на тахикардию и буду работать на износ, другого выхода у меня нету, таблетки никакие не помогают, зарядки и здоровое питание то же.

Если ты куришь, сразу прям щас бросай) Тут надо понять что курение-прямой путь к учащению сердцебиения, нехватки воздуха..и т д.. Вобщем будешь курить-будешь всё равно всё сводить к одному: ВСД, Вегетатика, невроз
Насчет спорта. При ВСД рекомендовано плавание, легкий бег, закаливание. У тебя когда именно появляется сердцебиение? Утром? В течении всего дня?

Оно появляется когда захочет, может утром, но чаще в обед или после, но я сразу анаприлин пью и все потом не безпокоет. А вот с улицой проблема, я как выхожу на прогулку, сразу отдышка появляется, идти трудно, желательно остановится и присесть иначе хз чем это грозит, не проверял. Вот на данный момент пульс 95
Записан
timawin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #733 : Марта 15, 2012, 17:13:38 pm »

Очень жаль что употребляешь анаприлин.. Ладно, будет интересно, я тебе напишу все чем тебе предстоит заняться) Сейчас я ухожу бегать, Вернусь, отпишусь тут)
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #734 : Марта 15, 2012, 17:15:52 pm »

Очень жаль что употребляешь анаприлин.. Ладно, будет интересно, я тебе напишу все чем тебе предстоит заняться) Сейчас я ухожу бегать, Вернусь, отпишусь тут)

Буду благодарен если напишешь в личку свой способ, проверим заодно!
Поможет, я тебе тройную благодарность напишу :)
Записан
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #735 : Марта 15, 2012, 17:26:46 pm »

Иногда бывает что все впорядке, даже когда бегаю пульс 100-120. Но иногда с утра встаю и сердце долбит как будто бы я марафон пробежал. И не просто быстро колотит а с такой силой будто вот вот из груди выскочит...раньше такого никогда не было, скажите плиз что в таких ситуациях делать? что выпить? Когда я дома один и сердце колотить начинает становится ужасно страшно(
ну а замеры делал,чтобы узнать какой пульс когда колотит?
ЗЫ: если при беге пульс 100 это очень хороший показатель-ОЧЕНЬ!
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
timawin
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #736 : Марта 15, 2012, 17:41:27 pm »

Иногда бывает что все впорядке, даже когда бегаю пульс 100-120. Но иногда с утра встаю и сердце долбит как будто бы я марафон пробежал. И не просто быстро колотит а с такой силой будто вот вот из груди выскочит...раньше такого никогда не было, скажите плиз что в таких ситуациях делать? что выпить? Когда я дома один и сердце колотить начинает становится ужасно страшно(
ну а замеры делал,чтобы узнать какой пульс когда колотит?
ЗЫ: если при беге пульс 100 это очень хороший показатель-ОЧЕНЬ!
Sergh прав. Если при нагрузке пульс низкий, значит сердце натренированное и отлично справляется со своей работой. Однако я сомневаюсь что у тебя будет такой показатель, т. к. обычно такие результаты бывают у профессиональных бегунов(а то и меньше).
Судя по твоим словам, тут имеет место наше "любимое" ВСД, а именно невроз сердца. Причем сердце у тебя в порядке, здоровое, это покажет даже кардиография. Ответь на вопрос. Бывают кратковременные колики в сердце? Учащение сердцебиения после еды?
Записан
Vampir123
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




« Ответ #737 : Марта 16, 2012, 18:16:37 pm »

Всем привет  ulibka Кто сталкивался или сталкивается по сей день с данной ситуацией плииз ответьте ооч прошу!
Болею около 3 лет ВСД ПА все дела.. Почти все симптомы убил ЗОЖ, работой с психикой и т.д., но все же меня беспокоит одна херня, из за которой я принимаю адреноблокатор..!! Просто не с того не с сего начинается сердцебиение: сначала 80.. потом 100.. потом 120 - и все, на этом продолжается и не снижается хоть убейся! Все это происходит в состоянии покоя. Максимум терпел это 3 часа - боольше уже невозможно, начинает жжечь в груди, задыхаюсь, не по себе конкретно! Естественно принимаю адреноблокатор (акридилол).. Вообщем вопрос такой: что делать когда такой пульс ? Терпеть ? Или что вообще ? Плииз ай нид хэлп!  hmuro
Записан

Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #738 : Марта 16, 2012, 18:20:23 pm »

Цитировать
Просто не с того не с сего начинается сердцебиение: сначала 80.. потом 100.. потом 120
может это только на первый взгляд ни с того ни с сего?  podm2
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
Vampir123
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




« Ответ #739 : Марта 16, 2012, 18:25:27 pm »

Цитировать
Просто не с того не с сего начинается сердцебиение: сначала 80.. потом 100.. потом 120
может это только на первый взгляд ни с того ни с сего?  podm2

Мб конечно.. Хотя никаких причин нет на 1 взгляд! Я уже много раз разбирал эту ситуацию, и видимых причин не нашел.. Но то что этому что то предшествует - 100%. Никак не могу понять что.. Кисти рук холодные перед этим, ноги, в голове небольшая прострация.. Ну вообщем стандартная картина
Записан

Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8