Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 00:45:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2261607 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #4060 : Июня 18, 2016, 21:12:47 pm »

Меня например с моими симптомами терапевт выгоняла. Она мне даже больничный не давала после того как я пожелал досрочно выписаться из больницы. Потом уже с тахикардией и нехваткой воздуха мне было жутко неприятно появляться в ее кабинете, и расчитывать приходилось только на себя. Я был вынужден с этим ездить на работу, проводя в транспорте по 4 часа в сутки. Я ехал в битком забитой электричке, которая летом зачастую была запачкана кровью из-за того что из нее люди выпадали из-за желания держать дверь открытой (т.к. жара в тамбуре была такая что с рядом стоящих людей на окружающих капал пот. Далее пересаживался в душное метро тоже битком забитое и обратно точно также. Ехал и старался думать о чем-то хорошем, даже начинал немного страдать небольшим безразличием к проблемам и окружающей обстановке что тоже не здорово но из двух зол выбирают меньшее.
О май гадб, где такие электрички запачканные кровью, не в Китае?
Сейчас как самочувствие? Наладили свой режим? Как пульс?
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4061 : Июня 19, 2016, 03:49:15 am »

такие электрички в Москву ездят. Они новой конструкции и как оказалось весьма неудачной для жаркой погоды.
Излечение от тахи совпало с извлечением от гастрита. Сейчас все норм. Для себя сделал вывод что нужно в первую очередь избегать стрессовых ситуаций. Когда не высыпаюсь бывают экстрасистолы. Иногда появляется брадикардия. Но чем меньше обращаются на это внимание тем быстрее проходит.
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4062 : Июня 19, 2016, 07:59:48 am »

"Сытый голодного не разумеет..."
Записан

Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4063 : Июня 20, 2016, 03:37:33 am »

мне приснилось, что меня женщина из пистолета убила... huh2 glaza
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #4064 : Июня 21, 2016, 13:07:59 pm »

Только от кардиолога.с имя были диффузные изменения на экг.сейчас их нет.неполная блокада ножки пучка гиса есть.пульс на экг 74. Врач померяла чсс 78. Давление 110/80. И она говорит что у меня все таи повышен пульс и советует увеличить блокатора от 1/4  до 1/2. А я ей говорю у меня на поликлинику реакция .пульс чуть выше.она и отвечает что мы и хотим чтобы сердце на это не реагировало.что то не пойму мы же живые люди и сердце должно реагировать.она кмн может ей виднее.назначила кучу анализов.крови.биохимия.холестерин.моча. Посетить окулиста дно исследовать. Невролога. Осмотр сделать. Как пойдешь к ним так и начинается .достали.
Записан

Дорогу осилит идущий
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4065 : Июня 21, 2016, 13:24:41 pm »

Только от кардиолога.с имя были диффузные изменения на экг.сейчас их нет.неполная блокада ножки пучка гиса есть.пульс на экг 74. Врач померяла чсс 78. Давление 110/80. И она говорит что у меня все таи повышен пульс и советует увеличить блокатора от 1/4  до 1/2. А я ей говорю у меня на поликлинику реакция .пульс чуть выше.она и отвечает что мы и хотим чтобы сердце на это не реагировало.что то не пойму мы же живые люди и сердце должно реагировать.она кмн может ей виднее.назначила кучу анализов.крови.биохимия.холестерин.моча. Посетить окулиста дно исследовать. Невролога. Осмотр сделать. Как пойдешь к ним так и начинается .достали.
Я лично пила панангин.\ и валокордин. Помогло. А так по кругу-да. Стандартный наборчик)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4066 : Июня 21, 2016, 14:38:28 pm »

Только от кардиолога.с имя были диффузные изменения на экг.сейчас их нет.неполная блокада ножки пучка гиса есть.пульс на экг 74. Врач померяла чсс 78. Давление 110/80. И она говорит что у меня все таи повышен пульс и советует увеличить блокатора от 1/4  до 1/2. А я ей говорю у меня на поликлинику реакция .пульс чуть выше.она и отвечает что мы и хотим чтобы сердце на это не реагировало.что то не пойму мы же живые люди и сердце должно реагировать.она кмн может ей виднее.назначила кучу анализов.крови.биохимия.холестерин.моча. Посетить окулиста дно исследовать. Невролога. Осмотр сделать. Как пойдешь к ним так и начинается .достали.
Я лично пила панангин.\ и валокордин. Помогло. А так по кругу-да. Стандартный наборчик)
панангин помогает от высокого пульса? я не пила,мне назначали для укрепления сердца просто.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4067 : Июня 21, 2016, 14:46:56 pm »

Только от кардиолога.с имя были диффузные изменения на экг.сейчас их нет.неполная блокада ножки пучка гиса есть.пульс на экг 74. Врач померяла чсс 78. Давление 110/80. И она говорит что у меня все таи повышен пульс и советует увеличить блокатора от 1/4  до 1/2. А я ей говорю у меня на поликлинику реакция .пульс чуть выше.она и отвечает что мы и хотим чтобы сердце на это не реагировало.что то не пойму мы же живые люди и сердце должно реагировать.она кмн может ей виднее.назначила кучу анализов.крови.биохимия.холестерин.моча. Посетить окулиста дно исследовать. Невролога. Осмотр сделать. Как пойдешь к ним так и начинается .достали.
Я лично пила панангин.\ и валокордин. Помогло. А так по кругу-да. Стандартный наборчик)
панангин помогает от высокого пульса? я не пила,мне назначали для укрепления сердца просто.
Мне сразу назначили. И пульс стал реже.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4068 : Июня 21, 2016, 15:43:04 pm »

Только от кардиолога.с имя были диффузные изменения на экг.сейчас их нет.неполная блокада ножки пучка гиса есть.пульс на экг 74. Врач померяла чсс 78. Давление 110/80. И она говорит что у меня все таи повышен пульс и советует увеличить блокатора от 1/4  до 1/2. А я ей говорю у меня на поликлинику реакция .пульс чуть выше.она и отвечает что мы и хотим чтобы сердце на это не реагировало.что то не пойму мы же живые люди и сердце должно реагировать.она кмн может ей виднее.назначила кучу анализов.крови.биохимия.холестерин.моча. Посетить окулиста дно исследовать. Невролога. Осмотр сделать. Как пойдешь к ним так и начинается .достали.
Я лично пила панангин.\ и валокордин. Помогло. А так по кругу-да. Стандартный наборчик)
панангин помогает от высокого пульса? я не пила,мне назначали для укрепления сердца просто.
сколько таблеток в день пили? и какой курс?месяц?
Мне сразу назначили. И пульс стал реже.
Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #4069 : Июня 21, 2016, 16:57:16 pm »

Только от кардиолога.с имя были диффузные изменения на экг.сейчас их нет.неполная блокада ножки пучка гиса есть.пульс на экг 74. Врач померяла чсс 78. Давление 110/80. И она говорит что у меня все таи повышен пульс и советует увеличить блокатора от 1/4  до 1/2.

Если даже при таком пульсе назначают блокаторы... plaksa
У меня когда 85 в покое, я радуюсь) где-то после 90 уже напрягаюсь. Сегодня после прогулки 105, но я его не чувствую. Радуюсь, что не чувствую и радуюсь, что не 120. Но все равно ведь не есть хорошо hmuro
Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #4070 : Июня 21, 2016, 17:27:10 pm »

Только от кардиолога.с имя были диффузные изменения на экг.сейчас их нет.неполная блокада ножки пучка гиса есть.пульс на экг 74. Врач померяла чсс 78. Давление 110/80. И она говорит что у меня все таи повышен пульс и советует увеличить блокатора от 1/4  до 1/2.

Если даже при таком пульсе назначают блокаторы... plaksa
У меня когда 85 в покое, я радуюсь) где-то после 90 уже напрягаюсь. Сегодня после прогулки 105, но я его не чувствую. Радуюсь, что не чувствую и радуюсь, что не 120. Но все равно ведь не есть хорошо hmuro
Ну видишь что она мне говорит.я так и не понимаю а сколько он должен быть у меня.чтобы ей понравилось. Читаю нормы до 90.не знаю.может хочет меня к идеалу подвести))не хочу я пол блокатора пить.буду четвертинку он не плохо держит. Это меня у нее вечно там поколбасивает.
Записан

Дорогу осилит идущий
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4071 : Июня 22, 2016, 08:38:03 am »

Только от кардиолога.с имя были диффузные изменения на экг.сейчас их нет.неполная блокада ножки пучка гиса есть.пульс на экг 74. Врач померяла чсс 78. Давление 110/80. И она говорит что у меня все таи повышен пульс и советует увеличить блокатора от 1/4  до 1/2. А я ей говорю у меня на поликлинику реакция .пульс чуть выше.она и отвечает что мы и хотим чтобы сердце на это не реагировало.что то не пойму мы же живые люди и сердце должно реагировать.она кмн может ей виднее.назначила кучу анализов.крови.биохимия.холестерин.моча. Посетить окулиста дно исследовать. Невролога. Осмотр сделать. Как пойдешь к ним так и начинается .достали.
Я лично пила панангин.\ и валокордин. Помогло. А так по кругу-да. Стандартный наборчик)
панангин помогает от высокого пульса? я не пила,мне назначали для укрепления сердца просто.
сколько таблеток в день пили? и какой курс?месяц?
Мне сразу назначили. И пульс стал реже.
2 раза в день. ВСЕГДА!) Уже год точно.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #4072 : Июня 22, 2016, 10:21:19 am »

У кого-нибудь бывают такие приступы: внезапно днем поднимается давление и пульс (ну у кого как, у меня от 120 до 140 и давление примерно до 150/1000 и проходит через минуту-две-три? вам врачи что-то говорили про это? что это? приступы пароксизмальной тахикардии или как? что делаете при этом? устали или спокойно живете с таким недугом?
Я думал, что один такой, а вон как нас много. У меня по утрам за 80 последний год. Сегодня домой пришел 110 и шум в голове. Таблетки вообще не меняют. Кардиолог говорит все хорошо. Завтра в больничку на консультацию планирую.
Записан

Смело идём ко дну!!!
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #4073 : Июня 23, 2016, 13:34:30 pm »

А у меня опять Тахикардия после еды началась при чем не плохая, в обед поем и через минут 20-30 появляется вялость в теле, охота дико спать и пульс около 100 очень мешает это состояние, а так как на работе, полежать и успокоить сердце ни как не получается. Естественно не большие ПА посещают.
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #4074 : Июня 23, 2016, 13:36:58 pm »

А у меня опять Тахикардия после еды началась при чем не плохая, в обед поем и через минут 20-30 появляется вялость в теле, охота дико спать и пульс около 100 очень мешает это состояние, а так как на работе, полежать и успокоить сердце ни как не получается. Естественно не большие ПА посещают.
Хм...Опять... У меня она не проходила 20 с лишним лет, всегда после еды...У Вас не все так плохо значит ulibka Это временное явление, сейчас жара, кислорода мало, душно, будет попрохладнее и все забудете ulibka
Записан
ДенФил
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


Больше позитива


« Ответ #4075 : Июня 23, 2016, 13:40:11 pm »

А у меня опять Тахикардия после еды началась при чем не плохая, в обед поем и через минут 20-30 появляется вялость в теле, охота дико спать и пульс около 100 очень мешает это состояние, а так как на работе, полежать и успокоить сердце ни как не получается. Естественно не большие ПА посещают.
Хм...Опять... У меня она не проходила 20 с лишним лет, всегда после еды...У Вас не все так плохо значит ulibka Это временное явление, сейчас жара, кислорода мало, душно, будет попрохладнее и все забудете ulibka
думаю так оно и есть жара и еда, организму тяжело, но ВСД как всегда пытается нагнать в голову всякую гадость.
Записан
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #4076 : Июня 26, 2016, 10:23:40 am »

1. 86
2. 94
3. +- 120. Находу редко мерял
4. Больше паникую, чем само беспокойство. А беспокойство только усиливает(
5. Немного пугает...
6. Подскаивает на +-15

З.Ы. Коллеги, а тахикардия при какой ЧСС начинается? 85в покое это таха уже?
Записан

Смело идём ко дну!!!
Mikael
Гость
« Ответ #4077 : Июня 26, 2016, 10:28:20 am »

1. 86
2. 94
3. +- 120. Находу редко мерял
4. Больше паникую, чем само беспокойство. А беспокойство только усиливает(
5. Немного пугает...
6. Подскаивает на +-15

З.Ы. Коллеги, а тахикардия при какой ЧСС начинается? 85в покое это таха уже?
Я вообще для себя сделал вывод, если постоянно держать руку на пульсе, в прямом и переносном смысле, всегда будет таха, только от того уже, что думаешь, что надо померить...Если она есть, ее чувствуешь, и от того что будешь считать пульс она не утихнет, а если ее нет, на данный момент, ее и не чувсвтьуешь, и нет даже мысли чтобы посчитать пульс...
Записан
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #4078 : Июня 26, 2016, 11:39:39 am »

1. 86
2. 94
3. +- 120. Находу редко мерял
4. Больше паникую, чем само беспокойство. А беспокойство только усиливает(
5. Немного пугает...
6. Подскаивает на +-15

З.Ы. Коллеги, а тахикардия при какой ЧСС начинается? 85в покое это таха уже?
Я вообще для себя сделал вывод, если постоянно держать руку на пульсе, в прямом и переносном смысле, всегда будет таха, только от того уже, что думаешь, что надо померить...Если она есть, ее чувствуешь, и от того что будешь считать пульс она не утихнет, а если ее нет, на данный момент, ее и не чувсвтьуешь, и нет даже мысли чтобы посчитать пульс...
Логика в Ваших словах есть! Сегодня вообще мерить не буду!
Записан

Смело идём ко дну!!!
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #4079 : Июня 26, 2016, 11:44:15 am »

У меня когда была меряла постоянно.а сейчас блокатор пью и норма и мерять не хочется.не дурите себя.она если есть так есть.что то делать с ней надо
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.587 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8