Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 03:59:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 314   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия (Прочитано 2262466 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4000 : Июня 01, 2016, 08:53:01 am »

врачи говорят , что ты еще и ходишь. а тебе что надо лечь и умереть? если ты полностью себя обездвижешь - ты такую кучу болячек получишь, ты чего это???

Объяснили что внутричерепное давление и нарушение оттока может привести к смерти или инвалидности. Пожила блин..
прям так и сказали?
У вас лицо отекает и гб по утрам?
Записан
natali95
Гость
« Ответ #4001 : Июня 01, 2016, 09:15:10 am »

врачи говорят , что ты еще и ходишь. а тебе что надо лечь и умереть? если ты полностью себя обездвижешь - ты такую кучу болячек получишь, ты чего это???

Объяснили что внутричерепное давление и нарушение оттока может привести к смерти или инвалидности. Пожила блин..
прям так и сказали?
У вас лицо отекает и гб по утрам?

Да. Лицо вроде нет,у меня и так лицо стало другое т.к сильно похудела...
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4002 : Июня 01, 2016, 10:15:42 am »

Тут почти у всего форума нарушен отток. Во всяком случае-кто свои анализы и обследования озвучивал.
Вроде никто пока не умер.
Вы из за своего невроза зажимаетесь и в напряжении постоянно.
Попробуйте попрактиковать ат. И потом пересдай. Через пол годика.
Все тут драматизируют.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #4003 : Июня 01, 2016, 12:19:01 pm »

Тут почти у всего форума нарушен отток. Во всяком случае-кто свои анализы и обследования озвучивал.
Вроде никто пока не умер.
Вы из за своего невроза зажимаетесь и в напряжении постоянно.
Попробуйте попрактиковать ат. И потом пересдай. Через пол годика.
Все тут драматизируют.


Т.е врачей не стоит слушать?
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #4004 : Июня 01, 2016, 12:38:04 pm »

Ребят подтвердились мои ужасные предположения... У меня сильно нарушен венозный кровоток и т.д. Еще нашли гиперпластический гастрит. Врач говорит типо ты еще ходишь и нагрузки делаешь. И запретил все делать... Ппц..
сильно это как и почему?
У меня правая сторона полностью затромбирована по яремной вене-отток полностью перекрыт.
И врачи наоборот говорят что и ходить надо и физ нагрузки должны.
Я цигун делаю и пешком хожу. И дома все делаю.
Обязательно физ нагрузки должны быть-только адекватные.
А врача на мыло!!!!
Это как,полностью затромбирована???А что,с этими тромбами ничего делать не нужно???
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #4005 : Июня 01, 2016, 12:44:37 pm »

natali95Я думаю нужно сходить к другому врачу,что значит ложись и лежи????Пипец,движение как известно это жизнь)))
Друзья,а вот у меня сколько я себя помню всегда тахикардия,лет с 13,с того момента как я поняла где у меня сердце rgach,Редко когда ниже 80 бывает,чаще при нормальном самочувствии 85-90,на экг всех чисто,узи правда от 2008 года,только пролапс небольшой.Помню осенью 2014 пошла к кардиологу после ряда ПА с кардиограммой,где мне написали дилатацию предсердия,она помотрела и сказала выкинуть,что кардиограмма в норме,но вот пульс всегда такой она не приветствует,даже 80 это много,сказала 60-70,капец...а где я его возьму rgachПостоянно урежающие пульс что ли пить???
Записан
natali95
Гость
« Ответ #4006 : Июня 01, 2016, 12:51:09 pm »

natali95Я думаю нужно сходить к другому врачу,что значит ложись и лежи????Пипец,движение как известно это жизнь)))
Друзья,а вот у меня сколько я себя помню всегда тахикардия,лет с 13,с того момента как я поняла где у меня сердце rgach,Редко когда ниже 80 бывает,чаще при нормальном самочувствии 85-90,на экг всех чисто,узи правда от 2008 года,только пролапс небольшой.Помню осенью 2014 пошла к кардиологу после ряда ПА с кардиограммой,где мне написали дилатацию предсердия,она помотрела и сказала выкинуть,что кардиограмма в норме,но вот пульс всегда такой она не приветствует,даже 80 это много,сказала 60-70,капец...а где я его возьму rgachПостоянно урежающие пульс что ли пить???

Ну я то после операции.порок был. Пекуться
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4007 : Июня 01, 2016, 14:03:20 pm »

Ребят подтвердились мои ужасные предположения... У меня сильно нарушен венозный кровоток и т.д. Еще нашли гиперпластический гастрит. Врач говорит типо ты еще ходишь и нагрузки делаешь. И запретил все делать... Ппц..
сильно это как и почему?
У меня правая сторона полностью затромбирована по яремной вене-отток полностью перекрыт.
И врачи наоборот говорят что и ходить надо и физ нагрузки должны.
Я цигун делаю и пешком хожу. И дома все делаю.
Обязательно физ нагрузки должны быть-только адекватные.
А врача на мыло!!!!
Это как,полностью затромбирована???А что,с этими тромбами ничего делать не нужно???
полностью вся правая яремная вена и синус головного мозга. Ничего нельзя сделать. Было подмышкой и в подключичной. Но там рассосалось частично и проходимость есть. А вот яремная по которой идет отток из головы к сожалению нет.
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4008 : Июня 02, 2016, 07:19:35 am »

natali95Я думаю нужно сходить к другому врачу,что значит ложись и лежи????Пипец,движение как известно это жизнь)))
Друзья,а вот у меня сколько я себя помню всегда тахикардия,лет с 13,с того момента как я поняла где у меня сердце rgach,Редко когда ниже 80 бывает,чаще при нормальном самочувствии 85-90,на экг всех чисто,узи правда от 2008 года,только пролапс небольшой.Помню осенью 2014 пошла к кардиологу после ряда ПА с кардиограммой,где мне написали дилатацию предсердия,она помотрела и сказала выкинуть,что кардиограмма в норме,но вот пульс всегда такой она не приветствует,даже 80 это много,сказала 60-70,капец...а где я его возьму rgachПостоянно урежающие пульс что ли пить???
Значит Вы себя комфортно чувствуете с таким пульсом.Я до 100 тоже почти не ощущаю его.А вот стоит только хотя б 105 подняться,сразу бух бух бух(Я тоже хотела бы ,чтобы  85-90 был,но увы и ах...
Записан

Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4009 : Июня 03, 2016, 14:13:31 pm »

У кого-нибудь бывают такие приступы: внезапно днем поднимается давление и пульс (ну у кого как, у меня от 120 до 140 и давление примерно до 150/1000 и проходит через минуту-две-три? вам врачи что-то говорили про это? что это? приступы пароксизмальной тахикардии или как? что делаете при этом? устали или спокойно живете с таким недугом?
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4010 : Июня 03, 2016, 14:27:37 pm »

У кого-нибудь бывают такие приступы: внезапно днем поднимается давление и пульс (ну у кого как, у меня от 120 до 140 и давление примерно до 150/1000 и проходит через минуту-две-три? вам врачи что-то говорили про это? что это? приступы пароксизмальной тахикардии или как? что делаете при этом? устали или спокойно живете с таким недугом?
У меня такое уже недели две.Задолбалась в конец.Первое время пугалась сильно.Сейчас уже просто смирилась.А что делать не знаю.К врачам идти бестолку.Анаприлин под язык,вот мой выход.Только меня перед этим приступом еще и трясти начинает,я уже знаю-пульс и давление побежали наперегонки.
Записан

Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #4011 : Июня 03, 2016, 14:31:38 pm »

У кого-нибудь бывают такие приступы: внезапно днем поднимается давление и пульс (ну у кого как, у меня от 120 до 140 и давление примерно до 150/1000 и проходит через минуту-две-три? вам врачи что-то говорили про это? что это? приступы пароксизмальной тахикардии или как? что делаете при этом? устали или спокойно живете с таким недугом?
У меня такое уже недели две.Задолбалась в конец.Первое время пугалась сильно.Сейчас уже просто смирилась.А что делать не знаю.К врачам идти бестолку.Анаприлин под язык,вот мой выход.Только меня перед этим приступом еще и трясти начинает,я уже знаю-пульс и давление побежали наперегонки.
  а у меня само опускается через пару минут, просто не знаю что с этим делать. у меня года 3 такое
Записан
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #4012 : Июня 05, 2016, 19:50:27 pm »

ВСем привет) со мной такое приключение позавчера случилось...хех...ездила в челябиинск с друзьями в киномакс, потом пошли по магазинам, у меня случилась истерика от того, что не могла себе ничего из одежды подобрать. Через час поехали домой и на трассе чую меня накрывает, а машина еще несется как бешеная, подвеска такая что каждая ямка чувствуется и болтанка жуткая. Вобщем стала мерить пульс тонометром на запястье, одна рука показала пульс 115 другая 170, я в панику ударилась. Вызвала скорую. Ждала ее почти 40 минут. Пока ждала выпила таблетку от тах-ии. И переписывалась с врачом знакомым. ПРи упоминании ЧСС в 170 он сказал что может случиться остановка сердца...вот тут я вообще чуть не откинулась....дорогие всдшники а вам такое кто-то говорил? может у кого пароксизмалка есть. Выходит мы в опасности постоянно. И даже у человека со здороым сердцем такое запросто может случиться. Мне так врач сказал. Я сама не своя уже второй день.... что думаете?
Мляя ну разьве можно человеку в панике такое говорить? Даже если это и так.
Я сама если замечаю у себя пульс 130 и выше начинаю паниковать и он еще выше становится. И непроизвольная паника начинается.
« Последнее редактирование: Июня 05, 2016, 19:55:39 pm от Малинка043 » Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
natali95
Гость
« Ответ #4013 : Июня 05, 2016, 19:55:03 pm »

У кого-нибудь бывают такие приступы: внезапно днем поднимается давление и пульс (ну у кого как, у меня от 120 до 140 и давление примерно до 150/1000 и проходит через минуту-две-три? вам врачи что-то говорили про это? что это? приступы пароксизмальной тахикардии или как? что делаете при этом? устали или спокойно живете с таким недугом?

Устала. Пароксизма эта довела до жесткой недостаточности. Задыхаюсь.лечусь. Врач сказал что все это пред что невроз безобидный. Я уже и так поняла...
Записан
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #4014 : Июня 05, 2016, 19:56:41 pm »

Ребята подскажите,пожалуйста, если кто знает, делала недавно экг, пульс на удивление 73, но ритм предсердный, такое впервые. Что это значит, опасно? Ничего толкового в инете не нашла.  А кардиолог в отпуске. Стремно чего-то
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #4015 : Июня 06, 2016, 12:54:59 pm »

4 день подряд по утрам тахикардия.Просыпаюсь,пульс 60-65,чуть чуть подвигаюсь,пошевелю ногами и уже 90,замру,опускается,а если встать,то доходит до 140,при этом сердце давит и тяжело дышать,мало того еще и мерцательная аритмия,начинается хаотичный пульс.Теперь как только просыпаюсь по утрам,больше не сплю,страшно.
Записан
VENOM3
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 229
Дневник: Читать>>


« Ответ #4016 : Июня 06, 2016, 13:02:47 pm »

ВСем привет) со мной такое приключение позавчера случилось...хех...ездила в челябиинск с друзьями в киномакс, потом пошли по магазинам, у меня случилась истерика от того, что не могла себе ничего из одежды подобрать. Через час поехали домой и на трассе чую меня накрывает, а машина еще несется как бешеная, подвеска такая что каждая ямка чувствуется и болтанка жуткая. Вобщем стала мерить пульс тонометром на запястье, одна рука показала пульс 115 другая 170, я в панику ударилась. Вызвала скорую. Ждала ее почти 40 минут. Пока ждала выпила таблетку от тах-ии. И переписывалась с врачом знакомым. ПРи упоминании ЧСС в 170 он сказал что может случиться остановка сердца...вот тут я вообще чуть не откинулась....дорогие всдшники а вам такое кто-то говорил? может у кого пароксизмалка есть. Выходит мы в опасности постоянно. И даже у человека со здороым сердцем такое запросто может случиться. Мне так врач сказал. Я сама не своя уже второй день.... что думаете?
Мляя ну разьве можно человеку в панике такое говорить? Даже если это и так.
Я сама если замечаю у себя пульс 130 и выше начинаю паниковать и он еще выше становится. И непроизвольная паника начинается.

Не знаю как насчет 170,но я три месяца назад качался,поднимал тяжелые веса,и у меня был пульс 187,при этом кольнуло сердце и начала болеть голова,вот там было страшно,пульс около часа не опускался ниже 115.
Записан
OlgaVesna
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #4017 : Июня 06, 2016, 13:48:55 pm »

Ирэн16 а  причина вашего тромбоза какая? С чего все началось? Он что начался в подключичке, а потом дальше распростронился? Или сразу был и в подключичной и яременной венах? У вас расширен венозный рисунок на руке или плече? Как лечитесь? Что врачи говорят?
Записан
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #4018 : Июня 06, 2016, 16:13:41 pm »

ВСем привет) со мной такое приключение позавчера случилось...хех...ездила в челябиинск с друзьями в киномакс, потом пошли по магазинам, у меня случилась истерика от того, что не могла себе ничего из одежды подобрать. Через час поехали домой и на трассе чую меня накрывает, а машина еще несется как бешеная, подвеска такая что каждая ямка чувствуется и болтанка жуткая. Вобщем стала мерить пульс тонометром на запястье, одна рука показала пульс 115 другая 170, я в панику ударилась. Вызвала скорую. Ждала ее почти 40 минут. Пока ждала выпила таблетку от тах-ии. И переписывалась с врачом знакомым. ПРи упоминании ЧСС в 170 он сказал что может случиться остановка сердца...вот тут я вообще чуть не откинулась....дорогие всдшники а вам такое кто-то говорил? может у кого пароксизмалка есть. Выходит мы в опасности постоянно. И даже у человека со здороым сердцем такое запросто может случиться. Мне так врач сказал. Я сама не своя уже второй день.... что думаете?
Мляя ну разьве можно человеку в панике такое говорить? Даже если это и так.
Я сама если замечаю у себя пульс 130 и выше начинаю паниковать и он еще выше становится. И непроизвольная паника начинается.

Не знаю как насчет 170,но я три месяца назад качался,поднимал тяжелые веса,и у меня был пульс 187,при этом кольнуло сердце и начала болеть голова,вот там было страшно,пульс около часа не опускался ниже 115.
Venom, Зачем же вы так рискуете?
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4019 : Июня 06, 2016, 17:49:40 pm »

Ирэн16 а  причина вашего тромбоза какая? С чего все началось? Он что начался в подключичке, а потом дальше распростронился? Или сразу был и в подключичной и яременной венах? У вас расширен венозный рисунок на руке или плече? Как лечитесь? Что врачи говорят?
уже в личке написала
Записан
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 314   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8