Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 17:31:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вакуум в голове (Прочитано 18870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« : Апреля 30, 2010, 09:08:29 am »

Оч часто бывает ощущение нехватки кислорода в голове. Как будто вакуум и как будто кислород не доходит до головного мозка в таком состоянии начинается зевота, рассеяное внимание...слабость. Самое интересно что проведя месяц во Владимире у меня не было такого ощущения и ка ктолько я вернулась в Родной Питер сразу эта погода и вялось и вакуум. Не знаю что делать, наверно следует больше физ нагрузок...
Записан

Дорогу осилит идущий
Гриша
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #1 : Апреля 30, 2010, 17:43:47 pm »

Одуванчик у меня тоже так было))) могу поспорить у тебя шейный ОХЗ, я для начала пошел к терапевту, та направила к неврапотологу..тот направил делать снимки и РЭГ головы..в итоге венозный застой и сжатие сосудов в шее из за шейного ОХЗ.Помню тупил страшно, ничего запомнить не мог...друзья не узнавали меня...постоянно слышал про себя " что то ты тупишь")))..в итоге врачи выписали таблетки ,уколы для улучшения кровоснабжения в головной мозг, массаж и к мануалисту..неделя лечения и все ок(жалко только с этой проблемой , желаю удачи =)
Записан
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #2 : Апреля 30, 2010, 18:49:58 pm »

Ну да у меня артерия тонкая и кровоснабжение нарушено. Но мне сказали что надо просто лечебную гимнастику делать
Записан

Дорогу осилит идущий
Sidius
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3




« Ответ #3 : Апреля 30, 2010, 19:50:00 pm »

начинается зевота, рассеяное внимание...слабость.

Вот вточ вточ такое же состояния у меня

Что за массаж? Дайте ссылку плизз.
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #4 : Мая 04, 2010, 08:44:07 am »

И у меня голова, как будто спит, полуобморочное состояние, перед глазами всё плывет, четкости нет, сосредоточенность отсутствует, уши сдавливает, с памятью проблемы glaza!!! Руки, ноги дрожат, слабость такая, что делать ничего невозможно!!! Хожу, как НЛО! Что делать? Что попить? Состояние непроходящее! То в большей, то в меньшей степени.... wallbash
Записан
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #5 : Мая 04, 2010, 15:01:45 pm »

мне кажется, что надо больше физ активности...я когда вялая я иду под душ или начинаю уборкой заниматься и еще я сосу мед...беру ложку меда и сосу....
Записан

Дорогу осилит идущий
Анастасия1991
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #6 : Июня 14, 2016, 17:42:52 pm »

Да, я тоже заметила. У меня второй день словно вакуум в голове, словно после наркоза восприятие. Первый день лежала, еле сидела, еле передвигалась. Второй день взяла себя в руки. Как начинаю делать зарядку или уборку, то становится легче, а как сажусь, так снова сразу это страшное состояние.
Записан
tamri
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #7 : Апреля 05, 2017, 18:36:24 pm »

Вопрос к Грише.Венозный застой и сжатие сосудов шеи по результатам каких снимков диагностировали?Рентген щейного отдела позвоночника?Ответь пожалуйста.
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 07, 2017, 14:12:07 pm »

Такая же ерунда. На работе хожу по стеночке, какое-то предобморочное состояние. Голова тяжелая, не ясная. Такое ощущение что я после дичайшего стресса.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8