Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:14:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ехал в автобусе... (Прочитано 7669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ddss
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 28



« : Апреля 26, 2010, 19:35:39 pm »

еду сегодня в автобусе и вдруг почувствовал что не слышу сердце glaza (обычно оно стучит,что я его слышу,причем уже 2 года.привык) и началась паника,глотку сдавила,трудно дышать,белая пелена в глазах glaza еле себя успокоил.приехал домой,чувствую что в глазах темнеет.померил давление и температуру все в норме.теперь сижу и думаю как дальше жить...
с другой стороны меня достало что сердце в прямом смысле из груди вылезает(видно как пульсирует между ребер) ,а сейчас его даже не видно.с другой стороны развелась фобия,не слышу сердце, все значит ппц мне пришел...думаю я, и не чего с этим поделать не могу.
люди есть ли у кого такая хрень- прислушиваться к сердцу 24 часа в сутки?или я один такой с крышей съехавшей.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Апреля 26, 2010, 19:56:26 pm »

Если бы сердце остановилось, ты бы не успел бы даже этого заметить, тем более времени на прислушивание у тебя бы не было.
Лечи не сердце, а паранойю.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #2 : Апреля 26, 2010, 19:58:28 pm »

Я тоже, когда больше суток чувствую себя хорошо, сразу начинаю подозревать не ладное.
Записан
nikusik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #3 : Апреля 26, 2010, 20:35:06 pm »

Я тоже, когда больше суток чувствую себя хорошо, сразу начинаю подозревать не ладное.
Та же ерунда.Настолько привыкла к этой гадости,что начинаю задумываться"а все ли нормалино,ведь мне так хорошо" rgach
Мы,блин,настолько привыкли к себе прислушиваться,жалеть себя и паниковать,что это уже как своего рода зависимость.Даже чувствуя себя хорошо-искать в себе "плохо".
Удачи всем и положительных мыслей.
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2010, 20:37:35 pm от nikusik » Записан
Lencheg
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Апреля 27, 2010, 01:44:17 am »

еду сегодня в автобусе и вдруг почувствовал что не слышу сердце glaza (обычно оно стучит,что я его слышу,причем уже 2 года.привык) и началась паника,глотку сдавила,трудно дышать,белая пелена в глазах glaza еле себя успокоил.приехал домой,чувствую что в глазах темнеет.померил давление и температуру все в норме.теперь сижу и думаю как дальше жить...
с другой стороны меня достало что сердце в прямом смысле из груди вылезает(видно как пульсирует между ребер) ,а сейчас его даже не видно.с другой стороны развелась фобия,не слышу сердце, все значит ппц мне пришел...думаю я, и не чего с этим поделать не могу.
люди есть ли у кого такая хрень- прислушиваться к сердцу 24 часа в сутки?или я один такой с крышей съехавшей.

А знаешь, что такое - пульс и где его мерять? Приложи руку к этому месту и услышишь свое сердце  rgach
Записан
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #5 : Апреля 27, 2010, 08:00:47 am »

Ты сам не понимаешь на сколько глупо то что ты написал? вот просто посмотри на себя со стороны и посмейся над собой)))) То что ты не слышишь сердца признак того что ты еще живешь, ведь органы слуха работают и мысли тоже....а если ты живешь значит сердце работает. Но может ты зомби? )))) Сможешь ли ты писать нам тут на форуме если сердце перестало работать? Я думаю на такое никто не способен)))))))

Не обращай внимание. То что тебе плохо стало в маршрутке это признак паники, ты решил что все умер, а организм твой сказала "да какого черта...вот смотри как тебя колбасит,  чувствуешь? значит живешь!"

У меня тоже как то было ощущение что спазмы сердца я начала носиться по квартире, в панике, мне аж плохо стало...а потом я села и рассмеялась, это были спазмы желудка а показалось что сердце...

Вывод: все не так как кажется)))
Записан

Дорогу осилит идущий
CISCO
Гость
« Ответ #6 : Апреля 27, 2010, 12:23:10 pm »

Не слышать собственное сердце - это как раз и есть нормальное состояние.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8