Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:55:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Лечение всд Ад. ПА прекратились, но остались тревога и депрессия (Прочитано 17916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Янаvot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>



« : Апреля 26, 2010, 05:10:09 am »

я уже зарегестрирована на этом форуме просто пароль забыла:(, тоже янавот только на англ., вообщем пью я эти таблетки вроде помогаю спокойней стала, но вообщем все херово, с последней па прошло 2 недели но ощущение и страх  остался до сих пор,все время в голове да я даже и обьяснить не могу почему плохо вроде в жизни норм а все остальное плохо, маленькая ссора в семье или с парнем для меня просто ад, кричу, сразу истерика,алкоголь хуже делает, ааааааааааааааааааааааааад полный, все время ходить на автомате следить за своими действиями то ли сказала,а иногда кажеться что вот могу если лежу например и начать кричать посуду бить или что нибудь еще, валосердин устала пить да и таблетки:(смотрю на людей все живут как живут у кого живот заболит у кого голова а у меня ничего не боли только мысти эти:(тревогана душе постоянно я уже устала боротся иногда кажеться что я сама приступы провоцирую, и что сама себе вместо того чтобы отгонять эти мысли надумаю и ничего не могу с этим поделать, как будто сама себе вместо того чтобы говорить это все только кажеться и все будет хорошо, все наоборот думаю:(((((( денег на психолога нет:((((((((((( а маме говорить нехочу расстроиться очень да и не поймет, подруг близких нет, а пареню говорила но от него помощи нет:(( а эти мысли сойти с ума все грызут и грызут slezek slezek slezek slezek вот и сейчас плачу :((((((( нет сил больше умоляю пожалуйста помогите советом прошу:((((((
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2014, 16:37:34 pm от Диб » Записан
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 26, 2010, 05:31:16 am »

Яночка, ну ка возьмите себя в руки. Жаль меня рядом нет, облила -бы холодной водой, что бы истерика прошла и вы спокойно выслушали советы, а они скоро посыпятся, уверена. Потому как всё, что Вы сейчас чувствуете - прошли все.
Никто не сдурел, поверьте! Вот я сижу и тоже бросалась как Вы на стену. так же выла и причитала - аааааад.

Вы не хотите в друдом? Тогда резко встряхните себя! И поверьте нам, с ума не сойдёте - это тревога, которую посылает мозг. А проще, Вы сами себе и посылаете, да-да. Сами себя пугаете и не жалеете. Прочь истерики и переживания из за парней, друзей и прочей фигни. Вам нужно силы тратить не на ор и битьё посуды, а на себя любимую, на борьбу с самой - собой.
И немножко разозлитесь лучше на себя. Я так же сделала. Такое отчаянье взяло, так себя стала ругать, всеми матерными словами. zloi " Ах ты лошадь Пржевальского, разлеглась тут сопли размазывает. Амёба чертова, быстро ж..пу подняла и пошла на встречу здоровью. дурында чокнутая, совсем уж до ручки дошла, вста-а-а-ала!...и тд и тп.." Вот примерно так я себя отпинала rgach
Яна, милая, такими темпами как я, Вы быстро придете в себя. Прошу только без слёз и ни в коем случае себя не жалейте. Уж сколько писано-переписано, говорёно-переговорёно, не умирают при всд-симптомах, а проще при психологических проблемах, а они у Вас как раз имеют место быть. Мозг не сойдет с ума, если Вы будете его настраивать на позитив, отгоняйте фобии как можете.
Найдите силы и скажите голове своей: Ну и сойду с ума, ну и что, подумаешь. А кто сейчас нормальный, все психи. Ну как то так.. Пока говорите и говорите сама с собой, да-да..ничего в этом сумашедшего нет. Одна будете дома, вслух ругайтесь, не одна - про себя или шепотом. В общм делайте что хотите, но только не сдавайтесь, покажите кто в " доме( организм)" главный!
И пишите здесь  всё что угодно, лишь бы отвлечься.
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 26, 2010, 05:36:54 am »

Яна, какие лекарства Вы принимаете? Валосердин выбросьте, хотя -бы на время.
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Serg-023
Гость
« Ответ #3 : Апреля 26, 2010, 05:43:15 am »

Яна, ваш МЧ вам и не поможет, нет у него опыта и образования помогать в таких случаях. Это дело квалифицированного специалиста.
У вас, скорее всего, достаточно сильная депрессия, и я думаю, что только лишь беседами с психотерапевтом ее не вылечить.
Самостоятельно же с этим заниматься - скорее всего вы тоже не сможете, если только вдруг не произойдет чудо и вы не зацепитесь за что-то положительное.
Попробуйте все-таки найти в себе силы привести в порядок свои мысли и понять причину такого состояния.
Начните что-либо делать, какое-нибудь хобби, занятие интересное.
А вообще то было бы неплохо все-таки показаться врачу.
Я думаю, что нужно начинать прием антидепрессантов, и начать с чего-нибудь современного и эффективного, типа ципралекса, паксила или чего-нибудь из сертралинов (Асентра, Золофт).
Наверное, за этот совет на меня косо многие посмотрят, но поверьте, АДы помогают и в более тяжелых состояниях.
Записан
Янаvot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 26, 2010, 06:09:54 am »

спасибо за ответы и за этот форум, очень помогает когда читаешь советы

мне прописал на выбор атаракс, афобозол, фенибут, я пью фенибут, еще есть фенозепам но я только 2 таблетки за 2 недели выпила, мне прорписывали антидеприсанты амитрипилин, но я не очень хочу его пить и стимулотон , на него денег нет:((((((((((((((((( вообщем вот список что я пью

фенибут
бетасерк
нейромультивит
луцетам
 
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #5 : Апреля 26, 2010, 06:19:32 am »

Ну, депрессию указанные препараты не лечат.
Бетасерк - у вас головокружения есть и шум в ушах?
По поводу АД - не бойтесь их пить, все, что пишут плохого про состояние от их приема - надумано процентов на 99,9.
По поводу стимулона - это сертралин.
Есть дешевый аналог с тем же действующим веществом, а значит, абсолютно то же самое лекарство.
Называется Депрефолт. Последний раз я его брал за 97 руб/пачка 20 таблеток.
Но обычно он дороже немного, рублей до 300.
Схему лечения Стимулотоном назначали какую-нибудь?
Если нет, то помните, что не стоит начинать сразу пить по полной таблетке.
Начните по утрам пить с 1/4, следующий день половину и только потом по полной.
Пить нужно ежедневно, утром (это "дневной" антидепрессант)
Первые 2-3 недели эффекта можете не почувствовать, он проявляется только после этого срока, максимальный эффект на 6-7 неделе.
Через 2-3 недели, если действия не будет, увеличьте до 100 мг.
если будут какие-либо побочки, типа недомогания, тревоги, внутренней дрожи, тогда принимайте фенозепам, как купирующее средство.
Все вот это, что я написал - согласуйте с врачем, который выписал таблетки.
Записан
Янаvot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 26, 2010, 06:30:46 am »

Ну, депрессию указанные препараты не лечат.
Бетасерк - у вас головокружения есть и шум в ушах?
По поводу АД - не бойтесь их пить, все, что пишут плохого про состояние от их приема - надумано процентов на 99,9.
По поводу стимулона - это сертралин.
Есть дешевый аналог с тем же действующим веществом, а значит, абсолютно то же самое лекарство.
Называется Депрефолт. Последний раз я его брал за 97 руб/пачка 20 таблеток.
Но обычно он дороже немного, рублей до 300.
Схему лечения Стимулотоном назначали какую-нибудь?
Если нет, то помните, что не стоит начинать сразу пить по полной таблетке.
Начните по утрам пить с 1/4, следующий день половину и только потом по полной.
Пить нужно ежедневно, утром (это "дневной" антидепрессант)
Первые 2-3 недели эффекта можете не почувствовать, он проявляется только после этого срока, максимальный эффект на 6-7 неделе.
Через 2-3 недели, если действия не будет, увеличьте до 100 мг.
если будут какие-либо побочки, типа недомогания, тревоги, внутренней дрожи, тогда принимайте фенозепам, как купирующее средство.
Все вот это, что я написал - согласуйте с врачем, который выписал таблетки.

у меня звенит постоянно в голове уже как месяца 3:(((а депрефолт можно самой начать пить без врача? и можно его совмещать со всеми лекарствами что я пью?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #7 : Апреля 26, 2010, 06:38:32 am »

у меня звенит постоянно в голове уже как месяца 3:(((а депрефолт можно самой начать пить без врача? и можно его совмещать со всеми лекарствами что я пью?
Я думаю можно.
С бетасерком точно можно.
Остальное можно глянуть в инструкции к тем препаратом, об их взаимодействиями с ингибиторами СИОЗС.
У меня тоже звенит и тоже бетасерк невролог выписывал, я его не пью.
Стал больше заниматься физкультурой, и, все таки, мне кажется, что это результат депрессивного расстройства (у меня).
Про депрефолт.
Ну если врач его назначил (сертралин, а это он и есть, так же как и стимулотон), то можно)
Записан
Lind
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 73




« Ответ #8 : Апреля 26, 2010, 07:10:05 am »

,алкоголь хуже делает, ааааааааааааааааааааааааад полный
Да уж, сколько еще надо помучится чтобы прийти к выводу что культурно-питейные традиции говно и причина всд  ::
Записан
Янаvot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 26, 2010, 07:35:22 am »

,алкоголь хуже делает, ааааааааааааааааааааааааад полный
Да уж, сколько еще надо помучится чтобы прийти к выводу что культурно-питейные традиции говно и причина всд  ::

да это понятно, я же не пью канистрами, 1 или 2 бутылки пива раз в недели или в 2 недели это я думаю немного просто, раньше у меня похмелья никогда не было, а сейчас пипец просто:(((
Записан
Lind
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 73




« Ответ #10 : Апреля 26, 2010, 07:45:27 am »

1 или 2 бутылки пива раз в недели или в 2 недели это я думаю немного просто
У меня вечером выпитая маленькая бутылочка пива оборачивалась на следующее утро ПА на эскалаторе в метро roga
Записан
Янаvot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 26, 2010, 07:51:40 am »

1 или 2 бутылки пива раз в недели или в 2 недели это я думаю немного просто
У меня вечером выпитая маленькая бутылочка пива оборачивалась на следующее утро ПА на эскалаторе в метро roga

гадость все это  Russian пати, надо вообще не пить!!!!
Записан
Rada
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 27, 2010, 08:24:38 am »

 zloiСколько уже писано - нельзя пить пиво и шампанское с коктейлями. нельзя!

Врачи уже твердят, ну если невтерпёж - винцо, только ни в коем разе - газированное. А пиво - яд вообще! Сколько гибнет людей от него, от коктейлей умерла моя молодая соседка 29 лет. Трое детишек осталось. Врачи на скорой говрят, взывы поступают от людей, похмелившихся пивом. да и в клинике лежала, привозили женщин алкоголичек, ну запойных. так вот рассказывает одна. Пила, говорит, неделю. То есть водочки хряпнет, опять хряпнет, всё вроде хорошо, стала потихоньку выходить из запоя, не резко. тут в голову пришло снизить градус и купить одну бутылочку пивка и на этом всё.
Люди, вы не представляете, в каком состоянии её привезли. Я думала она помрёт прям на моих руках. И это с бутылки пива!
Слава Богу она пришла в себя. На что врач и сказала нам всем. Зарубите на носу: пиво - погубит, равно как и все газированные напитки.
Я тоже раньше пивком баловалась и помню это страшное состоянии. К черту это пиво. туда ни пойми что добавляют, по мимо вредного газа.
Записан

-как правильно писать "паправелась" или "выздаравила"?
-пиши "нипадохла"..
Timsity
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



« Ответ #13 : Апреля 27, 2010, 08:35:03 am »

Пивко и коктельчики это яд, оссбоенно второе, имея в виду всякие баночные с газированием(про крупнолитровые вобще молчу),  мне и раньше  после них всегда плохо было, а при ВСД лучше вобще воздержаться, только если самому пригодовить из нормальной водки и натурального сока, хотя давление всё ранво будет, но это уже другое.. винцо тоже можно, но тут уж 50/50 Russian пати
Записан
Янаvot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 27, 2010, 12:05:18 pm »

вот еще маленькая история, в самом начале болезни я начала пить фенибут и афобозол, после 2 недень стало намного лучше но случилась ПА причем пипец какая 3 дня отходила ну и я естественно подумала что от афобозола и теперь боюсь его пить, может совпадение было но я теберь боюсь его пить тем более почитала здесь отзывы пишут что он слабенький:((((, сейчас 2 недели фенибут пью и кроме того что стала спокойнее больше никаких измнений:(((, врач сказал месяц пить поэтому нужно идти в аптеку покупать а вот что не знаю, посоветуйте пожалуйста может что нибудь есть что можно без врача купить наподобие афобозола или фенибут  что вам помогало?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #15 : Апреля 27, 2010, 12:19:40 pm »

Ну серьезные успокоительные без рецепта не купить.
Валерьянка, пустырник, корвалол - не знаю, стоит ли...
Новопассит, Персен - без рецепта, слабенькие конечно тоже
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #16 : Апреля 27, 2010, 12:53:56 pm »

Единственная химия, которую стОит принимать в нашем случае - это антидепрессанты. Все остальное - как мертвому припарка. Это мое имхо.
Записан
Янаvot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Апреля 27, 2010, 13:13:28 pm »

ну все таки что то же надо выбрать может просто кто из вас принимал и может посоветовать, хотябы из тех что я написала ну и еще атаракс есть?
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #18 : Апреля 27, 2010, 13:23:46 pm »

Да толку от таблеток?ну перепил я вагон,было хорошо,щас не пью ничего,жить можно,и нужно!
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
LILUSIK
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #19 : Мая 03, 2010, 13:39:54 pm »

пробовала тенотен?ты в каком городе живешь?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8