Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:25:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд у подростка на фоне диабета 1-го типа (Прочитано 30760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VLAD
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« : Апреля 26, 2010, 03:54:37 am »

Всем здрасте.. Мне сейчас 16 лет мои диагнозы сахарный диабет 1 типа всд с часто психовегетативными приступами.......
Диабетом болею 10 месяцев
Первый крис всд случился 7 января этого года я сидела и на ровном месте мне че то стало тяжело дишать я встал начил бегать появился страх родители вызвали скороую даление 150/100 пульс 130 вроде сказали всд
пошел я в подростковый мне там сказали всде сказали консультация невропотолога
пошел я к нему рассказа всё как есть....... Он мне тут без анализов заивляет Эпилепсия!!!!!! я там ащ чуть сохнание не потерял
Положили меня в больницу пролежал я первые четыри дня врачи всё ждали когда меня рубанет ну так и не чего не вышло
Приходит ко мне на осмотор мой невропотлог и эндокринолог они начали на врачеё прям матом орять мне ээг по идее на тот момент делали месяца 2 назад там нету этой эпилепсии сделали мне еще раз ээг там какието не большие изменения есть но эпилепсии опять не обноружили и слава богу
Потом меня направили в нягань меня там тоже всего обследовали че то с щитовидкой нашли аутоиммунный тереодит чет такое.......
опять ээг сделали заключение легкие биоэлектрические изменения и какихто там локальносте не выявлено но мне сказали типо нету эпилепсии
Кризы на тот момент такие были я просыпаюсь ночью мне я сразу начинаю думать о плохом начинаю засыпать только отключаться и резго вздрагиваю и  криз давление 150на 100 один раз было 170 на 110 пулсь 160 где то так
ну и всё
А сейчас на данный момент
Часто руки потеюст и холодные становяться к ногам это тоже относиться
Бывает голова кружиться всякие мысли на счёт эпилепсии лузут люди скажите это всд????? а то я из за наши врачаей с их диагнозами сокро с ума сойду
И температура появилась 37 ну ближе к обеду поднимаеться ночью 36.5
Сказали термоневроз
Бывает мышци дергает дрожь
Ночью проспаюсь ну уже сразу заспываю кризом менче стало
« Последнее редактирование: Октября 04, 2014, 05:01:43 am от Диб » Записан
VLAD
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 26, 2010, 03:59:15 am »

Давление у меня всё время 100 на 60 сердо иногда бывает быстро стучит А еще когда ложусь спать пульсцаия по телу еще давно в детстве в классе 6 когда мне холодно становиться у меня мраморность кожи вылазиет и последнее время часто муражки вылазиют очень часто
Скажите это всд???? и не более?
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2010, 04:17:47 am от VLAD » Записан
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #2 : Апреля 26, 2010, 05:04:06 am »

Привет земляк! я 17 лет прожила в Нижневартовске сейчас уже 6 лет как в Питере!
На сколько я знаю эпилепсию проверяют с помощью энцифолограммы головного мозга. Если она говорит нет значит нет. Ты сделал кучу обследований. Нет у тебя эпилепсии!

По поводу врачей! Они идиоты! запомни это раз и навсегда! Мне в Нижневартовске ставили диагноз порог сердца. Это практически приговор! Я съездила в Москву и у меня нашли всего лишь маленький проляпс митрального клапана. А наши врачи услышав странный шу в сердце решили что все...труба дело! Врачи нам сами внушают болячки!

То что ты описал это обычный невроз....когда дергаешься не можешь усидеть на месте, руки потеют или холодеют...Чем больше будешь думать про эпилепсию и пугаться тем хуже!

Тебе 16 лет! живи и радуйся! И лечи свой сахарный диабед, он пострашнее чем ВСД. Но его можно вылечить в твоем возрасте...придется соблюдать диету.

А вообще мы дети севера все такие хилые))) занимайся зарядкой, веди правильный образ жизни и будешь здоровее многих! А врачи кот ставят тупые диагнозы идиоты. Им просто скучно ,вот они и решили найти эпилепсию чтоб не скучать
Записан

Дорогу осилит идущий
VLAD
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 26, 2010, 09:44:08 am »

Спасибо большое за поддержку мне стало легче!)
Записан
VLAD
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 28, 2010, 10:35:55 am »

А на сколько првадивы результаты ээг?????
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #5 : Апреля 28, 2010, 10:51:09 am »

ЭЭГ достоверно может подтвердить/исключить эпилепсию. В остальном - каменный век.
Это слова врачей.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
VLAD
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 28, 2010, 11:08:08 am »

Если говорят с первого раза что не видят эпилепсию по ЭЭГ
Значит её нет?
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #7 : Апреля 28, 2010, 11:12:19 am »

Ну как я поняла, Вам 2 раза делали ЭЭГ, ничего там не нашли и приступов никаких никогда не было (и наверняка не будет).
Значит её там нет!  ulibka
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
VLAD
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 28, 2010, 11:18:04 am »

3 раза делали) Ну мне сказали что один врач ошибся У меня Был приступ ПА, и адринолиновый крис....
Потом когда меня окончатьлно довели положили в больницу я меня приступы были ночью
И сейчас самы для меня страшный симптом
Ложусь спать и толи вздрагиваю толи судорга(((((((
Вот и мучаюсь не знаю че это такое
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #9 : Апреля 28, 2010, 11:24:25 am »

Цитировать
3 раза делали)

ааааа, ну тем более  rgach

Это всё ВСД - и скачки давления и пульс высокий и вздрагивание при засыпании и температура и возраст как раз подходящий для начала ВСД, всё она родимая.

Цитировать
я меня приступы были ночью
И сейчас самы для меня страшный симптом

Это панические атаки, всё это пройдёт, главное заниматься собой.
И забудь про эпилепсию, нету её! 3 раза ЭЭГ сделали, врачи смотрели, приступов не было - нет оснований даже для таких мыслей!
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
VLAD
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 28, 2010, 11:27:16 am »

Ой спасибо большое!!!!)))))0 Мне так хорошо стало!))
Записан
VLAD
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 28, 2010, 11:34:52 am »

У меня когда первый приступ случился в одну секунду стало плохо мне и коту)))))
Еще бесит иногда это загладывание уха и резкий звон(((((
Записан
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #12 : Апреля 28, 2010, 12:18:42 pm »

Все что ты описываешь это симтомы ВСД. Могут и мышцы дергаться и в ушах звенеть и сердце выскакивать как будто, и перед сном подергивания...у меня например подергивания после сна если не высплюсь. И руки неметь и на месте не усидеть желание и душно и воздуха не хватать. Уйма симтопмов но они не опасны, хотя ужасают. Главное убрать страх и тревогу.

А коту почему плохо?
Записан

Дорогу осилит идущий
VLAD
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 28, 2010, 15:13:41 pm »

Я не знаю почему ему плохо стало может это связь между мной и им)))) Он начал тоже сознание терять(((( и падать
Записан
Julia@
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67




« Ответ #14 : Апреля 29, 2010, 08:38:28 am »

Мне делали ЭЭГ один раз, нашли какую-то острую волну. Психиатр в городской больнице напугала, типа о-о-о у тебя предсудорожная готовность (эпилепсия), прописала противосудорожные препараты. Можете представить мое состояние - я была просто в шоке, да что говорить в постоянном ожидании эпилептического припадка. Не стала пить эти препараты, нашла по знакомству хорошего психиатра. Она сказала:
-Если уже были обмороки и эпилепсию подтверждает ЭЭГ, то можно тревожиться. Если не было обмороков, то и думать не чего, просто сбой программы. А психиатр городской - просто дура и такие вещи нельзя говорить человеку диагнозом - ВСД, невроз.
Да и остальные врачи (невролог, психотерапевт) подтвердили, что все хорошо.
Данная ситуация была больше года назад и все в порядке, никакой эпилепсии.
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #15 : Апреля 29, 2010, 08:53:22 am »

Да потому что даже врачи говорят, что ЭЭГ - это чушь. Её задача - исключить эпилепсию. Всё остальное - это меняющиеся от каждого фактора показания. Грубо говоря, если сделать ЭЭГ 2 раза подряд, ну например, через день, то там будет всё совершенно разное.
Я уже рассказывала где-то как я сделала ЭЭГ. Мне было ужасно дурно от маргающего света и от дыхательных проб, чуть ли не ПА и в этом состоянии проводить какие-то обследования... особенно на волны... да там не точно волны в голове, там цунами  rgach
В итоге ко мне вышла тётечка с результатами, жалобно склонилась надо мной и спросила "деточка, ты наверно в обмороки падаешь постоянно?" "А как ты себя чувствуешь?". В общем там что-то нереальное показало. Я сходила к другому врачу, которая задали лишь один вопрос "Там нет эпиактивности?" я сказала, что нет, на что она ответила (я в этот момент рылась в своём пакете с кучей обследований, искала заключение по ЭЭГ  rgach) "даже не показывай мне остальное, мне не интересно". И потом подробно пояснила, почему ЭЭГ и РЭГ делать не нужно. Вот такая история.  ulibka
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Serg-023
Гость
« Ответ #16 : Апреля 29, 2010, 08:57:09 am »

Да потому что даже врачи говорят, что ЭЭГ - это чушь. Её задача - исключить эпилепсию.
...
И потом подробно пояснила, почему ЭЭГ и РЭГ делать не нужно. Вот такая история.  ulibka
Во-во, согласен.
Мне в одной, упоминавшейся на форуме клинике тоже сделали.
И еще назначили кучу таких-же ненужных манипуляций, не бесплатных, естессно. Но тут я во время остановился)
А про ЭЭГ мне тоже так и сказали, что вообще лишнее было - намеков то на эпилепсию нет никаких)
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #17 : Апреля 29, 2010, 09:42:36 am »

У меня когда первый приступ случился в одну секунду стало плохо мне и коту)))))

Я извиняюсь конечно rgach
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
VLAD
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Апреля 29, 2010, 12:01:24 pm »

Ну чеж поделать врачи тупые(((((((((
Напугали сильно((((
Щас уже на много легче
Записан
VLAD
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Мая 07, 2010, 17:55:58 pm »

Устал я уже когда это пройдет?.........
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8