Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 19:24:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Обострения после стрессов. (Прочитано 5577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
may2007
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« : Апреля 25, 2010, 12:58:52 pm »

У меня первый приступ случился 3.5 года назад перед моей свадьбой. Не спала 2 ночи перед ней. Ложилась спать и когда наступал момент засыпания я резко вскакивала и начинала дышать как собака. Потом это повторилось через 1.5 года. Один в один. Тогда я сильно поругалась с мужем. И вот сейчас... 3 месяца назад я родила, потом мы попали с ребеночком в больницу, пролежали там 2 недели. Все это время я просто на стены лезла от того что хотела домой. И вот после возвращения домой через неделю я снова попадаю в больницу. Теперь уже по поводу собственного здоровья (абсцесс). Пришлось делать операцию. Поставили наркоз... Он был ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ. С глюками. Находясь под ним я подумала что умерла... И вот после всего этого началось. Сначала пришел дереал. Он продолжался 1.5 месяца. Потом к нему добавились ПА. А потом панический страх смерти. Непроходящий ни на минуту. Мучалась дней 5. Потом пошла к психологу. Но после этого визита мне стало в два раза хуже. Следом визит к психиатру. Прописал таблетки эглонил, грандаксин, зопеклон. Вроде стало легче - по крайней мере паника пропала. Но страх есть и дрожь внутри и неприятные ощущения в сердце, ну и дереал (куда ж без него). Вот сейчас сижу, пишу, а внутри все дрожит... Уже почти два месяца длится этот ад... Мне кажется он никогда не кончится...
« Последнее редактирование: Октября 06, 2014, 16:26:53 pm от Диб » Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #1 : Апреля 25, 2010, 13:41:47 pm »

Я думаю, вам не психолог нужен, и не психиатр.
А психотерапевт. Назначенные лекарства у меня тоже вызывают сомнение, особенно нейролептик.
Хоть я и не доктор, но ваше состояние должно лечиться в большей степени психотерапией.
Попробуйте экзистенциальную психотерапию, если найдете хорошего специалиста - то избавитесь от проблем.
А назначенные лекарства особого эффекта не принесут, они не для этого.
Тут бы наверное антидепрессант подошел больше.
Удачи Вам и здоровья. Работайте над своими страхами, а точнее страхом, т.к. скорее всего все сводится только к одному страху - страху смерти.
Записан
may2007
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 25, 2010, 14:16:31 pm »

Возможно вы и правы. Вот только с маленьким ребенком особо никуда не походишь...
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #3 : Апреля 25, 2010, 18:06:03 pm »

Ну тогда можно поработать самостоятельно.
Информацию по экзестенциальной психотерапии можно в инете найти (хотя я, честно говоря, предпочитаю настоящие книги) и начать работу над собой.
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #4 : Апреля 25, 2010, 18:15:40 pm »

Когда в доме маленький ребенок, бессоные ночи..Нервишки, это я все понимаю, но извените если у вас ВСД, то не стоит оброщать внимания на эту гадость..Уделяте внимание тольо ребенку..Переключайтесь на него..И вот увидите увязните поуши)) Избегать стрессов, ругони и .тд...Все будет в ожуреее!!!! Тут сидят очень хорошие люди, есть аськи, есть скайпы...Спысывайтесь, это лучше психологов))) Есть этот замечательный форум, когдато я в нем торчал...Тут найдешь все ответы на вопросы...Он очень помог..Потдержкой...Ты понимаешь что как ты миллионы, у всех точ в точь симтомы...Так что... Если очень сильные мучиет эта гадость.Буду рад помощи)..Буду личным психологом.И я уверен что все будит отлично с Нашей потдержкой (формумской)))
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2010, 18:22:37 pm от king » Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8