Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:23:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жуткая слабость на протяжении двух лет. (Прочитано 8688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
veniamin_strax
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Апреля 24, 2010, 09:36:03 am »

Плюс к этому проблемы со зрением, уже описывал в своей предыдущей теме. Но первоочередной своей задачей считаю надо победить эту слабость. Дело вот в чем. Работаю разнорабочим на заводе, ворочаю тяжелые мешки. Работаю через силу, дома на выходных отсыпаюсь и все равно слабость. Как встаю с постели, снова хочется лечь , не спать, полежать. Беру книгу почитать или сажусь за компьютер, снова испытываю слабость. Заставляю себя выходить через силу погулять на улицу, через час уже устаю и иду домой. Те улица не лечит эту усталость. Ощущение, что нету энергии вообще. А на следующий день снова на работу , а сил работать нету. И так уже два года.Вот что это может быть? Ходил к трем разным неврологам. Все поставили астеничесий синдром и энцефалопатию. Один врач сказал, что это депрессия. Не знаю. Один невролог назначил такую схему лечения:пантокальцин, нейромультивит. Другой назначил: диакарб, фезам, фенотропил. Опять ничего не помогло. Зачем тогда выписывают лекарства? Уже и кофе начал сам готовить заварной, все равно как была непроходящая слабость, так она и осталась по сей день. А жить с ней я скажу очень сложно. У кого нибудь было подобное состояние длящееся долгий период времени? Чем лечили, что помогло?
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2010, 09:39:10 am от veniamin_strax » Записан
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« Ответ #1 : Апреля 24, 2010, 10:31:47 am »

Уважаемый Вениамин, причиной слабости могут быть гормональные нарушения (в частности, в щитовидной железе) и/или анемия. Я бы на Вашем месте сходил бы к эндокринологу и терапевту.
Записан
veniamin_strax
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Апреля 24, 2010, 11:05:01 am »

Был у эндокринолога - все в норме.
Записан
Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Апреля 24, 2010, 13:26:03 pm »

Займитесь спортом! пейте витамины, ешьте больше фруктов!
У меня были жуткие слабости, я вообще еле доходил до учебки, хотя хотьбы всего на 20 мин, прям когда доходил такое ощущение было что целый день проходил не садясь не куда.
Потом переборол себя и начал заниматься бодибилдингом и бегом и велокроссом.
По началу было очень сложно, но сейчас просто супер! Физические способности просто начинают радовать!!!! ochki
Занимаюсь всем этим всего месяц, но улучшение состояния заметно каждый день) Помимо этого у меня форма тела улучшается на глазах ulibka
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2010, 13:36:50 pm от Sergey1992 » Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
Евгени-ка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #4 : Апреля 24, 2010, 16:03:29 pm »

А вы на иммунный статус сдавали анализ? У меня такое было. Синдром хронической усталости называется. Когда кажется, что болит все одновременно, энергии вообще нет, с утра встал - уже устал. Температура держалась 37, не было вообще никаких жизненных сил. Сдала анализ на иммунный статус, иммунолог прописал уколы и витамины, и мне реально стало легче. После первого укола исчезла температура (а она у меня держалась не один месяц!). Поэтому не поленитесь, сдайте анализ. Возможно ваш организм реально на грани, и ему нужно немножко помочь!
Записан

Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей...!
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #5 : Апреля 24, 2010, 18:08:14 pm »

у меня такое было..я на новую работу вышла. тяжёлая и по 12 часов..после смены энергии ноль. даже говорить тяжело было..я так испугалась и ушла с этой работы.и всё прошло.а никто не слышал про карнитон? это препарат энергию придаёт и очень хвалят его..может попробовать..
Записан
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #6 : Апреля 25, 2010, 10:19:25 am »

Согласен с Евгени-ка. Не лишним будет провериться на СХУ. Кроме того, вполне возможна депрессия, а вас от нее не лечили, судя по списку лекарств.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8