Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:20:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: щекочет сердце. (Прочитано 25861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ddss
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 28



« : Апреля 23, 2010, 21:16:48 pm »

меня уже достало это!сегодня весь день давит сверху на голову,а сердце ведет себя не предсказуемо, сердце как будто щекотит  ,в груди дискомфорт и толчки.иногда  бывает аретмия в голове туман.еще такую хрень заметил - сердце то сильнее бьется то его вообще не слышно и это меня пугает.... я один такой? glaza
Записан
asten
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #1 : Апреля 23, 2010, 21:39:28 pm »

Ты не один.
Я с этими толчками почти 2 месяца живу.
Началось после большого стресса + алкоголь  at пол-ночи.
Сегодня первый день, как их почти нет.
Обслеловался весь. 2 холтера, 4 эхокг, 2 вэм. Патологий НЕТ.
Думаю, это нервы. Верный знак: если ты чувствуешь своё сердце, значит твои нервишки стали о-о-очень чувствительными.
Для самоуспокоения сходи к терапевту. Если не полегчает - делай ЭКГ, эхокг, холтер, вэм и с результатами к кардиологу.
Общие затраты - 3...5 тыр.
Пройдя это ты исключишь у себя (или найдёшь zloi, что вряд ли):
-пороки сердца
-миокардиты
-нарушения проводимости
-нарушения ритма
-ишемию
А потом скорее всего - ЗОЖ и общеуспокаивающие средства..
Не курить и не бухать!!
Записан
ddss
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #2 : Апреля 23, 2010, 21:53:04 pm »

Ты не один.
Я с этими толчками почти 2 месяца живу.
Началось после большого стресса + алкоголь  at пол-ночи.
Сегодня первый день, как их почти нет.
Обслеловался весь. 2 холтера, 4 эхокг, 2 вэм. Патологий НЕТ.
Думаю, это нервы. Верный знак: если ты чувствуешь своё сердце, значит твои нервишки стали о-о-очень чувствительными.
Для самоуспокоения сходи к терапевту. Если не полегчает - делай ЭКГ, эхокг, холтер, вэм и с результатами к кардиологу.
Общие затраты - 3...5 тыр.
Пройдя это ты исключишь у себя (или найдёшь zloi, что вряд ли):
-пороки сердца
-миокардиты
-нарушения проводимости
-нарушения ритма
-ишемию
А потом скорее всего - ЗОЖ и общеуспокаивающие средства..
Не курить и не бухать!!


я уже полностью обследован.врачи говорят - с таким здоровьм надо в космос лететь.
Записан
Mavka
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #3 : Апреля 23, 2010, 21:57:52 pm »

У меня тоже такое часто бывает дискомфорт в области сердца и толчки, стараюсь не обращать внимания...иногда оно трепещится как птица...тоже очень неприятно (((  Но я  уже привыкла не удивляться разнообразию симптомов ВСД, стараюсь отвлекаться приятными и полезными делами ...
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #4 : Апреля 24, 2010, 01:51:57 am »

меня уже достало это!сегодня весь день давит сверху на голову,а сердце ведет себя не предсказуемо, сердце как будто щекотит  ,в груди дискомфорт и толчки.иногда  бывает аретмия в голове туман.еще такую хрень заметил - сердце то сильнее бьется то его вообще не слышно и это меня пугает.... я один такой? glaza

ты вообще форум изучал? тут есть ответы на все твои вопросы :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
ddss
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #5 : Апреля 24, 2010, 12:09:18 pm »

меня уже достало это!сегодня весь день давит сверху на голову,а сердце ведет себя не предсказуемо, сердце как будто щекотит  ,в груди дискомфорт и толчки.иногда  бывает аретмия в голове туман.еще такую хрень заметил - сердце то сильнее бьется то его вообще не слышно и это меня пугает.... я один такой? glaza

ты вообще форум изучал? тут есть ответы на все твои вопросы :)

это ведь не справочная на сколько я знаю.форум существует для того что бы общаться с коллегами по не счастью.человек хочет здесь высказаться ,облегчить свою душу!!!это очень важно!сам процесс писанины уже делает мир чуть светлее. может вам лишний байт жалко....
я не удевлюсь если меня забанят или тему удалят.на всякий случай я свою тему сфоткал.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #6 : Апреля 24, 2010, 20:42:59 pm »

меня уже достало это!сегодня весь день давит сверху на голову,а сердце ведет себя не предсказуемо, сердце как будто щекотит  ,в груди дискомфорт и толчки.иногда  бывает аретмия в голове туман.еще такую хрень заметил - сердце то сильнее бьется то его вообще не слышно и это меня пугает.... я один такой? glaza

ты вообще форум изучал? тут есть ответы на все твои вопросы :)

это ведь не справочная на сколько я знаю.форум существует для того что бы общаться с коллегами по не счастью.человек хочет здесь высказаться ,облегчить свою душу!!!это очень важно!сам процесс писанины уже делает мир чуть светлее. может вам лишний байт жалко....
я не удевлюсь если меня забанят или тему удалят.на всякий случай я свою тему сфоткал.

Да никто тебя не будет банить, не заслужил пока :)

Если хочешь пообщаться - напиши свою историю в карточке пациента. Люди выскажут свое мнение, обсудят, тебе помогут. А тема "щекочет сердце" с вопросов, сотни раз обсужденных на данном форуме не вызывает желание даже ее читать. Так что измени подход и получишь желаемый результат.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8