Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 10:36:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Подросток. Различные симптомы: кардионевроз, тошнота и др. (Прочитано 6780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vodka
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>



« : Апреля 22, 2010, 19:15:20 pm »

Здраствуйте! Я - Vodka, мне 17 лет. "Страдаю" ВСД лет с 11, диагноз в медицинской карте завелся где-то год назад. Из вредных привычек, пожалуй, побывали все, но в данный момент употребляю только никотин, да и то редко (бросаю курить). Алкоголь стараюсь не употреблять вообще, все остальное тоже.
Симптомы у меня, наверное для многих здесь привычные:) Их очень много, они постоянно меня беспокоят в той или иной степени. Самые противные из них - это, пожалуй, резкие головные боли, тошнотворное предобморочное состояние после резкого принятия вертикального положения, нехватка кислорода, резкое "щемление" в области сердца, приступы паники.. Да все и не упомнишь) Мое отношение к ВСД как к заболеванию очень скептическое - все-таки подобные проблемы есть у многих людей и лечить надо именно первопричины, а не следствия в виде дистонии.
За последнюю неделю у меня появилось что-то новенькое и не понятное ни мне, ни врачам) Меня три с половиной дня тошнило без остановки, рвало только с моей помощью. Тошнота не прекращалась ни на минуту! Закончилась сегодня вечером. В городской больнице сейчас на дневном стационаре - делают всякие процедуры типа экг - пытаются выяснить что со мной. Вот очень интересно, а бывало ли такое у кого-нибудь еще, что-бы тошнота долгое время не проходила? И если да, то по каким причинам?
« Последнее редактирование: Октября 06, 2014, 16:24:39 pm от Диб » Записан
Tatiana27
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112




« Ответ #1 : Апреля 25, 2010, 02:29:31 am »

Это очень странно...Я думаю, что нужно ЖКТ тщательно проверить. К тому же это может быть банальным отравлением или реакцией на какой-нибудь медикамент. Успехов в лечении!
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Апреля 27, 2010, 13:09:00 pm »

Меня тоже долго тошнило. Недели две, наверное . Прошло как по мановению волшебной палочки после ФГС. Результат ФГС - только поверхностный гастрит, здоров, в общем. После этого сразу прошла тошнота. Нервы, однако.

PS Я в свои 17 лет только начинал пить водку - а современная молодежь в 17 лет уже бросает =)
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #3 : Апреля 27, 2010, 15:32:17 pm »

Имхо, +1!!!! rgach
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #4 : Апреля 27, 2010, 17:33:01 pm »

А это точно не беременность?

Пы.Сы. Вопрос к автору топика  ulibka
Записан
Vodka
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 28, 2010, 16:30:55 pm »

Нет, это точно не беременность! Почему то все так спрашивают, как будто других причин тошноты не существует))
Про алкоголь и тп я не имела в виду, что закодировалась и все мое детство прошло в опьянении, а то, что я пила пиво, курила "травку", но в данный момент времени ничего этого не употребляю.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8