Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 16:31:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всем кто только столкнулся с этой проблемой!!!!!! (Прочитано 4207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rulik_28
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« : Апреля 21, 2010, 12:01:30 pm »

Люди реально не так давно сам нашел этот форум, и скажу честно помогло мнение таких же людей главное:

1) не обращать внимания на то что творится с вами с вашим телом и вообще с организмом
2)больше находится на воздухе больше двигаться даже если совсем плохо!!
3)искать позитив и не замыкаться в себе!!!
4)не думать что жизнь закончена

Сам не так давно прошел и прочувствовал всю прелесть ВСД да и сейчас не скажу что всё прошло но: это уже не проблема живу как и жил курю гуляю отдыхаю работаю короче полная жизнь!!!!По началу даже по городу не ездил дальше своего района выезжать боялся типа а вдруг плохо станет вдруг что то плохое случится!!На фиг такие мысли гнать надо ничего не случиться меньше настраивайте себя на это так можно всю жизнь себя живьём закапывать!!!!А вот к примеру сейчас не знаю стало ли легче мне но это врядли просто не обращаю на это внимания за два месяца уже пол страны объездил и нет не страха ни паники!!!А всё дело в банальном самоконтроле вот и всё!!!!Так что совет прекращайте и надо и не надо бегать по врачам обследовались всё ок и живите дальше,и мысли а вдруг это не ВСД а что то серьёзное и вот я сего или завтра умру на фиг такие мысли!!! По началу страшно но если держать этот страх в себе вечно вечно будете болеть и бегать от одного врача к другому!!!Так что берём себя в руки и живём дальше!!!!!




если что пишите на асю 476795677
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2010, 12:04:38 pm от Rulik_28 » Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #1 : Апреля 21, 2010, 14:52:42 pm »

я полностью с тобой согласна...на все сто....врачи..ад-ы...плюнь на них....ну не старики же мы какие дряхлые-только по врачам и бегаем... ochki
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8