Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:41:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Фобии (Прочитано 16520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вовчик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


« : Апреля 17, 2010, 20:39:31 pm »

Меня последнее время очень сильно начали мучать фобии(сердце, мозг, дыхание) одно за другим меня приследует. А что еще странно, у меня бывают такие ощущение что я стал кем то другим, что я не как раньше. За ночь вскакиваю раз по 5 просто так. Ухудшилось зрение. Сомочувствие плохое. Страх смерти, что я вот вот умру. короче полный ппц((. Ночью просыпаюсь и не чего не соображаю, чего то боюсь, короче полная дереализация. Помогите пожалуйста...

ЗЫ Как лечится?? просто очень очень дурно мне. Врачи не чего стоищего не говорят. 
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2010, 20:48:39 pm от Вовчик » Записан

Доброе утро Вьетнам! ©
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Апреля 20, 2010, 12:20:02 pm »

Вы у психотерапевта были? Если нет - то идите скорее. Курс аньтдепрессантов если выпишет - пропейте не менее полугода. Обязательно читать книгу Курпатова "средство от всд". И обязательно следует научиться меньше прислушиваться к себе, меньше обращать внимания на симптомы.
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2010, 12:22:18 pm от CISCO » Записан
gelezo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 20, 2010, 12:34:31 pm »

Думаю, нужно не идти, а бежать....
Записан

Дай руку мне!
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
Вовчик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Апреля 21, 2010, 10:51:31 am »

читал, не помогает, а Ады пить не буду... Я заметил что мне плохо бывает только на несколько дней потом дегче становится, потом опять плохо(
Записан

Доброе утро Вьетнам! ©
Julia@
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67




« Ответ #4 : Апреля 21, 2010, 13:00:33 pm »

Надо определить откуда у Вас идет постоянный стресс. У меня, например, была работа. Ездили конкретно. А я почему-то боялась ее потерять и все выполняла. А потом я заболела и случился адреналовый криз и пошло поехало - ПА - головные боли - заболели глаза (да так, что открыть больно было). В итоге, я плюнула на все, будь что будет, и мне стало лучше. Если у Вас еще все не в запущенной степени, возможно, поможет Афобозол, но все равно нужно к невропатологу и психотерапевту.
Записан
Вовчик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Апреля 21, 2010, 18:15:22 pm »

постоянный стресс у меня даёт учеба с родителями + я ипохондрик с детства. Учеба уже почти закончилась, у меня это +. С родителями рано или поздно все урегулируется, я думаю пройдет =) Но стрес последнее время добивает.

Стараюсь все поставить на место в жизни - бросил курить сейчас хочу нормально занятся спортом, востановить личные отношения...

З.Ы Спасибо за рекомендации с вашей стороны. =)
Записан

Доброе утро Вьетнам! ©
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #6 : Апреля 21, 2010, 19:57:53 pm »

Самое главное - НИКАКИХ таблеток.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Вовчик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Апреля 21, 2010, 20:54:34 pm »

Самое главное - НИКАКИХ таблеток.

кроме валокардина больше не чего не употребляю) Ады принимать не буду) т.к овощем стать не хочу)
Записан

Доброе утро Вьетнам! ©
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #8 : Апреля 22, 2010, 07:47:37 am »

а что волокордин?это плацебо по большому счету...и привыкают к нему,кстати,тоже...если регулярно употреблять..
Записан
Julia@
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67




« Ответ #9 : Апреля 22, 2010, 09:13:01 am »

Я проходила обследование в платной клинике, заплатила кучу денег, назначили мне лечение. Стоит ли говорить, что ничего страшного они у меня не нашли, кроме ВСД, ну и, соответственно, лечение мне не помогло. Единственное за что я благодарна терапевту этой клиники - она сказала, что главная моя проблема в большом выбросе адреналина в кровь и нужно сжигать этот адреналин. Поэтому, как только я чувствовала приближение страха и ПА сразу уходила на улицу гулять и ходила, ходила, пока мне не становилось лучше. Потом я стала каждый день по долгу гулять, и я заметила - ПА и страха стало меньше. Так вот, мой совет - погуляйте подольше перед сном (не сидите, а ходите). Во-первых - Вы устанете и лучше заснете, во-вторых - избавитесь от ненужного адреналина. 
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #10 : Апреля 22, 2010, 09:18:11 am »

Самое главное - НИКАКИХ таблеток.

кроме валокардина больше не чего не употребляю) Ады принимать не буду) т.к овощем стать не хочу)

Вы совсем не в теме. Не путайте АДы с транквилизаторами.


Цитировать
я стал кем то другим, что я не как раньше. За ночь вскакиваю раз по 5 просто так. Ухудшилось зрение. Сомочувствие плохое. Страх смерти, что я вот вот умру. короче полный ппц((. Ночью просыпаюсь и не чего не соображаю, чего то боюсь, короче полная дереализация

Вы уже овощ походу, без АДов. Перестаньте быть им - к психотерапевтк гоу!
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2010, 09:23:19 am от CISCO » Записан
CISCO
Гость
« Ответ #11 : Апреля 22, 2010, 09:20:24 am »

Самое главное - НИКАКИХ таблеток.

Ты учишь новичков плохому =) АДы очень показаны в некоторых случаях. Надо найти хорошего, именно хорошего, психотерапевта - и следовать его рекомендациям.
Записан
Julia@
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67




« Ответ #12 : Апреля 22, 2010, 09:24:08 am »

Самое главное - НИКАКИХ таблеток.

Ты учишь новичков плохому =) АДы очень показаны в некоторых случаях. Надо найти хорошего, именно хорошего, психотерапевта - и следовать его рекомендациям.
Где ж его хорошего и найти, я уж с ног сбилась. А оплачивать по 2000 - 2500 за 50 минут я не в состоянии.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #13 : Апреля 22, 2010, 09:25:33 am »

Тут уж второй вопрос  hmuro
Записан
Julia@
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67




« Ответ #14 : Апреля 22, 2010, 09:28:32 am »

Я приходила на первичную консультацию к таким психотерапевтам, которые берут по 2000 за сеанс, но вот незадача они не используют медикаменты.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #15 : Апреля 22, 2010, 09:31:54 am »

Я приходила на первичную консультацию к таким психотерапевтам, которые берут по 2000 за сеанс, но вот незадача они не используют медикаменты.
Психотерапевт (имеется в виду адекватный) имеет высшее медицинское образование по специальности "Психиатрия" и доп. образование - "Психотерапия".
Если он не выписывает АД, то скорее всего у него нет разрешения, т.е. и нет психиатрического медицинского образования.
Выводы...
Записан
Julia@
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67




« Ответ #16 : Апреля 22, 2010, 09:34:34 am »

У нас в городской больнице нет психотерапевта...где ж искать?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #17 : Апреля 22, 2010, 09:43:18 am »

У нас в городской больнице нет психотерапевта...где ж искать?
А не в городской? Или в Москве?
Записан
Julia@
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67




« Ответ #18 : Апреля 22, 2010, 09:47:47 am »

В Москве из области, наверное, не примут..
Записан
Вовчик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Апреля 22, 2010, 14:21:59 pm »

Самое главное - НИКАКИХ таблеток.

кроме валокардина больше не чего не употребляю) Ады принимать не буду) т.к овощем стать не хочу)

Вы совсем не в теме. Не путайте АДы с транквилизаторами.


Цитировать
я стал кем то другим, что я не как раньше. За ночь вскакиваю раз по 5 просто так. Ухудшилось зрение. Сомочувствие плохое. Страх смерти, что я вот вот умру. короче полный ппц((. Ночью просыпаюсь и не чего не соображаю, чего то боюсь, короче полная дереализация

Вы уже овощ походу, без АДов. Перестаньте быть им - к психотерапевтк гоу!


Может уже стал овощем, но не вам судить, говорю же мне это все дает стресс. Когда я себя занимаю все проходит, а когда занятся не чем то накрывает. У психотерпета я  уже был, т.к это мой сосед))) он сказал что это в моём возрасте нормально, что стоит себя занят чем нибудь.
Записан

Доброе утро Вьетнам! ©
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8