Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:40:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД-ник за рулем. Ваше отношение? (Прочитано 8089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« : Апреля 14, 2010, 11:08:12 am »

Начинаю ездить на машине. Тут вот столкнулась с таким мнением, что если всд и есть ПА, то за рулем ездить на стоит-это опасно для себя и окружающих.
Выскажете свое мнение? Очень интерисуют ответы тех, кто ездиет за рулем!
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #1 : Апреля 14, 2010, 11:25:19 am »

Водитель без прав - ничего нет опаснее... На счет всд и па так мне кажется что на оборот всдшник черезчур аккуратный, как правило очень боится за свою жизнь.
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #2 : Апреля 14, 2010, 11:32:46 am »

Есть такая большая тема на форуме.
Я стала учиться водить машину с инструктором примерно в начале своей всд, года 4 назад. Пока училась, ждала когда прийдет моя первая в жизни машину. В общем, сентябрь, жуткие пробки, я еду на работу одна на новой машине и получаю прям в движении свою ПА. И так продолжалось почти каждый день в течении месяца. Потом страх прошел и с тех пор именно в машине ПА не было ни разу.  Причем, по работе мне пиходилось часто ездить в подмосковье (100 км) одной и ночью возвращаться. Короче, все "окей".
Забыла, страх был именно за новую машину, за себя, что никто не поможет пока стоишь в пробках по 2 часа и страх за других участников движения, вот меня  крыло первое время каждый день. А потом прошло.
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2010, 11:34:50 am от Asya » Записан
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Апреля 14, 2010, 11:45:38 am »

Водитель без прав - ничего нет опаснее... На счет всд и па так мне кажется что на оборот всдшник черезчур аккуратный, как правило очень боится за свою жизнь.
Не поняла к чему фраза про вождение без прав??? Про такой вариант никто не говорит...
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2010, 11:47:19 am от nk_81 » Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #4 : Апреля 14, 2010, 17:17:47 pm »

Начинаю ездить на машине. Тут вот столкнулась с таким мнением, что если всд и есть ПА, то за рулем ездить на стоит-это опасно для себя и окружающих.
Выскажете свое мнение? Очень интерисуют ответы тех, кто ездиет за рулем!

Ерунда полная, ездий спокойно и радуйся жизни :) А вообще тема много раз тут обсуждалась, поэтому закрываю. Вот ссылка.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1351.0
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8