Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 13:43:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А кто водит автомобиль??? (Прочитано 124546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« : Апреля 03, 2008, 13:44:41 pm »

Как обстоят дела у водителей???
Я по другому не могу передвигаться по городу. Общественный транспорт, это ужас для меня. После поездок, даже на автобусе долго отхожу, а в машине вроде бы ничего.
Я понимаю,что для езды на машине нужна концентрация, может благодаря ей я и отвлекаюсь.
Не боитесь ли вы приступов во время езды?
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Хлепа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112




« Ответ #1 : Апреля 03, 2008, 13:55:00 pm »

Как обстоят дела у водителей???
Я по другому не могу передвигаться по городу. Общественный транспорт, это ужас для меня. После поездок, даже на автобусе долго отхожу, а в машине вроде бы ничего.
Я понимаю,что для езды на машине нужна концентрация, может благодаря ей я и отвлекаюсь.
Не боитесь ли вы приступов во время езды?

Привет! Я тоже не могу ездить в транспорте. По этому 5 лет назад сдала на права и не желею об этом. За рулем как то отвлекаешся от всего, кроме дороги конечно :D Иногда хочется сесть за руль и ехать, ехать...................................
А насчет приступов во время езды, был у меня один раз такой случай, только приступ начился не во время, а до поездки, ничего доехала :)
Записан

Чаша страданий у каждого - своя.
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 03, 2008, 14:00:14 pm »

Привет! А у меня бывают приступы во время езды, но не такие сильные, и происходят в основном, когда начинаю думать, а если мне сейчас станет плохо и что тогда делать. Но они как то сами по себе проходят. :D Но я работаю над собой.
Без машины, я бы просто не смогла выходить из дома.
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Vovok
Гость
« Ответ #3 : Апреля 03, 2008, 14:00:30 pm »

Не мог рагьше ездить на общественном транспорте, у брата машина вот в ней спокойне гораздо.

Но всё достало, учёба на которой каждый божий день та кплоха что хочется орать, так достало. Лёг в стационар и малец подлечился и взял академ=исчезли фобии в траспорте и на учёбе ибо я еду не на учёбу и не нахожусь на ней)))
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 03, 2008, 14:19:51 pm »

Я бы тоже не против подлечиться, но за 4 года, пока не нашла хорошее место, все время лечилась в основном сосудистыми препаратами.Но теперь понимаю, что этого мало.
 
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #5 : Апреля 03, 2008, 15:47:36 pm »

если скорость больше 50-60 все! не могу ездить ни в своей ни в транспорте :-[
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 03, 2008, 16:15:03 pm »

А у меня наоборот, чем больше скорость,тем круче. По идее идет выброс адреналина, хотя во время кризов когда он выделяеться становиться совсем плохо, а за рулем он мне приносит удовольствие.Парадокс... ???
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Артем
Гость
« Ответ #7 : Апреля 04, 2008, 04:49:00 am »

У меня стаж вождения 9 лет. Машина для меня наверно все, когда мне хреново я просто сожусь за руль и ездию п городу слушая кромко музыку!! Отвлекаясь на людей которые ходят по тратуарам, знакомых машин и их владельцев здоровываясь с ними. Вобщем машина для меня наверно все!!!
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #8 : Апреля 04, 2008, 06:54:12 am »

ая где-то после приступов через пару месяцев катался на братановой 10-ке мля еду чувствую что не фига не осознаю)) а приступов не было)
Записан
Хлепа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112




« Ответ #9 : Апреля 04, 2008, 08:01:58 am »

А у меня наоборот, чем больше скорость,тем круче. По идее идет выброс адреналина, хотя во время кризов когда он выделяеться становиться совсем плохо, а за рулем он мне приносит удовольствие.Парадокс... ???

То же самое, чем больше скорость тем лучше становится, раньше когда не было машины, в транспорте становилось плохо от того, что он останавливался, особенно в метро :-[
Записан

Чаша страданий у каждого - своя.
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #10 : Апреля 04, 2008, 08:41:05 am »

Да, когда едешь в машине прикольно бывает, но у меня ее пока нет!
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 04, 2008, 09:06:53 am »

Я раньше думала, что мне нельзя категорически "вызывать" выброс адреналина,потому что может начаться приступ.А теперь я так понимаю, что это ни как не связано.
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Артем
Гость
« Ответ #12 : Апреля 04, 2008, 11:07:47 am »

Сколько выжимаешь на своей бехе? ;)
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #13 : Апреля 04, 2008, 12:11:36 pm »

а я на права сдала за три месяца до болезни, т.к. общественный транспорт тоже не о4 любила, но машиной не успела обзавестись)) скорость всегда обожала. И я вообще никакого страха не испытывала, я ещё думала раньше, что наверное просто его не замечаю, раз все орут типа страшно. Теперь все не так:( не то чтобы боюсь, но не по себе становится...  ??? :'( а когда сама за рулем, да, концентрируешь внимание только на этом, и становится лучше.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 04, 2008, 14:44:34 pm »

Сколько выжимаешь на своей бехе? ;)
Вообще наши дороги не предназначены для быстрой езды,да и мест где можно поганять не так уж много. Но по дороге в Борисполь(автомагистраль) выжимаю 170-180,но немного стремновато как то,дорога не такая как хотелось бы.Но для моей малышки это не придел(175 л.с.+ фильтр "нулевик"). Три месяца назад была в Америке у друзей, дали покататься на Корвете.Вот это, я понимаю.....
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Артем
Гость
« Ответ #15 : Апреля 07, 2008, 05:46:07 am »

Вообще ты права  на украине такие поганые дороги, что даже незнаю как на них ездиют вообще. Я на своем 180-200 выжимаю только правдо бензинчик в трубу летит. Оптимальная скорость 110 км. держать надо тогда и бензинчик сохранишь!! ;)
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #16 : Апреля 07, 2008, 09:03:01 am »

а я на своих ногах пешком выжимаю 7-10 км/ч.
Записан
ZAHAR
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #17 : Апреля 07, 2008, 15:21:04 pm »

А у меня не только авто, но и мотоцикл.  ;D
Очень раздражают пробки. Они часто являются катализаторами приступов. Вообще я понял, что всд-шникам нервничать нельзя. Как только начинаю нервничать и морочится по любому поводу - типа чего-то хочешь, а делать приходится совсем другое, неприятное - тогда и накрывает в основном.
Записан

Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #18 : Апреля 07, 2008, 15:41:00 pm »

А у меня не только авто, но и мотоцикл.  ;D
Очень раздражают пробки. Они часто являются катализаторами приступов. Вообще я понял, что всд-шникам нервничать нельзя. Как только начинаю нервничать и морочится по любому поводу - типа чего-то хочешь, а делать приходится совсем другое, неприятное - тогда и накрывает в основном.
+1
Записан
Артем
Гость
« Ответ #19 : Апреля 08, 2008, 04:26:44 am »

Вот какой кошмар толи ты стоишь в пробке, толи ты стишь в очереди тебя плющит - фобия да? :D Как только мы понервничали то сразу накатывает, а если бы мы не знали этого ощущения, то и просто забыли бы и все прошло, как будто просто разолелалсь голова!!! ;)
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8