Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:49:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дискомфорт в грудной клетке (Прочитано 12479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« : Апреля 13, 2010, 15:49:48 pm »

Есть довольно сильные искривления позвоночника. Вот что именно у меня с позвонком
(Диспластический кифосколиоз 2степень (кифоз 31 гр) с клиновидной деформацией тел. Перехожный пояснично - крестцовый позвонок с правосторонней сакрализацией. Дисплатический коксартроз 1ст. Комбинировонное плоскостопие 2ст. Мышечная гипотрофия спины. Цервикалгия)
Беспокоит меня сжатие или дискомфорт непонятный в грудной клетке, даже вроде не в грудной клетке, а слева где рёбра рядом с сердцем или рядом с серединой грудной клетки, ваще непонятно glaza Бывают несильные покалывания в области сердца (слева ниже соска сантиметра на 5-6), одышки нету. Покалывания длятся по разному то 1-2сек, бывает и 10 сек потом пропадают как нивчём небывало.
При занятиях спортом , боли не возникают, после занятий тоже болей нету.
Обычно дискомфорт возникает в спокойном состоянии.
Самое интересное, когда я забываю об этом весь дискомфорт проходит, а стоит вспомнить, через некоторое время опять начинается. Начинает пугать это уже.
Это уже давно у меня месяцев 5 точно уже.

Просто достаёт это небольно, но блин даёт дискомфорт, стоит отвлечься нечувствуешь его, споминаешь минут через 10 опять.
Заметил уже автоматом стал прижимать левую руку к рёбрам или грудной клетке , так лучше чтоли становиться ((( slezek
Заметил в последнии 2 дня заострил на этом внимание так меня теперь больше это не отпускает чувство дискомфорта!
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2010, 15:52:24 pm от Sergey1992 » Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #1 : Апреля 03, 2018, 10:57:09 am »

такая же фигня. как будто сжали в тески ребра и меж ребрами. а от этого по нарастающей, нервяк Па и так далее. вообщем пришел к тому что нужно закачивать мышцы которые держат позвоночник, ну прям с интструктором, плюс Холод много холода , там еще невралгия можт быть, я ее раньше по разному лечил, когда уколы, когда китаец помог акупунктурный, когда остеопатия, а вообще нервы, и закачивать спину. у меня еще хруст постоянный меж ребрами, как спазм, всегда когда приступ, постоянно хрустит там.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8