Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:12:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странное ощущение (Прочитано 5585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
volcheg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« : Апреля 12, 2010, 12:32:53 pm »

Всем привет.Сегодня появилось странное состояние-После того как встану и пройду например до кухни и сяду,то появляется такое чувство как будто какая то волна от груди в голову поднимается.По ощущениям похоже на повышенное давление(когда на уши давит),но с давлением все ок,разве что совсем чутка может быть по выше нормы.Ктонибудь сталкивался с таким симптомом,или мне бежать терроризировать врача? roga
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #1 : Апреля 12, 2010, 14:27:18 pm »

ой а у меня как будто кто то либо бегает по голове или щекотит кто то))))крыша едет не спеша тихо шифером шурша,это называется...слишком мы мнительные вот!!!
Записан





вперед не смотря не на что...
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 15, 2010, 12:59:32 pm »

ой а у меня как будто кто то либо бегает по голове или щекотит кто то))))крыша едет не спеша тихо шифером шурша,это называется...слишком мы мнительные вот!!!

Такая же ситуация... и приливы в голову и мурашки под кожей головы. Правда сама не знаю от чего это и что это вообще???
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #3 : Апреля 23, 2010, 20:16:08 pm »

а так противно
Записан





вперед не смотря не на что...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8