Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:57:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: комок в горле, отрыжка, изжоги и тому подобное. (Прочитано 24986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gary
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« : Апреля 10, 2010, 10:02:09 am »

комок в горле, отрыжка, временны изжоги, поперхивание и кашель соответственно, ночью пульсация когда засыпаю причем изжога начинается именно тог когда поем кашки овсяной или гречнейвы и даже от ромашкового ча(ПАРАДОКС!!!), потмоу что обычно эти элементы ее подавляют. Никакго ощущение кислоты нет! И горечи тоже! проверялся уже на гастропанель(если кто не знает, показывает кислотность желудка а также все патологии по составу кови натощак). У лора был, горло лечил, полегшало но не надолго, поперхивие, отрыжка и изжога время от времени продолжаются.

А теперь саме интерестное, рылся по форму и нашел то что меня реально и беспооит, но не мог описать до этого так.

Цитировать
isabella
Вы чувствуете импульс тошноты от желудка или к горлу подкатывает?  Найдите хорошего иглорефлексотерапевта, чтобы он поставил вам иголки на область воротниковой зоны /это если к горлу подкатывает и вообще при ВСД хорошо снимает спазмы и напряжение/ , и на проекцию желудка со стороны спины /нижне-грудной отдел/, если тошнит от желудка и там напряжение. Эффект потрясающий! Просто нужно спастику снять и все будет ОК!

Цитировать
li_di

есть основания пологать, что напряженная диафрагма задевает блуждающий нерв. от этого может быть тошнота, слюноотделение повышенное или наоборот (у меня было повшенное) и многие другие легкие неприятности. моя тошнота длилась месяц, иногда появляется, но проходит быстро

Ребята вот точ в точ, как к горлу подкатывает что-то когда ложусь, именно когда ложусь. Второе - это слюноотделение повышеное, мне же говорили про блуждающий нерв и про еще какойто нерв из-за которого проявляются расстройства эти.

Мне интерестно что это за иглоукалывание, хочу попробовать, может поможет :)!? Кто пробовал может?
Записан
CypT
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #1 : Апреля 10, 2010, 16:12:06 pm »

ладно , забудь =) ничего не буду писать
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2010, 16:24:39 pm от CypT » Записан
Gary
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #2 : Апреля 10, 2010, 20:56:15 pm »

ладно , забудь =) ничего не буду писать
f че было то?)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8