Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:01:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дыхательная гимнастика Стрельниковой. (Прочитано 14648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
жужу
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« : Апреля 05, 2010, 16:16:41 pm »

Кто занимался гимнастикой Стрельниковой ? Пишите свои отзывы и мнения . Я тут с одним человеком говорила , он умеет видеть или как-то чувствовать энергетику людей . Сразу оговорюсь Это не платный был прием , это мой родственник . Он мне советует заняться Этой зарядкой т.к.  она увеличивает энергетическую силу. А вы что скажете ?
Записан
istopa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1 : Апреля 12, 2010, 12:45:56 pm »

Я занимался  Дыхательной гимнастикой Стрельниковой более 25  лет назад и излечился от очень сильного заикания. Занимался очень долго около года- утром и вечером. Помогло очень здорово. Сейчас помогает если делаешь каждый день хотя бы раз больше недели.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #2 : Апреля 12, 2010, 16:07:01 pm »

поиск вам в помощь.на сайте есть об этом.
Записан

Innes S
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



живи ярко!


« Ответ #3 : Ноября 21, 2012, 12:09:45 pm »

помогает, если заниматься регулярно. я занималась по Стрельниковой и мне стало лучше. мысли становятся позитивнее, настроение улучшается. Советую начать! я возобновила недавно , вечером 15-30 мин "дышу", принимаю контрастный душ, и обязательно верить что поможет. самонастрой очень важен!

« Последнее редактирование: Ноября 21, 2012, 12:15:50 pm от Innes S » Записан

Живи ярко!
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Ноября 28, 2012, 07:15:24 am »

все поняно   сс8 но вот вот эти ролики на ютюбе Стрельцова где 5 челов стоит 2 детей  женщина парень и дед самое смешное что я видел только ржал до упаду. НОСИКОМ НОСИКОМ НОСИКОМ   dance2 rgach http://www.youtube.com/watch?v=X7POl9LwKjc  ржу немагу,

ПС а что носом просто нельзя резко вдыхать?
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2012, 07:18:31 am от Dragonfly777 » Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #5 : Ноября 29, 2012, 10:53:48 am »

все поняно   сс8 но вот вот эти ролики на ютюбе Стрельцова где 5 челов стоит 2 детей  женщина парень и дед самое смешное что я видел только ржал до упаду. НОСИКОМ НОСИКОМ НОСИКОМ   dance2 rgach http://www.youtube.com/watch?v=X7POl9LwKjc  ржу немагу,

ПС а что носом просто нельзя резко вдыхать?
Вы бы батенька весь фильм посмотрели,может ржать как лошадь перестали,смешного абсолютно ничего нет или вы ха-ха от просмотра словили? zloi Для того что бы о ком то или о чём то судить надо сначала разобраться.Советую просмотреть весь фильм-гугль в помощь! А гимнастика толковая! Никак немогу себя подвести к занятиям,тем более что мне она подходит хорошо.Рекомендую всем,хотя бы для ознакомления!
Записан
Innes S
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



живи ярко!


« Ответ #6 : Декабря 04, 2012, 14:05:49 pm »

смысл гимнастики не только в том,чтобы выдыхать, нужно чтобы дыхание правильно сочеталось с напряжением и расслаблением определенных мышц. может это и выглядит смешно, но не зря же эта гимнастика так популярна. Значит людям помогает!
Записан

Живи ярко!
Dragonfly777
Гость
« Ответ #7 : Декабря 05, 2012, 03:32:02 am »

все равно смешно, да и так дышать гипервентиляция настанет, проще бегать или стоя типа бегать, эффект от дыхания такой же. отжиматься и пресс качать вот нормально, и просто гимнастику делать. но это все равно смешно! хоть че говорите уахахааааааа podm2
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #8 : Декабря 07, 2012, 10:15:14 am »

Месяц занимался этой гимнастикой и никаких положительных резалтов не заметил,забил.
Записан
Innes S
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



живи ярко!


« Ответ #9 : Декабря 07, 2012, 10:58:17 am »

возможно это не ваш способ. но правильное дыхание, обогащенное позитивным настроем , любому человеку на пользу пойдет. возможно вы мало настроили себя на исцеление. сила- внутри нас.
желаю вам скорейшего выздоровления)
Записан

Живи ярко!
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #10 : Декабря 08, 2012, 09:57:13 am »

возможно это не ваш способ. но правильное дыхание, обогащенное позитивным настроем , любому человеку на пользу пойдет. возможно вы мало настроили себя на исцеление. сила- внутри нас.
желаю вам скорейшего выздоровления)
Согласен с Вами ,и Вам то же желаю поправиться скорее
Записан
Innes S
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



живи ярко!


« Ответ #11 : Декабря 08, 2012, 19:12:14 pm »

Рекомендую эту книгу от всд (психотерапия): http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10245
спасибо! вот нашла на сайте эту ссылку, начала читать книгу, очень доступно и понятно написано. почитайте тоже, может поможет)
Записан

Живи ярко!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8