Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:19:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мухи задолбали (Прочитано 5680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« : Апреля 05, 2010, 07:47:10 am »

Вот прошла зима вышел на улицу, при дневном уличном свете помойму их стало еще больше, да и причем помойму больше с того глаза, где не только мухи а еще и немеет пол лица блин. Ни кого не мучает эта проблема ? Мало того, что нитки эти черные постоянно летают да еще и вперед смотришь когда, то снизусправа какоето бельмо вылезает, но глазами пошевелишь и вроде исчезает и опять так. Вот дрянь то, думаю может из за шеи кровоснабжение слабое или еще чего. Наверняка многих проблема эта мучает.
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #1 : Апреля 05, 2010, 08:20:26 am »

У меня такие "мухи" появились с дереалом. Дереал слабеет и мухи менее заметны. Хотя возможно я просто перестаю замечать, привыкла...
Записан
malks
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 05, 2010, 08:54:23 am »

У меня тоже мухи, причем так не навязчиво, по бокам летают, но я заметил это после нагрузок появляется, а ещё когда сильно сердце стучит ,так в глазах отдает пульсация, тоже видно
Записан
ЕленаРнД
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 05, 2010, 09:02:20 am »

На днях была у окулиста. Она сказала, что нитки в глазах из-за того, что имеется помутнение стекловидного тела, мухи и всякое такое из-за резкого сужения сосудов глазного дна. А сужение сосудов и помутнение стекловидного тела в свою очредь от шейного остеохондроза. Сказала лечить основное заболевание (ОХ) и попить Лютеин Окувайт.
Записан

...Тот, кто лишь пытается начать, никогда не начнет...
...Тот, кто считает себя правым, не может быть лучше...
...Тот, кто жалеет себя, не может совершенствоваться...
                                              Лао-цзы. Дао дэ цзин.
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #4 : Апреля 05, 2010, 16:00:23 pm »

А физическим трудом не пробовали заниматься?у меня как то и мухи,и пчелы были,и тахикардия.поработал от души,и забыл!
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8