Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:32:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неправельный сон!!! (Прочитано 8130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
forsaken
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« : Апреля 03, 2010, 10:07:24 am »

Здраствуйте! У меня такая проблема, я начинаю видеть сны еще когда не заснул, когда просыпаюсь утром еще лежу хочется спать, и тоже вижу как будто какие то фильмы, которые сами в голове придумываются, с одной стороны вроде бы прикольно, а с другой пугает чуть-чуть, хоть бы крыша не поехала, скажыте у кого нибудь такое есть??
Записан
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #1 : Апреля 03, 2010, 10:15:01 am »

Если вы видите сны, то вы спите. Просто грань между сном и явью очень зыбкая поэтому ее сложно поймать. Особенно утром, когда вставать надо, а спать так хочется. :)
Записан
Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Апреля 03, 2010, 10:21:45 am »

Есть, но непугает несколько =)
Зато заранее знаешь что приснится  rgach
Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Апреля 03, 2010, 11:51:54 am »

За это умение поклонники осознанных сновидений (или прочие неадекватные астральщики) много бы чего отдали. А у тебя само собой получается.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #4 : Апреля 03, 2010, 15:06:19 pm »

и у меня.Особенно прикалывают эротич. ,реально пропис. ,с насилием,со мной в гл. роли. Надо бороться с этим...
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #5 : Апреля 04, 2010, 06:56:45 am »

у меня всегда так! Я это обожаю, ведь я могу контролировать свой сон, сама его придумать. Правда иногда мне например снится что я иду по улице, и я хочу придумать что я например поварачиваю на право. Я говорю себе это а блин сон идет своим чередом..и я иду прямо а  все равно говорю а ну ка поверни направо там клевый бутик с одеждой, и вот я начинаю бороться со своим сном!
Записан

Дорогу осилит идущий
Гриша
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #6 : Апреля 04, 2010, 10:22:54 am »

У меня тоже такое бывает) но помоему ВСД тут непричем) это нормально)
Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #7 : Апреля 04, 2010, 12:12:15 pm »

а мне себя заст. не приходится -с полоборота рисую самые смелые картины, меняю сню и т.д.С этих пор не чит. сонник-бесмысленно.
Ей богу -спать обожаю .В раз 5 больше,чем жить.Засыпаю всегда с улыбкой на лице и с ожиданием приключений..нет страха,радость и спокойствие .Вот это жизнь. А то как я живу -сон .ВСД шная наша специфика....
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
forsaken
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Апреля 04, 2010, 16:53:36 pm »

А я почему - то не могу контролировать то что мне снится(((
Записан
ff_fake
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #9 : Апреля 04, 2010, 20:20:26 pm »

ага, есть. иногда стоит просто закрыть глаза, в голове как будто кто-то радио включает и картинки иногда появляются.. а иногда просыпаешься среди ночи в дикой тревоге, вроде как во сне еще, но  в то же время понимаешь, что лежишь в своей комнате в кровати, и оч стремно, кажется что сходишь с ума и тебя глючит таким вот образом.
но я думаю, это нормально для впечатлительных и нервных людей. у меня подобные темы всю жизнь наблюдались, с детства, пожалуй, только раньше они меня не беспокоили. а в последнее время доходило до твердой уверенности в том, что на след. день пойду к врачу, если конечно, санитары сами за мной не приедут zloi  ))))))))))))) сейчас просто стараюсь успокаиваться в таких ситуациях и внушать себе, что все нормально. и подкреплять самовнушение пустырником или каким-нить "седативным сбором".
а что до осознанных снов, иногда у меня получается контролировать свое подсознательное: когда, например, снится кошмар и говоришь себе - это сон, просыпайся! или же просто тупо меняешь сюжет сна под себя, но получается, жаль, не всегда.
Записан
IIaBJIyxa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #10 : Марта 13, 2013, 09:22:56 am »

Постоянно снятся всяческие бредовые сны, портящие настроение, заставляющие тревожится и волноватся как во сне так и после пробуждения. Часто просыпаюсь с чуством тревоги в холодном поту и сердцебиением как будто не спал а бежал от кого то, после этого конечно успакаиваюсь быстро и сплю дальше но настроение ужасное. Сны довольнотаки яркие и реалестичные и сюжеты разные, но все очень неприятные,  сильно надоели эти сны и  иногда после очередного бредового сна складывается впечатление будто сходиш с ума . У кого такие проблемы??? Может кто знает как с этим боротся???
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8