Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:07:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд длительно. Фобии, ипохондрия. Сопутствует болезнь сердца (?) (Прочитано 58077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #80 : Апреля 24, 2010, 15:06:20 pm »

 Все симптомы у тебя от ВСД, и не такое еще возможно. У меня бывали такие симптомы, что доктора руками разводили и говорили, что это все как то не реально_)))))))))))))))))) Ты лучше  попробуй вообще к врачам не ходить, ты все равно к этому придешь)))))) Психотерапевт и только лишь)))))


Записан
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #81 : Апреля 24, 2010, 15:14:04 pm »

Все симптомы у тебя от ВСД, и не такое еще возможно. У меня бывали такие симптомы, что доктора руками разводили и говорили, что это все как то не реально_)))))))))))))))))) Ты лучше  попробуй вообще к врачам не ходить, ты все равно к этому придешь)))))) Психотерапевт и только лишь)))))




К психотерапевту тут все равно через врачей надо попадать. А то никаких денег не хватит.
Записан
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #82 : Апреля 24, 2010, 21:56:28 pm »

Кто тебе сказал , что к ПТ через врачей????? Сам вдумайся что написал, через каких врачей к ПТ? Он и есть врач)))) Всех обойдешь и кучу бабла сольешm неделай глупостей. Иди на прямую к ПТ или у них там психоаналитики? В общем прямиком тудыыы))))
Записан
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #83 : Апреля 25, 2010, 01:02:01 am »

Тут система такая, что если не хочется платить полную стоимость (а прием у обычного врача общей практики стоит 80-100 долларов, психотерапевт думаю подороже), то напрямую к специалисту нельзя идти. Хотя деталей не знаю - завтра буду выяснять
Записан
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #84 : Апреля 25, 2010, 01:38:28 am »

В общем издержки буржуазной медицины :)
Записан
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #85 : Апреля 25, 2010, 10:59:40 am »

Дружище, ты описал свои симптомы здесь, и то что они у тебя меняются постоянно, говорит о том, что необходим ПТ. И еще , ты читал Курпатова, серию книг и о ВСД в том числе? ulibka
Записан
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #86 : Апреля 26, 2010, 05:39:32 am »

Да я не спорю, просто его тут не так просто найти, тем более русскоязычного.
А симптом мой щас главный - это ЖКТ и тахикардия под 200 в результате его. Если окажется, что проблемы с ЖКТ вызваны нервами, то буду очень счастлив. Хотя я 10-15 лет кушал лежа, так что может и органика есть какая.
Записан
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #87 : Апреля 26, 2010, 19:52:26 pm »

У меня ЖКТ с августа месяца , проблемс((((( Похудел сильно , на нервах то)))))
Записан
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #88 : Апреля 27, 2010, 02:24:06 am »

Самое, конечно, прикольное во всехъ этих симптомах, так это то, что когда появляется новый, думаешь, что согласен на все старые, только бы не он...
:)
Записан
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #89 : Апреля 28, 2010, 07:28:11 am »

Появился новый симптом. Это вообще полный капец...

Когда не ощущаю ударов сердца, начинает кружиться голова, слабость, нехватка воздуха. Видимо где-то срабатывает триггер, что типа сердце остановилось...

Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #90 : Апреля 28, 2010, 07:30:59 am »

У меня ЖКТ с августа месяца , проблемс((((( Похудел сильно , на нервах то)))))
пардон, конечно, но до августа ты без ЖКТ был?  glaza
Может, СРК имеется ввиду?
Записан
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #91 : Мая 03, 2010, 13:41:34 pm »

Читаю Курпатова. Хорошо пишет, конечно...

И пытаюсь разобраться в себе...И понимаю, что так ведь получилось, что положиться я мог только на себя. Больше вообще ни на кого. Зато на себя мог полностью.
А тут раз и утром с аритмией проснулся ни с того ни с сего. То есть оказалось, что и на себя не могу. То есть вообще ни на кого не могу....Вот, наверное, от этого все и идет...

А дальше другое. Я не могу себе позволить казаться слабым - слишком часто в жизни раньше приходилось быть слабым. А раз не могу казаться, значит не могу на людях в частности получить ту же аритмию. А чтоб ее не получить (а ведь тело - предатель в любой момент ее может породить), получается надо во всем себя ограничивать. Как минимум на людях, свести общение к минимуму.

Вот и весь секрет. Все просто...
Записан
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #92 : Мая 03, 2010, 13:51:26 pm »

Есть и еще интересные моменты. Я же еще год назад был совсем другим человеком. Без тормозов.
И теперь, пытаясь вернуться в то же состояние, сравниваю свои жалкие "достижения" с тем, что было и ничего, кроме досады и нового витка депрессии это не порождает.

В общем не знаю...Наверное, надо просто понять свои страхи и станет ясно, что они не так и страшны (на начальных этапах, до мерцалки, мне вполне хватало слова врача, что это не опасно, чтобы полностью игнорировать симптомы. сам помню осмеивал друзей, жалующихся, что то одно то другое болит, ибо у меня болело многое и мне было совершенно пофиг).

А какие у меня страхи. Основной - возникновение аритмии. Тут  надо понимать, что нахожусь я в ситуации определенного цейтнота финансового, соответственно аритмия будет тем тяжела, что породит во-первых неопределенность дальнейшую, во-вторых непредсказуемый период восстановления.
Если же уехать домой - то это проще, там можно будет расслабиться и ни о чем не думать, а, восстановившись, поехать снова.

Вот так вот и мечусь....
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #93 : Мая 03, 2010, 15:34:07 pm »

Я думаю, что ваше душевное состояние ухудшается. Без АД и хорошего врача психотерапевта Вам будет тяжело восстанавливаться.
Попробуйте перестать бояться за свое здоровье, и увидите, что ничего с Вами плохого не произойдет.
У вас здоровое сердце и в целом весь организм. Надо по другому посмотреть на всю сложившуюся ситуацию.
Желаю скорейшего душевного выздоровления!
Записан
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #94 : Мая 04, 2010, 16:06:44 pm »

Я попробовал перестать и поймал несколько тахикардий на фоне ЖКТ.
Я понимаю, что вряд ли помру, но неприятных ситуаций можно при возникновении той же мерцательной аритмии огрести кучу...

Да и не последнюю роль играет еще один момент...

Когда то в детстве играли в компьютерные игры и частенько самым обидным фрагментом было следующее...Вот прошел ты до конца и вроде совсем чуть-чуть осталось, а тут раз - и случайно проиграл...И все снова...
Вот такое тоже большую роль играет...Да вообще много всего в лично моей психике намешано, кто теперь разберет, где же ключ ко всему...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #95 : Мая 04, 2010, 16:36:26 pm »

Ну ты уже загнул. Поверь, что ты ни один такой, я себя чуть заживо не похоронила, пока мне врач не показала другой путь жизни.
И ЭС пройдут, когда ты успокоишься.
Я все твои посты читаю, и вижу что ты себе уже глубокую яму вырыл.
Очнись наконец, и поверь, что ты здоровый молодой человек.
И не жди ты больше мерцательную аритмию.
Моя свекровь с ней живет не один год, она у нее постоянная.
Записан
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #96 : Мая 04, 2010, 16:48:05 pm »

И не жди ты больше мерцательную аритмию.
Моя свекровь с ней живет не один год, она у нее постоянная.

Тридцать ей тоже, как и мне? ;)

Я к тому, что не надо мой и без того выраженный кризис среднего возраста усугублять. Пардон.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #97 : Мая 04, 2010, 17:19:14 pm »

Тридцать ей тоже, как и мне? ;)
Я к тому, что не надо мой и без того выраженный кризис среднего возраста усугублять. Пардон.
Тебе 30? И ты говоришь, что у тебя кризис среднего возраста? Ну ты, чувак, даешь...
А в 40 у тебя кризис чего будет?
Хорош ныть, иди к психотерапевту.
Пардон, что жестко, но извини, то что ты написал - реально нытье обиженного мальчика.
Ты хочешь быть здоровым? Так будь им.
Разберись со своим внутренним миром, со своими внутренними конфликтами, пойми, чего хочешь от жизни и живи так, чтобы потом не было мучительно больно...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #98 : Мая 04, 2010, 17:58:03 pm »

Тридцать ей тоже, как и мне? ;)
Я к тому, что не надо мой и без того выраженный кризис среднего возраста усугублять. Пардон.
Тебе 30? И ты говоришь, что у тебя кризис среднего возраста? Ну ты, чувак, даешь...
А в 40 у тебя кризис чего будет?
Хорош ныть, иди к психотерапевту.
Пардон, что жестко, но извини, то что ты написал - реально нытье обиженного мальчика.
Ты хочешь быть здоровым? Так будь им.
Разберись со своим внутренним миром, со своими внутренними конфликтами, пойми, чего хочешь от жизни и живи так, чтобы потом не было мучительно больно...
Полностью согласна с вышесказанным.  Мне уже больше нечего добавить, здесь может помочь только врач.
Записан
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #99 : Мая 05, 2010, 02:30:09 am »

Тебе 30? И ты говоришь, что у тебя кризис среднего возраста? Ну ты, чувак, даешь...
А в 40 у тебя кризис чего будет?
Хорош ныть, иди к психотерапевту.
Пардон, что жестко, но извини, то что ты написал - реально нытье обиженного мальчика.
Ты хочешь быть здоровым? Так будь им.
Разберись со своим внутренним миром, со своими внутренними конфликтами, пойми, чего хочешь от жизни и живи так, чтобы потом не было мучительно больно...

Ну есть такой феномен - кризис среднего возраста. Накрывает всех в разное время. Зависит от интенсивности жизни, мне кажется.
Скажем, Есенин до 27 и в дурке успел на этой почве побывать и уже и повесился, собственно. Моя жизнь, конечно, не настолько уникальна, но и не так уж и стандартна...

А по поводу нытья....Так вроде не секрет, что все проблемы от того, что в себе люди держат накопившиеся стрессы...

По поводу психотерапевта...Я работаю в этом направлении, но, волею судеб, нахожусь там, где посетить его не так и просто...

Насчет разобраться с собственным миром - тут полностью согласен. Это и пытаюсь делать, получая "упреки" в нытье...

PS: Прошу прощения, но...
Некоторые мои друзья и знакомые, услышав про мои проблемы, начинают смеяться и говорить - "ну ты даешь, вот мы бы на твоем месте...."...Самое интересное, что они никогда не будут на моем месте...Не в плане ВСД, а в плане вообще жизни...Каждый второй в России, отсиживающий в офисе 8 часов в день и бухающий все остальное время, знает, как обустроить государство - это давно известно...

Если приведенное выше покажется надменным и оскорбительным, можно мне больше не отвечать, это право каждого...
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8