Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:22:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: у кого-нибудь так бывает? (Прочитано 14643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« : Апреля 02, 2010, 14:31:00 pm »

это происходит почти каждый раз, когда я сижу в каком-нибудь общественном и людном месте.например, в кафе..вот сегодня было.сижу кушаю... и вдруг резко как-будто воздуха не хватает и в эту же секунду ладошки мокрые...и голова кружится, хочется лечь.не знаешь куда себя деть.кажется, что все начинают смотреть.как-будто видят твоё состояние, а от этого ещё хуже становится.и вот сидишь молчишь, смотришь куда-нибудь в сторону.так мучительно, когда накрывает в таких местах, чувствуешь себя какой-то неполноценной..у кого-нибудь так же бывает?
Записан
Тесс
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62




« Ответ #1 : Апреля 02, 2010, 15:01:19 pm »

бывает devochkam
Записан

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь!




http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1303.msg8589#msg8589
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 02, 2010, 15:03:00 pm »

не плакай..а я ещё и давлюсь постоянно в кафе rgachвот это ад
Записан
Тесс
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62




« Ответ #3 : Апреля 02, 2010, 15:07:31 pm »

 rgach rgach rgach ага жесть...я дома давлюсь постоянно,а в гостях и в кафешках еще ни разу ulibka
Записан

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь!




http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1303.msg8589#msg8589
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 02, 2010, 15:09:49 pm »

)))я боюсь подавиться при всех,что кто-то будет это лицезреть)) поэтому при всех всегда и давлюсь))))))а дома наоборот кушаю и пью нормально))потому что не задумываюсь
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #5 : Апреля 02, 2010, 16:08:27 pm »

было такое в кафе...это наверное агарофобия..боязнь общественных мест. ну у меня само прошло.
Записан
ФРЕЗИ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #6 : Апреля 02, 2010, 19:28:16 pm »

Привет Dita! Это происходит от волнения и от мыслей, что вдруг сейчас станет плохо. Уж это я знаю на собственном опыте, И не важно есть кто то рядом в этот момент или нет.  ulibka
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 02, 2010, 19:51:23 pm »

привет!самое удивительное, что когда я одна всё прекрасно)
Записан
Mavka
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #8 : Апреля 02, 2010, 20:45:18 pm »

Тоже такое часто бывает в общественных местах или в транспорте...накатывается приступ дурноты и кажется сейчас потеряю сознание, ладошки мокрые сразу же, сердце начинает биться быстрее, начинаю судорожно по сторонам оглядыватся либо руками держусь покрепче обо что-то...потом отпускает и так несколько раз...дома такого не наблюдала, вобще в спокойной обстановке вечером дома чувствую себя отлично)))...
Записан
КЭТИ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Я-ангел!!! Только крылышки в стирке!!!


« Ответ #9 : Апреля 03, 2010, 08:48:19 am »

Я вот сейчас читаю про кафе и сразу ладошки мокрые стали. Вспоминаются мои вылазки. Я если куда-то иду вообще нигде не ем в общественных местах. Терплю до последнего. А дома нормально, не давлюсь, не боюсь. vipem
Записан

КЭТИ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Я-ангел!!! Только крылышки в стирке!!!


« Ответ #10 : Апреля 03, 2010, 08:49:31 am »

Тоже такое часто бывает в общественных местах или в транспорте...накатывается приступ дурноты и кажется сейчас потеряю сознание, ладошки мокрые сразу же, сердце начинает биться быстрее, начинаю судорожно по сторонам оглядыватся либо руками держусь покрепче обо что-то...потом отпускает и так несколько раз...дома такого не наблюдала, вобще в спокойной обстановке вечером дома чувствую себя отлично)))...
Такое ощущение, что про меня написано, аж мурашки по коже..... glaza glaza glaza
Записан

pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Апреля 03, 2010, 08:57:44 am »

боже мой,посмотрите сколько нас много таких,а если задуматься,каждый второй посетитель кафе испытывает тоже самое,так что стесняться нечего,кругом свои rgach
а я забыла что такое кафе,у меня фобия всего блин,особенно в первой половине дня просто ад
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
КЭТИ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Я-ангел!!! Только крылышки в стирке!!!


« Ответ #12 : Апреля 03, 2010, 10:37:22 am »

мне тоже плохо в первой половине дня, чем ближе к вечеру тем лучше (спокойнее) не знаю почему.  gubi
Записан

Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 03, 2010, 11:27:34 am »

не знаю, не знаю))по другим посетителям кафе этого и не скажешь, сидят едят, смеются, курят))а я засмеюсь и всё..воздуха не хватает, голова как в тумане и сидишь восстанавливаешься))а ещё если дым..сразу задыхаюсь))хотя сама курила раньше wallbashзачеееееееем же я это делала..(
Записан
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #14 : Апреля 04, 2010, 06:52:19 am »

да у меня тоже такое. Я боюсь есть в общественных местах. Тоже давлюсь и боюсь подавиться...))) хахаах я пока читала так смеялась...все мы такие смешные. Хотя так обидно что нельзя по-человечески в суши сходить. Я в прошлом году ездила в санаторий так мне приходилось с собой все в баночках носить. Я не могла есть в столдовой. И соседи по столу не понимали что со мной.)))) им же блин не объяснишь))) Что я скажу "извините но я стесняюсь вас, вы так на меня глазеете, что я боюсь подавиться" поэтому приходилось говорить, что я тороплюсь или еще что-то. А люди блин такие не тактичные бывают.
Вот но я уверена что это пройдет)))
Записан

Дорогу осилит идущий
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Апреля 04, 2010, 11:09:04 am »

 pivo ulibka ulibka
Записан
mariya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #16 : Апреля 04, 2010, 15:08:01 pm »

это происходит почти каждый раз, когда я сижу в каком-нибудь общественном и людном месте.например, в кафе..вот сегодня было.сижу кушаю... и вдруг резко как-будто воздуха не хватает и в эту же секунду ладошки мокрые...и голова кружится, хочется лечь.не знаешь куда себя деть.кажется, что все начинают смотреть.как-будто видят твоё состояние, а от этого ещё хуже становится.и вот сидишь молчишь, смотришь куда-нибудь в сторону.так мучительно, когда накрывает в таких местах, чувствуешь себя какой-то неполноценной..у кого-нибудь так же бывает?
советую всем проверить надпочечники!!!!! hmuro
Записан
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #17 : Апреля 04, 2010, 17:02:05 pm »

мне кажется надпочечники тут не при чем...явные симптомы невроза и спазмов в горле...как сказал мне остеопат
Записан

Дорогу осилит идущий
Iskra
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101




« Ответ #18 : Апреля 04, 2010, 17:52:00 pm »

А как проверить надпочечники? УЗИ же явно недостаточно  hmuro
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 04, 2010, 19:03:07 pm »

мне 2 раза делали узи почек.год назад сказали, что всё ок, правда правая почка опущена немного...из-за того, что я худенькая сказали.недавно когда делала сказали возможно плохой кровоток и тд и тп...и ангиомиолипома на почке.(типо родинки)надо вот сделать повторное узи, чтобы посмотреть растёт она, или нет, но я боюсь очень((
назначили кучу лекарств, чтобы улучшить кровоток, но я их побоялась пить.короче не знаю, почки это, не почки...
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8