Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:24:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСДэшники!Кто как переносит солнце? (Прочитано 27774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« : Апреля 02, 2010, 07:14:44 am »

Я вот начала отходить от зимы...появилось и настроение и активность...всё вообщем то нормализовалось, как мне показалось...но вот буквально 2 дня подряд светит и греет солнышко...я по улице прогуливалась и мне прям плохо как то стало...голова просто раскалывалась...опять почувствовала перебой и слабость в области сердца...в голове какбудто вата и ничего не соображаю какбудто...на солнце вообще выходить не могу...меня сразу в жар бросает и плохо как то мне вообщем...что такое не пойму...может у кого есть такое? devochkam
Записан
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« Ответ #1 : Апреля 02, 2010, 07:23:12 am »

А ещё тошнит... gubi
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 02, 2010, 07:29:21 am »

мне было херовенько, когда первые дни весны были..колбасило, видимо от перемены погоды.сейчас вроде более менее.а вообще где-нибудь на отдыхе, когда долго находишься на солнце в итоге становится плохо, голова кружится, спать хочется...тошнота...поэтому я всегда заранее узнаю как работает кондиционер.если он где-то плохо работает в жару-паника:)
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Апреля 02, 2010, 08:06:47 am »

а вот пену изо-рта пускать начинаю и дымиться. Приходится спать в гробу :(
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #4 : Апреля 02, 2010, 09:19:18 am »

У меня такое было несколько лет подряд. Как весна, мне плохо, все обостяется. Хочется темноты и прохлады, а не жары. А летом, когда надо отдыхать и радоваться и ехать на море, ваще трындец. Я каждое лето в больницке с жкх в отделении гастроэнтерологии, меня там уже ждали по лету и шутили. Короче, подумала я и решила, нефига, в это лето и весну все по другому и получилось, постепенно научилась радоваться теплу и солнцу. Теперь такого нет. Поменяла внутренний настрой и установки.
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #5 : Апреля 02, 2010, 09:41:23 am »

а мне вот тоже как то не хорошо но мне кажется что это перепад давления на улице а не солнышко,наоборот солнышко депрессию снимает ...да меня тоже утрами  тошнит потом проходит..надо забить на всд,мне в том году наоборот наюге хорошо было,а вот как в этот раз будет интересно сс8
Записан





вперед не смотря не на что...
Jull
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #6 : Апреля 02, 2010, 09:47:04 am »

Ой, а я жару просто не могу переносить, прошлым летом под кондиционером сидела, только вечерами и выходила. А как на море поехали, так там и слабость и ПА и пульс под 200. Жуть. А поход на пляж был просто каторгой - слабость, сердцебиение, ноги ватные.  Не отдых , а кошмар.
Записан
Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Апреля 02, 2010, 10:09:42 am »

Отлично переношу =)
Хочу уже чтобы лицо загорело)) А то бледное блин после зимы =)
Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #8 : Апреля 02, 2010, 10:54:28 am »

в жару чувствую дискомфорт...особенно, если голова непокрыта и сильно нагревается...
после дня на солнце, вечером  - скачет давление... hmuro
Записан

хочу быть здоровой :))
жужу
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 02, 2010, 11:43:08 am »

ВСДешник  потому и ВСДешник , что плохо переносит сильный холод и сильную жару  т.к. сосуды да и весь организм плохо подстраивается .
Записан
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #10 : Апреля 02, 2010, 11:48:09 am »

ВСДешник  потому и ВСДешник , что плохо переносит сильный холод и сильную жару  т.к. сосуды да и весь организм плохо подстраивается .

как по мне, то лучше холод...чем жара ulibka
где-то читала, что в холоде мозговое кровообращение улучшается...
Записан

хочу быть здоровой :))
Тесс
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62




« Ответ #11 : Апреля 02, 2010, 11:54:04 am »

Если голова чем то накрыта,то нормально переношу и еще обязательно солнцезащитные очки,если не дай бог забуду всё,начинаю нервничать,меня все бесит,ну и все отсюда вытекающие последствия slezek
Записан

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь!




http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1303.msg8589#msg8589
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #12 : Апреля 02, 2010, 11:54:48 am »

нечего не улучшается.. просто сосуды сужаются и тебе казатся начинает, что голова лучше варит.. бодрость некоторую даёт конечно.. но мне холод не нравится.. солнце нравится, если оно за тучами
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Святая
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #13 : Апреля 02, 2010, 16:19:25 pm »

солнце - это намного лучше) прям душевный подъём)
Записан
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« Ответ #14 : Апреля 02, 2010, 16:51:21 pm »

Слушайте...ну а как с этим бороться то? в жару постоянно с бутылочкой холодной воды ходить и в панаме??? wallbash
Записан
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #15 : Апреля 02, 2010, 19:13:26 pm »

Вы знаете - мне например на море хорошо только вечером  , а на солнце то сердце колит то слабость то давление падает .
Кстати сегодня вечером резко начало становиться плохо- слабость какая-то в районе сердца и левой руки ощущение что очень плохо взял под язык валидол и начал себя настраивать на позитив и минут через 20 начало отпускать уже давно и часто
 такая фигня и ни как не могу к этому привыкнуть . И кстати только отпустило пошел сильнейший ливень ??!!  Кстати как только приехал домой сразу померял давление 120\80 и пульс 76 ?
 Логически - это шалят сосуды мне кажется они не успевают среагировать на изменения в окружающей среде . Подсознательно думается на сердце - но оно проверено вдоль и поперек . Думаю у вас то-же сосудистое .
Записан
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #16 : Апреля 03, 2010, 07:27:25 am »

Слушайте...ну а как с этим бороться то? в жару постоянно с бутылочкой холодной воды ходить и в панаме??? wallbash
ulibka ну да, а что тут такого? так полгорода ходят... ulibka
Записан

хочу быть здоровой :))
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #17 : Апреля 03, 2010, 07:41:15 am »

Вы знаете - мне например на море хорошо только вечером  , а на солнце то сердце колит то слабость то давление падает .
Кстати сегодня вечером резко начало становиться плохо- слабость какая-то в районе сердца и левой руки ощущение что очень плохо взял под язык валидол и начал себя настраивать на позитив и минут через 20 начало отпускать уже давно и часто
 такая фигня и ни как не могу к этому привыкнуть . И кстати только отпустило пошел сильнейший ливень ??!!  Кстати как только приехал домой сразу померял давление 120\80 и пульс 76 ?
 Логически - это шалят сосуды мне кажется они не успевают среагировать на изменения в окружающей среде . Подсознательно думается на сердце - но оно проверено вдоль и поперек . Думаю у вас то-же сосудистое .

вот и меня как то вчера крыло да и сеня
Записан





вперед не смотря не на что...
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #18 : Апреля 03, 2010, 08:24:10 am »

ну да...а чего страшного? летом многие с водой ходят, независимо от того, какие у них недуги)
Я солнце плохо переношу...жару нормально, а вот солнечный свет - ужасно... Напрягает, потому что обожаю лето, стараюсь как можно больше времени проводить на природе, на пляже, просто на свежем воздухе...А при ярком освещении у меня  постоянно слезятся глаза, если очки дома забываю - это трагедия. Хотя я их не только летом и в солнечную погоду на улице ношу, а и в снег, и в дождь) Глаза не воспринимают естественное освещение.
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
КЭТИ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Я-ангел!!! Только крылышки в стирке!!!


« Ответ #19 : Апреля 03, 2010, 09:19:15 am »

С ужасом жду лета glaza Мне в жару так плохо просто жуть!!! :: Ничего не соображаю, постоянно тошнит, паника и голова кружится roga Хочу от этого избавиться и это лето провести замечательно!!! veselo Может кто-то подскажет как этого добиться и избавиться от симптомов slezek
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8