Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:06:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Экстрасистолы. Другие симптомы. (Прочитано 12736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« : Апреля 01, 2010, 14:58:31 pm »

всем привет)сайт-чудо.я буквально недавно была уверенна, что я в этом мире совсем одна))мне до сих пор кажется, что я чем-то жутким болею и врачи сами не знают моего диагноза).год назад проходила обследование, что делаю регулярно кстати)на меня вешали холтер, измеритель давления(когда одели и решили проверить 150/100 сразу же).мучали и мучают перебои..мне сказали это экстрасистолы.а ещё сердцебиение учащённое, почти всегда)началось это всё с безобидной травки на отдыхе, лет так 6 назад)))меня колбасило так, что думала кони двину)я ходила вокруг бунгало и думала, если остановлюсь-мне конец.тогда меня трясло, сердце билось очень быстро и мне казалось я умираю.потом мне поставили па, потом всд, потом сказали, что очень уж я впечатлительная и ипохондричная барышня.короче у скольких я не была врачей..все говорят одно и то же)вот.а я мучаюсь))во-первых...сердцебиение. после еды особенно)потом мутная голова, полу-обморочное состояние такое..ни разу не падала в обморок, но кажется что вот-вот всегда.иногда бывает так накрывает...что кажется всё...аля-улю))тело ватное, действия заторможенные, в глазах пелена...страшно, кажется, что медленно, но верно отъезжаешь.очень неприятно, когда в затылке как-будто жар, потом холод...так же в шее и плечах..ушах иногда(прям болят внутри...и давит на переносицу иногда...прям распирает изнутри.а ещё очень часто давлюсь)))))))когда ем и пью, особенно, когда смотрят на меня...тут была тема таблеток..это ад)я проглотить не могу, такое ощущение, что горло такое узкое...когда уплетаю конфеты об этом видимо не думаю))
я короче на постоянном палеве, что что-то случиться.иногда просто бывает так фигово-давление помериешь, а там 140/90, и начинает тебя трясти изнутри прям..один раз было 160/100, выпила валокардин, сижу, трясёт, но скорую не вызываю...так всё плывёт в глазах...пол часа и всё.по-моему всё написала.а, нет)ещё бывает...но это просто самое ужасное..длится секунды 2-3...но кажется, что умираешь))))как-будто не хватает воздуха, потом как-будто вся кровь из тела резко в голову так бах!и такое ощущение, что падаешь в обморок.у меня такое было несколько раз..страшное ощущение, как-будто сердце остановилось и ты начала умирать)
вот)бросила курить год назад и алкоголь практически не употребляю)мне 22 года, у меня есть любимый, он наверное единственное, что успокаивает.я уже всех достала своими болячками)))и его, и родителей))меня уже никто не воспринимает.всё время боюсь умереть от чего-нибудь)
вот и моя история devochkam plaksa
« Последнее редактирование: Октября 06, 2014, 15:54:47 pm от Диб » Записан
Тесс
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62




« Ответ #1 : Апреля 01, 2010, 15:03:22 pm »

Ну,что тут скажешь...добро пожаловать в наш клуб pivo
Записан

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь!




http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1303.msg8589#msg8589
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 01, 2010, 15:06:55 pm »

да, спасибо)
не верится, что кто-то ещё это испытывает.даже не знаю...радоваться нечему, конечно))но зато я не одна ulibka
Записан
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #3 : Апреля 01, 2010, 15:54:07 pm »

Dita, вэлком!!! поможем, чем сможем!!! ulibka
для меня форум - находка, общение на равных с такими же, как я, спасение от многого..., а скоько тут дельных советов и просто хороших людей!!!  ulibka
Записан

хочу быть здоровой :))
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 01, 2010, 15:58:11 pm »

привет)рада знакомству:)

девочки, смотрю и не могу найти пока ничего...тут есть что-нибудь по поводу беременности и всд?интересно почитать
Записан
васильева елена
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #5 : Апреля 02, 2010, 12:54:01 pm »

А я стараюсь давление мерить очень редко, потому что если оно есть, то сразу становиться ещё хуже( в голове начинае биться мысль, что я самый больной и несчастный в мире человек). Вот сейчас мне не очень хорошо, но стараюсь отвлечся от своей болячки, делать по-тихоньку домашние дела.
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 02, 2010, 12:59:31 pm »

а я 3 раза в день измеряю давление)и записываю в блокнотик.зачем не знаю)
Записан
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #7 : Апреля 02, 2010, 13:17:11 pm »

а мне доктор прописал утром и вечером давление мерять...и записывать на листик...
самое интересное, что когда померяешь и давление в норме - настроение супер!!! прям летать хочется!!!
а когда скакнет давление - я по 10 раз на день меряю, пока не увижу хорошие цифры...а говорят, что нельзя часто пережимать руку... (у меня полуавтомат)
Записан

хочу быть здоровой :))
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #8 : Апреля 02, 2010, 13:33:22 pm »

сам мерил его каждые 15 минут как-то.. 130/80 в среднем.. ну бывает до 140/85.. но сейчас уже до лампочки.. не мерию его совсем..  roga
хороший помощник бег или скакалка..   ulibka
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2010, 13:35:44 pm от trashz » Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 02, 2010, 14:18:07 pm »

а у меня измеритель такой маленький...напульсник:)
так вот все говорят, что он показывает не правильно.потому что когда 3 раза подряд измеряю-всегда показатели разные))
но меня успокаивает, что хоть приблизительно он прав, потому что когда мне фигово, цифры выше, чем обычно, так что я ему всё равно верю:)
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 02, 2010, 14:20:25 pm »

а мне доктор прописал утром и вечером давление мерять...и записывать на листик...
самое интересное, что когда померяешь и давление в норме - настроение супер!!! прям летать хочется!!!
а когда скакнет давление - я по 10 раз на день меряю, пока не увижу хорошие цифры...а говорят, что нельзя часто пережимать руку... (у меня полуавтомат)

да, когда давление хорошее настроение сразу супер))))))даже если до этого тебе было не хорошо.у меня эта ужасная связь давления и состояния моего.хотя знаю, что давление-это не причина состояния
Записан
hatori
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #11 : Апреля 03, 2010, 10:14:01 am »

при давлении помогают умеренные кардионагрузки ,тренажерка в облегченном вареанте тоже
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 03, 2010, 11:37:19 am »

мне всегда после даже небольшой нагрузки как-то очень плохо..минут 15 хожу как в каматозе...вся мокрая и страшно, что что-то случится сейчас..и так как пульс у меня бывает нереально учащённый, тоже страшно и бегать и тд и тп
Записан
Алексей. С.
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #13 : Апреля 29, 2010, 07:20:17 am »

Я не давно то же в спортзал начал ходить, до этого 15 лет как не занимался. Так вот после первого упражнения, жим штанги от груди, мне показалось что сердце отрвалось, я как сумашедший заходил по залу валидол в рот потом умыватся, инструктор просто обалдел при виде такой фигни. Через минут 5-10 я пришёл в себя и объяснил инструктору что такое ВСД.
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 30, 2010, 14:54:22 pm »

представляю лицо инструктора)))))))))))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8