Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 11:56:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос (Прочитано 8384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AngarskDima
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« : Апреля 01, 2010, 11:28:10 am »

Доброго всем времени суток. У меня ВСД уже 2 года. Так вот, первый год был просто ужасом, кризы не то, то ежедневные, а ежечасные. Давление скакалодо 180 на 110. Оч. боялся. Пропил за это время несколько курсов ципралекса, после чего стало легче. Так вот вопрос. Сейчас, в принципе, чувствую себя нормально. НО. Когда понервничаю или позлюсь, начинает голова не то чтобы кружиться, а какая то тяжелая становится, внимание притупляется, голова плывет. Общая слабость. И давлени поднимается, конечно не до таких диких отметок, а где-то 140 на 90. Хотя своё 110 на 70...Я этого уже не боюсь и не паникую. Нету уже этих ПА. Но хотелось бы знать, как можно избавиться и от этого...Очень устал от  этих вот не очень страшных как ПА, но все же неприятных штук. Да и как то все равно лезут мыслишки в голову, что в дальнейшем из-за этого разовьется страшная гипертония и будет какой нибудь инсульт.
Записан
AngarskDima
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #1 : Апреля 01, 2010, 11:30:13 am »

И, кстати, ребята все это началось после 2ух баночек Red Bull'a. Не пейте Вы эту гадость.
Записан
Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Апреля 01, 2010, 12:33:39 pm »

И, кстати, ребята все это началось после 2ух баночек Red Bull'a. Не пейте Вы эту гадость.
А может ты перед тем как пить ред бул, подсознательно или ещё как нибудь думал щас выпью и будет плохо??
Сам для себя вообщем такое подогнал...???  ulibka
Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
AngarskDima
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #3 : Апреля 01, 2010, 12:47:45 pm »

И, кстати, ребята все это началось после 2ух баночек Red Bull'a. Не пейте Вы эту гадость.
А может ты перед тем как пить ред бул, подсознательно или ещё как нибудь думал щас выпью и будет плохо??
Сам для себя вообщем такое подогнал...???  ulibka
Ты не поверишь...я таким никогда не был...я всю жизнь занимаюсь спортом хожу в качалку и т.д.  я вел активный образ жизни и у меня даже в голове такого не было...Никогда...а после того как выпил мне стало плохо..и все...испуг стресс и понеслись эт и кризы......и теперь я не спортсмен а пельмень...пью пиво через день.
Записан
Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Апреля 01, 2010, 12:56:03 pm »

Ну я раньше тоже был очень веселым , энергичным человеком. С появлением ВСД всё изменилось...
Уже не пью вообще ничего спиртного год, пол года некурил, щас снова задымыл, но думаю опять бросать нафиг это. Бывает покуришь и понелсо блин. roga
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2010, 13:04:19 pm от Sergey1992 » Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
AngarskDima
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5 : Апреля 01, 2010, 13:14:59 pm »

неееттт...курить бросай однозначно
Записан
PINGVIN
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31



« Ответ #6 : Апреля 01, 2010, 13:47:32 pm »

Доброго всем времени суток. У меня ВСД уже 2 года. Так вот, первый год был просто ужасом, кризы не то, то ежедневные, а ежечасные. Давление скакалодо 180 на 110. Оч. боялся. Пропил за это время несколько курсов ципралекса, после чего стало легче. Так вот вопрос. Сейчас, в принципе, чувствую себя нормально. НО. Когда понервничаю или позлюсь, начинает голова не то чтобы кружиться, а какая то тяжелая становится, внимание притупляется, голова плывет. Общая слабость. И давлени поднимается, конечно не до таких диких отметок, а где-то 140 на 90. Хотя своё 110 на 70...Я этого уже не боюсь и не паникую. Нету уже этих ПА. Но хотелось бы знать, как можно избавиться и от этого...Очень устал от  этих вот не очень страшных как ПА, но все же неприятных штук. Да и как то все равно лезут мыслишки в голову, что в дальнейшем из-за этого разовьется страшная гипертония и будет какой нибудь инсульт.
у меня та же петрушка! я думаю, что может через все эти ощущения нужно жить, заниматься спортом, работой, сексом. заставить организм привыкнуть к этим как бы отвыкшим для нас ощущениям. меня самого это  нервирует, хочется быть свободным в действиях
Записан
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #7 : Апреля 01, 2010, 13:50:42 pm »

...пью пиво через день.
бросай и пиво и курение!!! через полгода почувствуешь, как очистился организм от этой дряни и сможешь нормально жить!!!
Записан

хочу быть здоровой :))
AngarskDima
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #8 : Апреля 01, 2010, 23:24:21 pm »

...пью пиво через день.
бросай и пиво и курение!!! через полгода почувствуешь, как очистился организм от этой дряни и сможешь нормально жить!!!
Да я и не курю.....а вот пиком балуюсь иногда..ну ладно с этого дня завязал
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #9 : Апреля 02, 2010, 00:20:23 am »

пью, курю, дерусь, на дискотеки хожу.. конечно, да, отмороженный.. но.. не в этом моя проблема..  в принципе раздражители ещё те, для моей нервной системы, но страхи бороть надо жёсткостью.. иначе у меня не получается.. организм здоровый, если чего..  roga


кст, после Ред Була меня тоже шарахнуло как-то.. действительно, дрянь..  hmuro
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2010, 00:23:38 am от trashz » Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
AngarskDima
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #10 : Апреля 03, 2010, 01:46:00 am »

ну вот так вот...теперь я ред бул отношу к ряду 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8