Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:15:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Сильные симптомы всд. (Прочитано 17466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jаjdа1984
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« : Марта 31, 2010, 17:19:59 pm »

Миленькие форумчане,подскажите мне!!. Боль давление и жжение в груди,сердцебиение после еды и просто в спакойном состоянии,скачки ад,па,экстрасистолы,озноб,потливость,трэмор,головокружения,тошнота,слабость,бессоница. НЕУЖЕЛИ ВСЕ ЭТО В С Д??? Умоляю напишите жизнь невыносима!
« Последнее редактирование: Октября 07, 2014, 04:58:54 am от Диб » Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #1 : Марта 31, 2010, 17:23:49 pm »

Миленькие форумчане,подскажите мне!!. Боль давление и жжение в груди,сердцебиение после еды и просто в спакойном состоянии,скачки ад,па,экстрасистолы,озноб,потливость,трэмор,головокружения,тошнота,слабость,бессоница. НЕУЖЕЛИ ВСЕ ЭТО В С Д??? Умоляю напишите жизнь невыносима!
Судя по всему (в том числе и по термину "ПА" в посте) - да.
Но стоило создать свою тему с описанием всех приключений в разделе "Карточка пациента" http://forum.antivsd.ru/index.php?board=8.0
Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #2 : Марта 31, 2010, 17:27:13 pm »

истинно -всё такое же,добавь спазмы горла и шеи
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
Святая
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #3 : Марта 31, 2010, 20:39:35 pm »

прямо сейчас смирись, и ответь на вопрос: хочешь быть счастливой или нет? (не смотря ни на что). Когда ответишь дай себе обещание отвечать за свои слова))) и отвечай) в один момент всё не исчезнет- можешь не надеяться. Чем меньше внимание обращать будешь - тем быстрее пройдёт.
А пройдёт знаешь по чему?
по тому что человек привыкает примерно за пол года к любому состоянию. так что или симптомы пройдут или организм станет считать их нормой, и они станут почти незаметными.
Записан
АК
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #4 : Апреля 01, 2010, 03:06:00 am »

jаjdа1984, возможно у тебя еще и сезонное обострение. У меня все то же самое, только я заметил как наступило потепление, усилились симптомы, особенно экстрасистолия, у меня за все время болезни (20 лет), такие приступы систол испытываю впервые. Стараюсь не обращать внимание, и внушаю себе мысль: "придет лето и все стабилизируется". Терпи.
Записан
jаjdа1984
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Апреля 01, 2010, 05:25:31 am »

спасибочки! Меня очень сильно мучае именно давление и жжение в груди может длиться часами! Мож кто знает чем спасаться?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #6 : Апреля 01, 2010, 05:31:36 am »

спасибочки! Меня очень сильно мучае именно давление и жжение в груди может длиться часами! Мож кто знает чем спасаться?
А если воды очень холодной в этот момент попить - помогает?
Записан
jаjdа1984
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Апреля 01, 2010, 11:05:19 am »

я если чесно даже и не пробовала,а что помогает? Но это не изжога!
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #8 : Апреля 01, 2010, 11:45:06 am »

я если чесно даже и не пробовала,а что помогает? Но это не изжога!
А вы попробуйте, и о результате тут напишите.
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 01, 2010, 15:55:03 pm »

могу тебе кое-что посоветовать насчёт сердцебиения после еды...я сама этим мучаюсь постоянно..да и многим, что ты описываешь)
короче про еду...ешь небольшими порциями и почаще..ешь больше фруктов и овощей...подумай от каких продуктов у тебя сильнее всего бывает.у меня от хлеба например.поэтому кушаю всё, но без хлеба. или например кусочек курочки с овощами, или рыбки.короче не нагружай желудок и не будет такого...
и не должно быть больших промежутков между едой...мне эти правила помогают.раньше сердцебиение было по несколько раз в день, теперь несколько раз в месяц, и то, когда сама его спровоцирую..например после тяжёлой пищи поесть сладкое)
Записан
jаjdа1984
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Апреля 01, 2010, 16:17:16 pm »

 спасибо за ответы! Я все попробую.и еще один вопросик чем и как можно вылечить всд? Я сейчас пью магне в6,валерьянку,пустырник и успакоительный сбор. Таблетки боюсь "фобия",может еще какой народный метод? Зарание всем спасибо!
Записан
Тесс
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62




« Ответ #11 : Апреля 01, 2010, 16:52:13 pm »

Если бы мы знали как вылечить ВСД,то этого сайта наверное бы не было! ulibka
Записан

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь!




http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1303.msg8589#msg8589
АК
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #12 : Апреля 02, 2010, 05:25:52 am »

jаjdа1984, еще один небольшой совет, после еды не принимать лежачего положения хотя бы с часок.
А вообще обследоваться, такие симптомы могут быть не только от нервов. Проверь желудочно кишечный тракт, серце. Это надо даже из соображения того, что бы исключить у тебя  органические заболевания, тебе самой легче будет, осознавая, что ты здорова. Поверь мне как дистонику со стажем, что эта болезнь как зебра полосатая, будет отпускать, но и будет по временам прижимать, так что привыкай.
Записан
jаjdа1984
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Апреля 02, 2010, 06:34:16 am »

да я все все все проверила,и желудок,сердце,все органы,щитовидку,все. Все в норме,но я не верю,думаю что с сердцем всеже есть проблемы! Сама себя в тупик загоняю! Экг куча,все одно и то же. Но вот месяц назад было хреново сделала в этот момент экг ,заключение: перегрузка правого предсердия,признаки комбинированной нагрузки на оба желудочка. Неделю спать не могла переживала,потом через 5дней еще экг:все как всегда т.е в норме,и через 2недели еще экг: и опять норма. Что это была за перегрузка,от чего она,так боюсь зациклилась на этом плохом экг и все! Мож у кого тоже эта перегрузка есть,откуда она и почему? Зарание спасибо всем !
Записан
tv81
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #14 : Апреля 02, 2010, 08:19:42 am »

да я все все все проверила,и желудок,сердце,все органы,щитовидку,все. Все в норме,но я не верю,думаю что с сердцем всеже есть проблемы! Сама себя в тупик загоняю! Экг куча,все одно и то же. Но вот месяц назад было хреново сделала в этот момент экг ,заключение: перегрузка правого предсердия,признаки комбинированной нагрузки на оба желудочка. Неделю спать не могла переживала,потом через 5дней еще экг:все как всегда т.е в норме,и через 2недели еще экг: и опять норма. Что это была за перегрузка,от чего она,так боюсь зациклилась на этом плохом экг и все! Мож у кого тоже эта перегрузка есть,откуда она и почему? Зарание спасибо всем !

Не прекращайте обследовать сердце. Проблемы с ним не всегда выявляются так просто. Обратитесь в платную клинику где по маркерам крови поищут проблемы. Кардиограмма сердца не всегда адекватна, она показывает положение дел на момент процедуры. Вот если бы вам могли сделать ЭКГ в то время когда вам реально плохо было бы объективно.
Записан
АК
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #15 : Апреля 02, 2010, 09:05:07 am »

В какой-то степени tv81 прав. У меня тоже во время приступов возникают сомнения по поводу нормальной работы сердца. Но существует Холтер, "велосипед". Потом однотипных ЭКГ тоже не бывает, небольшие отклонения все равно будут. У меня вот частенько бывает симптоматика стенокардии после появления оной переделал кучу ЭКГ и не на одной изменений не было (плюнул три раза). Видимо так нервишки шалят, или как говорит tv81 не всегда выловиш тот момент когда случается приступ.
Записан
васильева елена
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #16 : Апреля 02, 2010, 10:06:14 am »

Я этим страдаю уже 10 лет. Сейчас на больничном с ВСД( что-то в этот раз разгулялась болезнь по полной программе). А так стараюсь не пропустить самое начало (делаю уколы, пью таблетки) и дистония проходит почти незаметно. Главное "поймать" самое начало, правда не всегда удаётся, т.к. теперь ко мне ВСД приходит когда угодно, а не только осенью и весной.
Записан
jаjdа1984
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Апреля 02, 2010, 11:40:24 am »

миленькие! Мне ведь реально страшно,мне 25лет а я уже как бабушка старенькая. У меня есть сынок,а я все время о плохом думаю. Вешала я этот холтер вообще ни чего плохово не увидел,кроме тахикардии синусовой 139 при подьеме на 4ый этаж и одной наджелудочковой экстрасистолы. А врачи у нас ппц вообще,прихожу к неврологу жалуюсь на сердцебиение а она мне таблетки от брадикардии выписывает,вот такой прикол). Вы мне скажите,может я и в правду слишком много думаю о своем здоровье.,всегда мрачные мысли.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #18 : Апреля 02, 2010, 12:41:12 pm »

миленькие! Мне ведь реально страшно,мне 25лет а я уже как бабушка старенькая. У меня есть сынок,а я все время о плохом думаю. Вешала я этот холтер вообще ни чего плохово не увидел,кроме тахикардии синусовой 139 при подьеме на 4ый этаж и одной наджелудочковой экстрасистолы. А врачи у нас ппц вообще,прихожу к неврологу жалуюсь на сердцебиение а она мне таблетки от брадикардии выписывает,вот такой прикол). Вы мне скажите,может я и в правду слишком много думаю о своем здоровье.,всегда мрачные мысли.
Возможно. А как часто думается о плохом? Часто тревога бывает?
Кстати, что по поводу холодно воды в момент когда "давит и жжет"?
Записан
jаjdа1984
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Апреля 02, 2010, 13:17:36 pm »

мысли плохие всегда,с утра особенно и весь день,перед сном реже,водичку не пробовала еще пока не жгло,но обезательно попробую. Вообще ни когда нет настроения,боюсь лишний раз посмияться,думаю будет хуже из за смеха. Вообщем всего боюсь. Ребят ну есть тут у кого нибудь такие же жжения и давление в груди как у меня?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8