Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:33:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Череда стрессов. Психологический дискомфорт - ВСД. (Прочитано 18597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
жужу
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Марта 29, 2010, 05:42:40 am »

Я из за невроза даже академ в универе брал, полгода дома отлеживался. А однажды, с докладом вышел выступать в аудитории, меня накрыл приступ страха и пришлось выбегать из аудитории. Стремак ужасный, стыдоба! А о взаимоотношениях с людьми это отдельный разговор. Я стал замечать , когда у меня адреналиновый криз, все вокруг кажутся врагами, кажется, что над тобой смеются и шепчутся за спиной, а глаза судорожно ищут неприятеля. Когда же расслаблен, сосуды разжаты, все вокруг кажется безопасным и все люди милые и приятные.
Вот и я примерно этоже хотела написать. По своему горькому опыту поняла .Раз у вас в универе начались такие проблемы , надо было сразу уходить и годик полечиться и отдохнуть. Я сама заболела в институте. ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ.
Записан
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #21 : Марта 30, 2010, 14:49:49 pm »

Жужу ,академ брать было не вариант потому что обучение в год стоит 50к рублей  ulibka
Записан
Pino
Гость
« Ответ #22 : Марта 30, 2010, 14:52:46 pm »

Жужу ,академ брать было не вариант потому что обучение в год стоит 50к рублей  ulibka

Если на бесплатном учишься, то возвращаешься c академа на бесплатное. Другое дело, если ты просто тупо берешь повтор. А если учишься платно, то это конечно же другой разговор. Там все платно
« Последнее редактирование: Марта 30, 2010, 14:58:21 pm от Pino » Записан
жужу
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Марта 30, 2010, 15:28:55 pm »

Жужу ,академ брать было не вариант потому что обучение в год стоит 50к рублей  ulibka
Я конечно ни кому не указ . Но у меня сильно подорвалось здоровье именно в институте , в результате я практически не работаю , а уж по линии приобретенной профессии тем более. Так что получается , что диплом для меня - это бумажка , которую я не могу применить даже в туалете т.к. она очень жесткая . Слушайте свое подсознание и свое тело , так как именно оно подсказывает нужно ли идти в выбранном вами направлении . Это касается не только института , а просто жизни.
Записан
Дима-Димка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99
Дневник: Читать>>


НЕТ ПУТИ ,НО МОРЕ ДОРОГ (с)


« Ответ #24 : Марта 31, 2010, 16:30:11 pm »

Жужу ,академ брать было не вариант потому что обучение в год стоит 50к рублей  ulibka
Я конечно ни кому не указ . Но у меня сильно подорвалось здоровье именно в институте , в результате я практически не работаю , а уж по линии приобретенной профессии тем более. Так что получается , что диплом для меня - это бумажка , которую я не могу применить даже в туалете т.к. она очень жесткая . Слушайте свое подсознание и свое тело , так как именно оно подсказывает нужно ли идти в выбранном вами направлении . Это касается не только института , а просто жизни.

согласен диплом для меня тоже бумажка так как такому образованию полученному в этом заведении грош цена ,такая получается дорогоя бумажка )) ну чтож поделать )))))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.441 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8