Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:54:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: вирусная природа ВСД (Прочитано 8889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vinny123
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Марта 26, 2010, 16:49:55 pm »

Кто считает вирусную природу возникновения ВСД? НАПРИМЕР ЕСТЬТАКОЙ ВИРУС ЭПШТЕЙНА-БАРРА...в инете инфы полно, но могу рассказать интересное о нем...кому хоч.пишите
Записан
nataly
Гость
« Ответ #1 : Марта 26, 2010, 16:51:25 pm »

Об этом уже была тема. И не одна.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #2 : Марта 26, 2010, 16:56:24 pm »

Зачем рассказывать? Это равносильно плодить фобии) ВСД не сушествует вообще))))))))))
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #3 : Марта 26, 2010, 17:06:44 pm »

Кто считает вирусную природу возникновения ВСД? НАПРИМЕР ЕСТЬТАКОЙ ВИРУС ЭПШТЕЙНА-БАРРА...в инете инфы полно, но могу рассказать интересное о нем...кому хоч.пишите
на форуме анти вирус Эпштейна-Барра рассказывай ochki
Записан

vinny123
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Марта 26, 2010, 17:08:35 pm »

Ну плодить фобии у меня цели небыло, а по поводу тем, ссори я новенький, хотя ВСД у меня давно.А тему создал для того чтобы понять и разделить физические факторы и психогенное воздействие заболевания. Я думаю что никто не будет со мной спорить о том что различные вирусы циркулирующие в нас не могут просто так бесследно проходить и типа не давать никаких побочек...Симптоматика у этого вируса уж очень сильно схожа с некоторымы симптомами ВСД.СИНДРОМ ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ при хронической форме ВЭБ уж очень сильно не дает мне покоя )))а все это проверяется легко...пару анализов и все станет ясно
Записан
vinny123
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #5 : Марта 26, 2010, 17:13:08 pm »

на форуме анти вирус Эпштейна-Барра рассказывай ochki
[/quote]
чего ты злой такой, человек с картинкой хауса???Тебе помочь пытаются, а ты сразу в штыки. Ты б лучше почитал и прикинул что к чему...я помыкался по врачам дофига, и пока вирус этот не нашли, так мне и диагноз ставили ВСД с каким то там измененнием температурного режима....херня это всё. А как вирусок подлечили, и ПА и кризы поубавились....но ты ведь картинку хауса подцепил, и сразу мега ум...
Записан
vinny123
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #6 : Марта 26, 2010, 17:17:19 pm »

Тему нашел....всем спасибо, ушел туда pivo
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #7 : Марта 26, 2010, 17:18:44 pm »

чего ты злой такой, человек с картинкой хауса???Тебе помочь пытаются, а ты сразу в штыки. Ты б лучше почитал и прикинул что к чему...я помыкался по врачам дофига, и пока вирус этот не нашли, так мне и диагноз ставили ВСД с каким то там измененнием температурного режима....херня это всё. А как вирусок подлечили, и ПА и кризы поубавились....но ты ведь картинку хауса подцепил, и сразу мега ум...
Ну допустим лично мне ненужна помощь, ты задал просто не тот старт.

P.S А вообще я добрый души человек
« Последнее редактирование: Марта 26, 2010, 17:23:53 pm от leeroy » Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8