Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:10:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: как перебороть себя!? (Прочитано 8966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« : Марта 25, 2010, 16:13:04 pm »

В последнее время стала замечать ,что часто начала думать как все плохо,от этого настроение не фонтан,начала задумываться а не станет ли плохо в загсе на свадьбе и во всех остальных местах...очень как то мне это не нравится ...есть у кого то может такое или что то на подобе,совет просить я думаю безсмысенно т.к. пока   не пойму  для себя ,что это все только мои переживания ничего не пройдет.Просто интересно я одна такая ......
Записан





вперед не смотря не на что...
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #1 : Марта 25, 2010, 16:29:16 pm »

Ты не одна. С тобой еще куча народу в этом форуме. На самом деле такое бывает у всех и нормальных людей. Ты лучше подумай, какие преимущества дает нам этот недуг. Мы можем прислушаться к себе и жить лучше. Стать здоровее, ответственнее за себя, за свою жизнь. Это важно. Именно ВСД говорит нам что то-то не так в нашей жизни. И это проходит как только ты поменяешь взгляд на жизнь. Я тоже страдала от этого но я очень сильно изменилась за 3 года. Потому что я не хотела жить в страхе. У меня и сейчас бывает то что ты описываешь, но это нормально. Иногда как то тоскливо и грустно..руки опускаются...но потом берешь себя и все отлично. Надо приучать себя бороться постепенно. Никто не обещает что все сразу пройдет..нет это такая штука которая очень умна...пока ты не изменишь свою жизнь она тебя не отпустит.
Что я имею под изменениями ввиду?
1. Позитивно начать мыслить. Иногда можно взгрустнуть, так для расслабления но не вводить это в систему
2. Здоровый образ жизни
3. Здоровые мысли.

Почитай Луизу Хей про позитивное мышление. Очень помогает!
Записан

Дорогу осилит идущий
Святая
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #2 : Марта 25, 2010, 19:47:19 pm »

Старайся не обобщать! Если каблук сломала, это плохо и радоваться тут нечему. Но не нужно при этом вспоминать, что ещё и на работе проблемы и дома, и денег хотелось бы больше, и да какова чёрта у меня машины нет (чтоб каблуки не ломать)) и где тот принц на белом мерсе, чтоб подвёз?!.
попробуй "переворачивать" ситуации. Сломала каблук- есть повод по магазинам сходить, купить себе новые туфли))
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 25, 2010, 20:06:03 pm »

Настя,ты скоро жёна уже будешь,забей на все это,у тебя есть разве физические сильные недомогания???ничего ж по сути особо не тревожит,а настроение,да ты думай о хорошем,и всё получится,а потом беременность явно тебя ожидает,а я знаю,что с появлением детей многие раз и навсегда забывают свои недуги,даже я родила когда-у меня такой прилив сил был,так природой предусмотрено,спала 2 часа в сутки максимум первые 3 недели и чувствовала себя прекрасно,так что впереди столько всего хорошего,на это и настройся!!)
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Святая
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #4 : Марта 25, 2010, 21:55:00 pm »

Настя, что за вопрос вообще?!
зачем что-то передарывать? тем более себя. надо расслабиться! пока ты прикладываешь СИЛУ и от себя ТРЕБУЕШЬ всего ничего не получится.
ммм, такое сравнение слегка интимное... но когда ты занимаешься сексом или тебе делают массаж, или когда ты веселишься, находишься в приятной компании, на свидании с любимым... ты расслаблена. если ты напрягаешься в эти моменты, согласись, получается противоестественно.
ты и так на нервах, хватит себя гонять ещё и за то, что ты расслабиться не можешь))
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #5 : Марта 26, 2010, 08:38:35 am »

ужас меня эта неделя пмс и месячные ппц подкосили ,плюс погода поменялась короче меня кроет ух как вот я и ною,хотя сама понимаю ,что не стоит... plaksa
Записан





вперед не смотря не на что...
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #6 : Марта 26, 2010, 08:40:59 am »

У меня когда пмс держитесь все! Я ною, плачу мне кажется что мир ужасен. Я вижу все его недостатки. Я ссорюсь со всеми. На любимого накидываюсь с какой нибудь ерундой, лишь бы поругаться. Вообщем я становлюсь истеричкой. На меня это очень действует. Поэтому сейчас я стараюсь просто переждать пмс.
Записан

Дорогу осилит идущий
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #7 : Марта 26, 2010, 08:53:19 am »

У меня когда пмс держитесь все! Я ною, плачу мне кажется что мир ужасен. Я вижу все его недостатки. Я ссорюсь со всеми. На любимого накидываюсь с какой нибудь ерундой, лишь бы поругаться. Вообщем я становлюсь истеричкой. На меня это очень действует. Поэтому сейчас я стараюсь просто переждать пмс.
да в том то и дело  прошло пмс и месячные тоже почти,но депрессняк остался и перебои  короче фу
Записан





вперед не смотря не на что...
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Марта 26, 2010, 10:09:53 am »

у меня вообще странно,до мес ужасно,голова плывет и давит,начнутся-ок,легкость такая,заканчиваются-опять хреново
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #9 : Марта 26, 2010, 17:56:27 pm »

Да интреснный у тя организм,мне кажется кровь просто плохая из тя выходит и тебе легче
Записан





вперед не смотря не на что...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8