Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 03:32:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Психотерапевт в Самаре (Прочитано 40318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« : Марта 19, 2010, 14:10:55 pm »

Кто из Самары, посоветуйте хорошего психотерапевта пожалуйста.
Записан
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 21, 2010, 11:50:41 am »

Александр Афанасьевич 337-81-30
Сама у него еще не была, но слышала очень много положительных отзывов
Записан
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #2 : Марта 21, 2010, 12:38:04 pm »

Спасибо большое!
Завтра созвонюсь с ним.
Записан
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #3 : Марта 21, 2010, 12:44:33 pm »

Да, а адрес у него случаем не ул. Никитская 77-44?
если это он, то бывал я у него, лечит руками, у него есть диплом психотерапевта?
Записан
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 21, 2010, 12:47:50 pm »

Да то самое, насчет диплома не знаю, но есть несколько знакомых которым реально помог
Записан
ольга 2608
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



« Ответ #5 : Марта 31, 2010, 13:34:02 pm »

А может кто другого психотерапевта подскажет.кто нормально объяснит суть и поможет.Я как то не очень верю что руками можно вылечить ВСД ника
Записан
andreyka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188



« Ответ #6 : Марта 31, 2010, 15:36:11 pm »

Видимо нет таких. Мне так и не порекомендовали никого. Я тот же вопрос задал на форуме http://forums.rusmedserv.com Но и там тишина slezek
Записан
nikitenko.p
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


P. S.


« Ответ #7 : Апреля 06, 2010, 09:03:02 am »

В Самаре пока нет, но у меня есть возможность открыть если не клуб, то назовем это секцией на стадионе Маяк. Времени не совсем хватает, ищу того кто хочет тренироваться
Записан

P. S.
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 04, 2011, 11:58:49 am »

Долгими поисками нашла для себя хорошего психолога, единственный человек после лечения у которого появилась положительная динамика и улучшения зовут ее Надежда, я к ней ходила на прием в санаторий на Сов Армии Бирюсинка плюс ее тел 8-917-140-37-43, консультация стоит 500 р час
Записан
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #9 : Февраля 06, 2012, 06:57:50 am »

может быть кто-то узнал о пт в Самаре? не могу больше терпеть этот ужас... всю ночь не спала....ю меня так ещё не колбасило... slezek
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #10 : Февраля 06, 2012, 07:10:09 am »

Тут посмотрите: http://www.b17.ru/masters/samara/ (встречаются и подозрительные всякие, будьте внимательны при выборе).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #11 : Февраля 06, 2012, 08:11:06 am »

спасибо ulibka
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #12 : Февраля 15, 2012, 07:07:50 am »

есть в самаре пситерапевт ,типа лечит все за один сеанс парой -колапс и 6 шаговый рефрейминг (нлп) -техники конечно делают чудеса в кротчайший срок, если тренер конечно большой умница.ну вот он себя таким считает (сужу по его постам на форуме  http://www.psyinst.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1032&p=5927#p5927 ). я его не знаю и НЕ рекламирую но черт его знает ,мож и в правду хорош стервец . мало ли кто к нему пойдет ОТПИШИТЕСЬ здесь.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Thefly
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #13 : Апреля 08, 2012, 22:18:43 pm »

zabava, почему бы вам самому не обратиться к нему? Заодно бы и поделились с нами, какого оно и помогает ли...
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #14 : Апреля 09, 2012, 02:34:47 am »

zabava, почему бы вам самому не обратиться к нему? Заодно бы и поделились с нами, какого оно и помогает ли...
мне они без надобности .я сам как психотерепевт.и живу я в кирове.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Игорь Сурков
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #15 : Сентября 25, 2012, 16:05:35 pm »

есть в самаре пситерапевт ,типа лечит все за один сеанс парой -колапс и 6 шаговый рефрейминг (нлп) -техники конечно делают чудеса в кротчайший срок, если тренер конечно большой умница.ну вот он себя таким считает (сужу по его постам на форуме  http://www.psyinst.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1032&p=5927#p5927 ). я его не знаю и НЕ рекламирую но черт его знает ,мож и в правду хорош стервец . мало ли кто к нему пойдет ОТПИШИТЕСЬ здесь.
Похоже это как раз обо мне. Никогда не писал, что я ВСЁ лечу "парой -колапс и 6 шаговый рефрейминг (нлп)" , но у тех, кто хочет поизгаляться, это любимый приём - приписывать мне такое. А вообще за рекламу спасибо. Насчёт ВСД могу сказать, что не лечил  "парой -колапс и 6 шаговый рефрейминг". Хотя был случай, когда у женщины чего только не болело, во всём теле. Большую часть времени у неё были непереносимые боли. Если учесть, что я вернул её к нормальной жизни, это было для неё вторым рождением... Вот уже порядка нескольких лет живёт нормально, иногда встречаемся (живём сейчас недалеко), хвалилась, что у неё муж появился (в своё время она загибалась). Лечение заняло несколько сеансов.
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2012, 16:10:57 pm от Игорь Сурков » Записан
игнасио
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




« Ответ #16 : Ноября 15, 2015, 05:42:16 am »

Я живу в Самаре. Мне около 30. Страдал игроманией в тотализаторах. Проиграл 3,5 миллиона рублей. Родителям пришлось продавать дом за мои долги. Было полное сумасшествие. А здесь ещё ребёнок у меня родился. К психотерапевту Егорову И.И. пришел совершенно опустошённым и разваленным,как личность. Лечился у Игоря Ивановича в течении года. Ходил индивидуально и на группу. сейчас не играю. Вроде все хорошо. Но если почувствую тягу к игре,снова пойду к Егорову! ulibka
Записан

Поверь в себя!!!
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #17 : Ноября 15, 2015, 08:11:06 am »

Я живу в Самаре. Мне около 30. Страдал игроманией в тотализаторах. Проиграл 3,5 миллиона рублей. Родителям пришлось продавать дом за мои долги. Было полное сумасшествие. А здесь ещё ребёнок у меня родился. К психотерапевту Егорову И.И. пришел совершенно опустошённым и разваленным,как личность. Лечился у Игоря Ивановича в течении года. Ходил индивидуально и на группу. сейчас не играю. Вроде все хорошо. Но если почувствую тягу к игре,снова пойду к Егорову! ulibka
тоесть ранше денежки нес в тотализатор , сейчас  к Егорову ) прелестно  lol2
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
игнасио
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




« Ответ #18 : Декабря 29, 2015, 13:27:53 pm »

Когда я вылечился от игромании, то ходил на группу,как на психологическую поддержку. и денег при этом тратил немного. У Игоря Ивановича 2 часа группы стоят 800 руб.
Записан

Поверь в себя!!!
игнасио
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




« Ответ #19 : Декабря 29, 2015, 13:56:58 pm »

Когда я вылечился от игромании, то ходил на группу,как на психологическую поддержку. и денег при этом тратил немного. У Игоря Ивановича 2 часа группы стоят 800 руб.
Записан

Поверь в себя!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8