Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:44:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как справится с трясучкой? (Прочитано 12526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FERN
Кандидат
***

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



« : Марта 17, 2010, 09:33:20 am »

Ребята, как справится с трясучкой? Мне уже так неудобно перед людьми. Например,отвожу ребенка в школу, мало того, что меня шатает, еще и трясет. Учительница наверное думает, что я с бодуна каждый день. В магазине а кассу стою, а саму трясет, один рпз подумали, что что-то украла, поэтому меня трясет.
Записан

Юля
Chichikov
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



« Ответ #1 : Марта 17, 2010, 09:38:54 am »

Когда у меня отчетливо ощущается трясучка это значит, что скоро станет легче, т.е. пропадут ( к сожалению не на долго) другие  симптомы в том числе и она. Поэтому я даже немного трясучке благодарен.
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 17, 2010, 10:36:53 am »

я все время на людях с трясучкой и пальцем на шее(пульс считаю),как то раз в зеркало посмотрела,канешн зрелище впечатляет))))))))))))))))
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
PANIKA
Гость
« Ответ #3 : Марта 17, 2010, 13:37:58 pm »

Ага, я когда то в метро наблюдала картину. Сидит напротив симпатичная девушка. прям просто красавица и начинает на шее щупать пульс, потом трусится, потом начинает на шее что то щупать, выражение лица- чистой воды невроз. Это так некрасиво со стороны, ужас. Думаю, ну блин, это ж и я так.  rgach
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Марта 17, 2010, 15:29:50 pm »

не хочу льстить себе,может это я была?))))))))))))))))
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
irinochka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5 : Марта 17, 2010, 16:19:39 pm »

мой врач от трясучек прописал анаприлин 1-2 таблетки
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #6 : Марта 17, 2010, 16:54:18 pm »

Ну если ты Живешь в Киеве, может и ты?
Записан
kapeks31
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #7 : Марта 17, 2010, 17:54:41 pm »

а у меня был момент, что казалось, что трясусь, а может и правда тряслась, но это не было видно со стороны. Так я девчонок, подруг своих доканывала: трясет меня или нет. А они говорили, что нет. Это было еще в студенчестве-10 лет назад. У меня была на последнем курсе сильная дистония! Мне казалось, что все видят и смеются. Проходило только после изрядной дозы спиртного, что навело меня на мысль, что это наверно, все-таки не какая-то страшная болезнь, а долбаная дистония, если она спиртным снимается,
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #8 : Марта 17, 2010, 18:04:13 pm »

Ага, я когда то в метро наблюдала картину. Сидит напротив симпатичная девушка. прям просто красавица и начинает на шее щупать пульс, потом трусится, потом начинает на шее что то щупать, выражение лица- чистой воды невроз. Это так некрасиво со стороны, ужас. Думаю, ну блин, это ж и я так.  rgach
Зато какая благодатная почва для знакомства!
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #9 : Марта 17, 2010, 18:06:08 pm »

Всдшник всдшника всегда узнает в метро или лифте))))))))))
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #10 : Марта 17, 2010, 18:07:59 pm »

Всдшник всдшника всегда узнает в метро или лифте))))))))))
Ну конечно. А потом делаешь сочувственный, но в одно и то же время гордый вид, как у этого кота:


И говоришь "Девушка, а вы анаприлин пробовали?"
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #11 : Марта 17, 2010, 18:09:43 pm »

+1  rgach
Записан
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Марта 17, 2010, 18:59:14 pm »

хххаххахахахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))давно так не ржала)))))))))))))))))))))))))))))))))))жжоооошь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
FERN
Кандидат
***

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



« Ответ #13 : Марта 18, 2010, 08:50:01 am »

я тоже сначала думала, что это не заметно, а потом глянула  в зеркало, некрасиво
Записан

Юля
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Марта 18, 2010, 08:56:40 am »

раньше ждали принца на белом коне,а теперь принца на машине скорой помощи)
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
kapeks31
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #15 : Марта 18, 2010, 09:55:40 am »

так интересно, а кто как справлялся с трясучкой? и что у кого тряслось? у меня казалось, что глова трясется, как у паркинсонов и руки тоже. А еще как будто вперед заносит, когда идешь или стоишь.
Записан
FERN
Кандидат
***

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



« Ответ #16 : Марта 18, 2010, 16:29:27 pm »

Я вообще вся трясусь, качает еще. Когда работала, на стуле ездила от компа назад, вперед.
Записан

Юля
Bars
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #17 : Марта 31, 2010, 20:46:37 pm »

Когда реально трясет надо успокоительного выпить. Да тот же корвалол. Или под язык его. Под кардиолог советовал.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8